Гость
Статьи
Парень поднял руку

Парень поднял руку

Произошла ссора с мч, он схватил мой телефон и начал требовать его разблокировать, я попросила объяснить в чем дело (его телефон никогда не трогаю), он стал кричать и я пошла ему на встречу, сказала пароль и ушла в другую комнату(с верностью все ок с обеих сторон), после ссора продолжилась, но уже из-за того, что я упертая и не делаю так как хочет он.
Мы разбирались, ругались и он ударил меня. Я была повергнута в шок, не знала что вообще делать, но в тот вечер мы помирились он говорил как ненавидит себя и мне нужно уйти от него, на следующий день , вечером состоялся разговор, я решила, что нам нужно расстаться и он заплакал, это была не скупая слеза, а рыдание, просьбы не уходить от него и я не смогла.. я очень люблю его.
Но сегодня словила себя на мысли что это могла быть манипуляция с его стороны и теперь не понимаю что делать..
Мне 22, ему 31, вместе около года.
Ударил один раз, ударит и еще?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ударил один раз. больше не ударит никогда. про это золотое правило знают все бабы

Иванщ
#2

Автор ну вы либо нам не договариваете либо врёте раз он схватил ваш телефон значит подозревает вас в измене давайте выкладывайте правду что завели отношения на стороне ? С кем то переписываетесь ?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#3

Констанция Корлеоне была очень счастлива в браке. Но мужа всё-таки пришлось задушить.
А Нинка Хворостовская - это ведь будущая Конни Корлеоне, да?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#4
Гость

Ударил один раз. больше не ударит никогда. про это золотое правило знают все бабы

СССР развалился.
Ему наверное тяжело без Родины. . .

Марина
#6

если бы ему тоже был 21 год, можно было бы списать на то что парень инфантильный эгоист.Но в 31 год быть инфантильным эгоистом, который орет, бьет и требует делать так, как он хочет , это уже беда. Пока не женаты и нет детей , бегите без оглядки. У Вас жизнь только начинается, не надо ее себе портить. Проживите эт овремя для себя, которое можете потратить с этим недомужиком.

Гость
#8

Что за вопрос вообще? Вас УЖЕ ударили. А сколько раз вам потребуется, чтобы уйти от такого персонажа?

Гость
#9

Я тоже в порыве ударил свою любимую, но теперь это в прошлом, больше никогда, контролирую себя. Но все люди разные, хз может не ударит больше...невозможно определить не зная человека...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: