Гость
Статьи
Мч морально выматывает

Мч морально выматывает

Добрый день, девушки. Помогите советом, пожалуйста. С парнем вместе почти 1,5 года, мне 18, ему 20 скоро будет. Раньше с ним было всегда хорошо очень, уютно. Сейчас у меня какое-то опустошение после встречи с ним. Я прихожу в институт, мы с одногруппниками общаемся , смеёмся, у меня очень хорошее настроение. Вечером встречаюсь с мч, у него последнее время депрессняк из-за работы, не клеится что-то там. Он вечно недовольный, грустный, я его стараюсь поддерживать, говорю ему ласковые слова, но он как будто не со мной рядом. Лишний раз не поцелует нежно, не скажет ласкового слова. Вчера еще со мной прямо на улице хотел познакомиться парень. Я люблю своего мч, поэтому отказалась конечно. Но меня зацепил не сам этот парень, а его слова. Он наговорил мне кучу комплиментов, какая я красивая, хорошенькая и т.д. Мне стало очень грустно, что мой мч последнее время мне почти этого не говорит. Я понимаю, у него не лёгкий период, я стараюсь его поддержать, потому что считаю , что с любимым человеком нужно быть всегда рядом. Но я тоже устала, не знаю как мне быть, расставаться я с ним не хочу. Посоветуйте, как вести себя в этой ситуации, как быть?(

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Моральная травма
#1

Знаешь, у меня похожая ситуация только мой мч не имеет каких-то критичных проблем, я понимаю тебя и узнаю себя в твоих словах. Мужчины перегорают так сказать ,им в какой-то момент становиться ненужно говорить тебе ласковые слова/обнимать/целовать лишний раз ,не у все ,конечно, есть исключения. Вещи которыми ты его оправдываешь «работа/учеба/проблемы с родителями/кошка рожает/и тд» это мазы. По-другому назвать не могу. Либо прими этот факт ,либо старайся с ним об этом разговаривать (реакция может быть самой разной ,мой вообще сказал что хочешь всего этого ищи другого гы бл*ть) ,либо будь уверенней в себе и ищи человека ,который и через 10 лет для тебя горы свернёт. И не имей привычки оправдывать не внимание к себе ,как к девушке ,какими-то отговорками ,если ты ему важна и он тебя по-настоящему любит он будет делать тебя счастливой несмотря не на что.

#2

в переди очень много разных трудностей, а Вы уже сдаетесь на такой мелочи, как временная "депрессия" МЧ) будьте сильнее, поговорите с ним открыто, возможно, он не замечает, этого недовнимания Вам... такое бывает, когда весь в себе, и даже не думаешь, что в отношениях что-то не так..

Алина
#3
Моральная травма

Знаешь, у меня похожая ситуация только мой мч не имеет каких-то критичных проблем, я понимаю тебя и узнаю себя в твоих словах. Мужчины перегорают так сказать ,им в какой-то момент становиться ненужно говорить тебе ласковые слова/обнимать/целовать лишний раз ,не у все ,конечно, есть исключения. Вещи которыми ты его оправдываешь «работа/учеба/проблемы с родителями/кошка рожает/и тд» это мазы. По-другому назвать не могу. Либо прими этот факт ,либо старайся с ним об этом разговаривать (реакция может быть самой разной ,мой вообще сказал что хочешь всего этого ищи другого гы бл*ть) ,либо будь уверенней в себе и ищи человека ,который и через 10 лет для тебя горы свернёт. И не имей привычки оправдывать не внимание к себе ,как к девушке ,какими-то отговорками ,если ты ему важна и он тебя по-настоящему любит он будет делать тебя счастливой несмотря не на что.

Я понимаю, вы правы. Но знаете, у него это каким-то периодами. То есть, к примеру, вчера мы гуляли, он был очень нежный, заботливый, внимательный. Сегодня я вижу, он опять не в настроении, и опять я чувствую себя какой-то ненужной. И такие качели уже недели две-три

Гость
#4

это все фигня, все парни одинаковые... тот что вам говорит комплименты тоже перестанет спустя какое-то время.. это просто кажется, что все так - на самом деле, все и так ясно с этими мужиками. Они все одинаковые. Но вы еще юная у вас вся жизнь впереди, конечно можете жить комплиментами, как моя дв.сестра, она красилась и прихаорашивалась только ради комплиментов от парней ей это нравилось, быть в центре внимания. Даже когда какой-то мужик искал девушку легкого поведения на ночь, он к ней не подошел, а к другой, так она обиделась, сказав - а почему он ко мне не подошел? Вот так гоняются за комплиментами девушки... вы думаете мне говорили много комплиментов? нет... хотя я гонялась за ними, иногда находила, а потом одни страдания были... ожидание комплиментов - это мучение...

Моральная травма
#5
Алина

Я понимаю, вы правы. Но знаете, у него это каким-то периодами. То есть, к примеру, вчера мы гуляли, он был очень нежный, заботливый, внимательный. Сегодня я вижу, он опять не в настроении, и опять я чувствую себя какой-то ненужной. И такие качели уже недели две-три

Да уж, как будто сама с собой разговариваю , уж больно наши мч похожи... Как по мне любовь к близкому не должна зависеть от обстоятельств. Если ты любишь ,то хоть завтра конец света ,то ты не должен из-за настроения «отрекаться» от дорогих тебе людей. Возможно он просто такой человек и воспитан так, но мне кажется, что вы ему нужны только при определенных обстоятельствах , это не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема