Гость
Статьи
Нашла предлог написать …

Нашла предлог написать бывшему

Бывший работает в сфере медицины. Расстались 1.5 месяца назад. Сейчас я заболела , лежу дома на больничном. И у меня острое желание ему позвонить , пожаловаться , поплакаться на свое состояние здоровья, может совета спросить. Еще усугубляется ситуация тем, что лежу дома одна, и навязчивые мысли покоя не дают, то хоть на работе все время занята была. Одним словом, как собрать волю в кулак , чтоб не написать ему, предлог то я уже нашла 🤦‍♀️

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас - бывшему, у меня в соседней сетке - будущему) лично я своему напишу)

Гость
#2

Держитесь ,автор.

Ола
#3

Если у вас не было договоренности, что в случае чего можете писать друг другу, то не пишите
Я бы вообще писать не стала. Благо, у меня есть отец и знакомые, если надо что-то сложное или тяжёлое сделать.

Автор
#4
Ола

Если у вас не было договоренности, что в случае чего можете писать друг другу, то не пишите
Я бы вообще писать не стала. Благо, у меня есть отец и знакомые, если надо что-то сложное или тяжёлое сделать.

Нет, такой договорённости не было, мы полностью прекратили общение 1.5 месяца назад . Это я сейчас сопли распустила, в буквальном смысле, хочется чтоб пожалели

Негодяй
#5

вы из за своей гордости счастье свое просираете, слушай больше одиноких неудачниц здесь.. напиши уже что скучаешь

Автор
#6

Я в конце концов не написала ему. Сделала фотку, где в руке держу градусник и таблетки , и выставила фотку как статус в Wapp. Он просмотрел , реакции ноль. Вот и весь ответ

Ола
#7
Автор

Я в конце концов не написала ему. Сделала фотку, где в руке держу градусник и таблетки , и выставила фотку как статус в Wapp. Он просмотрел , реакции ноль. Вот и весь ответ

Делаем выводы и мучительно (или нет. У кого как с этим делать) забываем
Я в компании с вами. Удачного нам выздоровления от прошлых отношений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: