Гость
Статьи
Парень постоянно лезет …

Парень постоянно лезет меня целовать

Недавно с парнем поцеловалась, он Теперь прям требует этого...хотя я еще не привыкла к этому...мы целуемся но короткий промежуток времени...и он говорит что типо страсти нет...надо дольше...А еще мне почему то не ловко делать это при людях. Мы вот гуляем в компании И пары целуються а я не могу,мне надо чтоб людей не было...и меня бесит то что он мне каждый день это предъявляет..что делать????
Если мы расстается из за этого?
Он целые и меня часто...
Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я тоже на улицах не могу целоваться. Жену вообще только после свадьбы первый раз поцеловал.
По моему это нормально.
Гость
#2
А вы ляжте на землю и пусть он типа делает вам искусственное дыхание, вокруг все подумают он вам жизнь спасает и никто не додумается, что на самом деле вы целуетесь! Это самое оптимальное решение в вашей жизненной проблеме, этом страшном тупике в который вы попали.
Мой господин
#3
Расскажи парню, что с прошлым не все в порядке!
Гость
#4
Бред какой-то. Не хотите - не надо. А с сексом то же самое будет? Своего ума то нет?
Гость
#5
Гость
Я тоже на улицах не могу целоваться. Жену вообще только после свадьбы первый раз поцеловал.
По моему это нормально.
)))))))))
— Эге, ге, ге, земляк! да ты мастер, как вижу, обниматься! Черт меня возьми, если я не на четвертый только день после свадьбы выучился обнимать покойную свою Хвеську, да и то спасибо куму: бывши дружкою , уже надоумил.
Гость
#6
Привыкай, потом будешь смеяться над собой, что когда-то стеснялась. А то бывает люди расстаются по глупости из-за таких вот мелочей, а потом страдают
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем