Гость
Статьи
Как можно терпеть …

Как можно терпеть измену?

Как можно терпеть измену??? Слава богу мой муж мне не изменял и ни разу за 10 лет повода не давал в чем-то подозревать!
Подружка уже лет 10-12 замужем. Муж ей изменяет постоянно. Умудрился за это время с другими 2 раза жениться. Ну как бы у него все браки без загса ))))
Они живут до сих пор вместе. Финансово он не очень помогает, все тратит на любовниц. Да и секса у них не особо. Я год жила у них. Он когда приходит домой, до 5-6 утра сидит в зале. Ждет когда она на работу уйдет, потом только спит. Наряжается потом и давай гулять. Ему удобно. Так как за съемную квартиру платит она. И за коммунальные тоже. И подарки она покупает , и одежду ему, и стирает и гладит и готовит когда надо. И после всего этого пьяный приходит и избивает ее переодически. Она все терпит. Детей общих у них нет. Он так плохо говорит о ней, что все друзья ее всерьез не воспринимают. Называет ее свинкой.
К тому же она у него в машине находила виагру половина употребленную , на что он сказал , что другу дал машину, это его. Потом пол пачки презиков. Отмазка что тоже друга. А недавно разные смазки и салфетки употребленные после секса. Сказал не знает это чье !!!! Это просто ужас !!! Я знакома с его любовницами, давние знакомые. Городок очень маленький. Она ему верит.
Зачем все это????

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно послать надо такого

Гость
#2

Подумаешь секс! Разве он что то значит нынче? Почему вы смешиваете серьезные отношения и секс? Это разные вещи. Вы старомодны. Значит у них открытый брак

Гость
#3

Изменял тебе твой муж, всех *** в округе переипал, у него спид и скоро он здохнет ну и ты заодно

Гость
#4
Гость

Изменял тебе твой муж, всех *** в округе переипал, у него спид и скоро он здохнет ну и ты заодно

Вы больная?

Гость
#5
Гость

Вы больная?

Да, бешенством и если я тебя укушу то ты здохнешь или от спида или от бешенства, выбирай

Наталья
#6

Есть такой диагноз - "терпила" называется.
Терпит, чтоб люди ничего не подумали, идти некуда, боится что в маленьком городке не затеряться, он её доставать будет : "Как посмела, мол?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: