Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня "послал" а не продолжил игнорировать?

Почему он меня "послал" а не продолжил игнорировать в сообщениях? Странно что парень который мне нравился меня игнорил неделями в мессенджер. А после того как я призналась ему в любви начал писать что у него есть подруга. Почему не сказал раньше? Раз я уже намекала на симпатию. Потом я просто писала ему. Так привыкла каждый день ему писать. Он стал отвечать сразу. Но как-то я написала что я работаю так много а он походу в нирване катает яйца на диване. На что он мне написал что я его достала, у него много дел и просит прекратить ему писать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, никого у него нет. Просто вы его настолько достали, что он уже не знает, как отвязаться. Еще чуть-чуть, и добавит в ЧС.

Гость
#2
Гость

Скорее всего, никого у него нет. Просто вы его настолько достали, что он уже не знает, как отвязаться. Еще чуть-чуть, и добавит в ЧС.

Я этого и ждала. Но после того как послал ещё и извинился. Мне сначала было очень смешно но потом стало грустно. Как будто стало пустовато. Его не хватает

Гость
#3

Т.е., он вам так нравится, что вы аж хамите?
Потому и послал.

Гость
#4

Потому что он ушел к Иисусу, во свет! А в тебе Диавол и тьма

Гость
#5

Послал потому, что надоела.
Такой вариант вас устроит?

Гость
#6

Автор, не унижайся, послал и послал, хрен с ним, ищи другого

#7

Помнится, я своей восьмилетней дочери объяснял, что не надо объясняться в любви мальчику, который не выражает явно такой же симпатии. Нужно просто дать ему время, чтобы он тоже влюбился в тебя. А чтобы в тебя влюбились, нужно просто быть приятным и интересным человеком. Если же этого не происходит, то своим объяснением ты только поставишь его в неудобное положение.
Кажется дочка поняла. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: