Гость
Статьи
Не можем с любимым …

Не можем с любимым человеком быть вместе((((

Подскажите что делать, умоляю... С любимым человеком очень любим друг друга, но быть вместе не можем и оба от этого страдаем(( общаемся уже год, изначально у него девушка была с которой он встречался …

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Агата
#151

Благодарю девушку за помощь вашу Надина 8 (963) 4442-216. Она нагадала мне моего спутника,я не ожидала, что это мой коллега по работе. Он и вправду в меня влюблен, да и он мне очень нравится. Благодаря ей, я не упустила его, у нас теперь прекрасные отношения. Спасибо вам большое. Ещё и не раз обращусь к вам.

Эльвира
#152

Очень сильная колдунья Флора обладает хорошим Даром и Способностями.смогла мне вернуть парня.она и только она и как у меня все наладилося.я конечно давала ее контакты многим.так как многие люди не могли найти хорошего специалиста в магии и попадали вечно на недомагов.В общем этой сильной колдуньей 8 (906) 733 33 49ВСЕ ОСТАЛИСЯ ДОВОЛЬНЫ!!Рада что вообще ее нашла и благодарна за помощь.Остальные вообще девочки не помогли ; даже по минимуму ☀️☄️☀️

Лиана
#153

Всем хорошего дня! Пишу свои впечатления от одной гадалки, честно сказать не особо верила раньше в эту всю ерунду, магов, гадалок, но когда мой брак оказался на грани развода, решила рискнуть и обратиться за помощью к таким специалистам. В интернете что только не пишут, очень сложно найти реальный отзыв, трудно разобрать где реклама, где правда, вероятно я удачливая, наткнулась на номер одной гадалки, решила написать ей, о чём совсем не жалею, она мне так помогла, до конца жизни ей обязана буду, спасла просто мою личную жизнь, моё семейное счастье, запишите номер 8-981-029-4885 ватсап, если вам тоже нужна помощь реального специалиста - Азы.

Майя
#154

У нас в городе одна настоящая Ведунья-это Ирина WhatsApp +7-984-8889013 теперь я понимаю, почему к ней обращаются из других городов, потому что в Магии для одаренного человека не существует расстояния. Я ей очень благодарна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: