Гость
Статьи
Побились с парнем

Побились с парнем

Девушки, как быть. С парнем почти 4 года вместе, живём год вместе. Поругались, я начала много чего говорить, вспоминать старые обиды, как он с другими девушками знакомился во время наших отношений. Вывела его, а он полез биться, заламывал руки, за шею брал, бил по заду, остались ссадины там и синяки на руках. Еще я пыталась освободиться и коленом ударила себя в нос, стало тяжелее дышать этой ноздрей, к кому обратиться? Он потом извинялся, говорил, что это будто не он был. Ночь прошла, мы успокоились к утру, но меня всю колотит, страшно, когда он подходит ко мне, хотя он наоборот, хочет обнять. Как научиться сдерживаться? Неужели я могла так его спровоцировать? Не знаю, стоит ли дальше быть вместе, раз до такого дошло. Еще обида, что он сказал, что я не идеальная и поэтому он не хочет жениться, не созрел для этого. Хотя мы долго вместе. Мы всегда спокойные были, так сильно не ругались

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто слов нет. Избил он вас, а сдерживаться учиться надо вам? Вы хоть понимаете абсурд ситуации?
Это первый звнок, можно сказать удар колокола. Дальше будет только хуже. Если собираетесь оставаться в этих отношениях никогда не позволяйте себе слабину, не ставьте себя в зависимое положение, не вздумайте заводить с ним детей и общие финансы. У него и до этого, судя по всему косяков полно было, а теперь еще и выяснилось, что он склонен к насилию. Если вам на себя и свою жизнь не плевать - дайте себе время прийти в себя и уходите.
И на всякий случай - снимите побои. Пускать их в ход или нет - решите потом, на холодную голову.

Лил
#2

Это не «побились с парнем», а «парень меня избил». У него-то явно нет никаких повреждений.
Плохонький да свой, автор, бьет значит любит и вообще это как бы не он был, ребёнка рожайте ему теперь, настоящий мужик у вас😂

Гость
#3

будни маргиналов)

Diana
#4

Если он не хочет на вас жениться - в принципе смысл тогда с ваших отношений ?
Ну а если поднял руку - только слать далеко и надолго. Такие не меняются, а в будущем становятся только хуже.

Я гостья
#5

"Побились" это новый говор или слэнг? Вы подрались. Если дрались. Или вам надрали зад. Или вас побили как собаку, или избили до синяков или ударили по щеке. Или вообще вам лучше одной чем так....

Сумрак
#6

Первое прваило бойцовского клуба, не говорить о бойцовском клубе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема