Гость
Статьи
Из-за частых …

Из-за частых командировок не могу построить отношения.

Моя работа предполагает командировки 2 раза в месяц на 2 дня. Мужчины относятся к этому негативно, и уже не первые отношения распадаются через несколько месяцев по этой причине. Я еду туда работать, а мне выговаривают так, будто я там собираюсь загулять. Меня по сути ставят перед выбором: или отношения, или работа. Работа интересная и высокооплачиваемая, поэтому мой выбор очевиден. Да и многим не нравится, что я часто задерживаюсь на работе. Один мужчина сказал, что мне никогда не построить семью и домашний очаг с таким образом жизни. Но, находясь дома, придётся трудиться и тратить бесплатно время на поддержание этого самого очага, а можно потратить это время на интересной работе, оплатив уборку и готовку специально обученным людям, а по деньгам останусь в выигрыше и не буду выглядеть как лошадь, да и времени/финансовых возможностей будет больше для интересного совместного досуга. Но все мои доводы до них как о стенку горохом.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст, сестра, возраст!

Мужчина
#2

Я никогда не поверю что все-все мужики реагируют одинаково. Никогда. Ищите дальше свою половину и хватит ныть.

Гость
#3

Не Ваши мужчины, пусть идут лесом

Гость
#4

Если бы Вы сказали что не можете построить отношения из-за частых манипуляций или менструаций, я бы поверила. Скорее всего Вы не хотите с мужчинами заниматься сексом, а так как отговорка про то, что голова не болит, уже не работает, Вы сваливаете в командировки.

Гость
#5

Автор, ясно сразу, что семья в ее традиционном понимании, не для вас. Вы неправильно ищете, скорее всего, вам не муж нужен, а друг в хорошем смысле, котооый тоже будет интересоваться миром и возможностями. В этом нет ничего плохого, люди все разные. Вы же выбрали для себя, кто вы и что вы? Ждите своего человека, а если и нет, то просто примите , что может вы и не выйдите замуж. Удачи вам

#6

может не стоит унывать? если их так парит ваша робота почему они не решили проблему а просто ушли это как самый простой вариант + к тому что скорей всего не доверие к вам и не уважение вашего выбора и самореализации ! о туда и исходит вывод их не полноценности как мужчин ! Мужчина думаю будет горд за такую успешную а главное его женщины ))) а не уничтожать и елать с нее домохозяйку что бы потом смотреть на других успешных красивых и ухоженных баб!))

Дрон чупрыгин
#7

бред какой-то, мужики 4 дня в месяц без вас прожить не могут что-ли???

Гость
#8

Я работаю в такой компании, мои колеги ездят в недельные командировки каждие 2-3 недели целый год. Много кто с таким графиком построил отношения и замуж вышли, поэтому не останавливайтесь на нескольких неудачных встречах.

Гость
#9

При чем здесь ваши нечастые и непродолжительные командировки?

Липа
#10

Конечно, работа в приоритете, еще и высокооплачиваемая, о чем разговор?Мужики приходят и уходят, а кушать вкусно хочется всегда).Да и по боку таких неудачников-нытиков, видите ли 2 дня в месяц приносят им душевные терзания).Ой, за свой комфорт пекутся, за свои булки, так что наплюйте и думайте о себе, а штаны ВАШИ подтянутся.

Автор
#11
Гость

Если бы Вы сказали что не можете построить отношения из-за частых манипуляций или менструаций, я бы поверила. Скорее всего Вы не хотите с мужчинами заниматься сексом, а так как отговорка про то, что голова не болит, уже не работает, Вы сваливаете в командировки.

Секс люблю более чем.

Автор
#12
Гость

Автор, ясно сразу, что семья в ее традиционном понимании, не для вас. Вы неправильно ищете, скорее всего, вам не муж нужен, а друг в хорошем смысле, котооый тоже будет интересоваться миром и возможностями. В этом нет ничего плохого, люди все разные. Вы же выбрали для себя, кто вы и что вы? Ждите своего человека, а если и нет, то просто примите , что может вы и не выйдите замуж. Удачи вам

Спасибо, возможно, обычная семья не для меня. Поняла чётко, что для меня важнее всего карьерный рост и материальная независимость.И да, ещё я не хочу детей.

Автор
#13
Дрон чупрыгин

бред какой-то, мужики 4 дня в месяц без вас прожить не могут что-ли???

Для них дикость мои ночёвки в другом городе.

Helga
#14

На моей работе командировки по 6-8 месяцев, и то, почти у всех коллег семьи, причем, не среди сотрудников. Так что причина не в клмандировках, а в долбоклюях. И Хорошо, что они сразу себя из-за командировок обнаруживают, а не потом, когда вы родите, а он будет думать, пустить ли вас к родителям в гости или на фитнес.

#15

Автор, я так понимаю, что Вас, собственно, всё устраивает. Тогда тема о чём?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: