Гость
Статьи
что делать в …

что делать в отношениях

я писала уже тему про то, что мужчина сделал отдых от меня себе на выходные.так он и в понедельник не звонил.во вторник сама позвонила .все ок все хорошо у него.обиделся на меня.в субботу же сказал,что хочет побыть один просто.но его дома не было.
отношениям год.все норм было.в отпуск только сьездили.
короче говоря я тут места себе не находила.
в общем я сказала ну раз все хорошо, я рада,пригласила в гости отказался.ок пока.
сегодня сам написать заехать за тобой на работу? я начала какую пургу нести,ну в итоге приезжай сказала.довез куда мне надо было,но настроения у меня не было и он не понимает почему его нет!такие игрушки с отдыхом меня не устраивают !
я не знаю теперь что делать.мне кажется ему всегда было все равно что я делаю,где я по вечерам,с кем...что болит у меня...мне так казалось ..
хотя были моменты когда вроде он участлив был...но без него мне прямо мучение.
в итоге не знаю поговорить с ним,чтобы так не делал и если хочет разойтись я не буду доставать его упреками.или не стоит?что делать то?
один раз ДР свое отметил молча с мужиками в кабаке, а я ждала что напишет,но прислал фото,что он с ними...
посчтиал что я психованная сегодня...что была грустной
у меня прямо слезы на глазах,спать не могу нормально,есть не могу!ну вот такая я!я всегда так переживаю,тем более меня уже обманывали раньше мужчины.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да начните уже проводить время без него. Он не ценит ваше присутствие, значит, цените его отсутствие. Вы очень зациклены на этом мужчине. Он не один на свете. Пойдите и развейтесь, пофлиртуйте с другим. Он не настроен на серьезные отношения

Гость
#2
Гость

Автор, да начните уже проводить время без него. Он не ценит ваше присутствие, значит, цените его отсутствие. Вы очень зациклены на этом мужчине. Он не один на свете. Пойдите и развейтесь, пофлиртуйте с другим. Он не настроен на серьезные отношения

мне не нужны другие ,они не интересны и я им не нужна нафиг.какой флирт когда у меня есть любимый.мне просто противно даже сомтреть на них.
просто плачу..не могу

Гость
#3
Гость

мне не нужны другие ,они не интересны и я им не нужна нафиг.какой флирт когда у меня есть любимый.мне просто противно даже сомтреть на них. просто плачу..не могу

да какой флирт с дедами 60+только они и сомтрят на такие же не серьезные отношения мне 31 год

#4

Посмотрите фильм 30 свиданий

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: