Гость
Статьи
Дела сердечные))

Дела сердечные))

Здравствуйте форумчане.Нужен взгляд со стороны.С одним мужчиной взаимная симпатия,уже давно друг на друга смотрим,года 4.Все ждала его первого шага,но так и не дождалась)))подумала мало ли,мужчины разные ведь,не все идут сразу в атаку.Решила,что застенчивый.Короче сама нашла его в сети,добавилась.Пообщались пару раз.Рассказывали друг о друге .Ну так,интересно поговорили...Короче потом мне не понравилось кое что,а я женщина эмоциональная,взяла и с психу удалила его((( через пару месяцев остыла,теперь думаю как наладить контакт?он по ходу и не понял что обидел меня? Неделю назад скинула ему в контакт подарочек ,с надписью типа привет,как живешь?от кого привета ждешь?может быть не от меня,но сегодня это я...он принял его,но так ничего и не ответил.Просто интересно он обидился,что удалила его или просто пропал интерес?Больше не буду к нему приставать))))

Аврора.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумаешь, ничего страшного. Проще надо жить, играя.Мы очень любим раздувать из мухи слона. Ну написала и ладно. Даже могла бы и позвать прогуляться.)

Гость
#2

Он подумал, что вы странная особа, и дела сердечные с вами лучше не мутить.

Кисюнечка11111
#3

Если не ответил, то значит и не сильно ждал)), не навязывайтесь

Аврора.
#4
Кисюнечка11111

Если не ответил, то значит и не сильно ждал)), не навязывайтесь

До "удаления "всегда в ответ посылал милые подарочки...видать точно обиделся.Ну и ладно,навязываться не буду.Не хочет-не надо!!!

Аврора.
#5

Просто я была с ним очень искренна,в жизни я закрыта.Меня вот это наверно больше гложет,что он не стоил этого.

Марина
#6

странная вы особа, сами обиделись, сами удалили, а теперь чего ждете? что вас будут ждать с распростертыми руками? бабы такие глупые создание, в очередной раз в этом убеждаюсь

Аврора.
#7

Да нет конечно,распростерые объятия это громко сказано.Ну из вежливости и можно было ответить.Да просто не захотел.Вот и все!!!

Марина
#8
Аврора.

Да нет конечно,распростерые объятия это громко сказано.Ну из вежливости и можно было ответить.Да просто не захотел.Вот и все!!!

Конечно не захотел, я бы и сама не захотела если бы со мной так поступили, вините в этом только себя, ну и получите по заслугам.

Аврора.
#9

Винить я себя точно не буду,не конец света все таки)))что поделаешь,вот такая эмоциональная барышня)) он меня обидел отзеркаливанием,начал все мои действия в сети повторять,может и не зла конечно,но я я в этом увидела пренебрижение ко мне что ли...

Мой господин
#10
Аврора.

Винить я себя точно не буду,не конец света все таки)))что поделаешь,вот такая эмоциональная барышня)) он меня обидел отзеркаливанием,начал все мои действия в сети повторять,может и не зла конечно,но я я в этом увидела пренебрижение ко мне что ли...

Такие стихи как у тебя могут строчить только неадекватные бабы, вот он и спужался))

Аврора.
#11
Мой господин

Такие стихи как у тебя могут строчить только неадекватные бабы, вот он и спужался))

Понятно)))

Надюшка Матвеева
#12

Автор не совсем в адеквате если серьезно не понимает действительности . Ее возлюбленный шпёкает давно другую(их) женщину и в ус не дует о том , что эта себе нафантозировала .
Автор вам 16 лет? Вы не знаете что мужчина не может без секса ( в этом их слабость и наше главное оружие)? Вы серьезно думаете что он ждёт пока вы ересь ему какую-нибудь во вконташке напишите ?)))))
Господи , слава богу в России дур лет на 100 припасено )))

Все та же
#13
Надюшка Матвеева

Автор не совсем в адеквате если серьезно не понимает действительности . Ее возлюбленный шпёкает давно другую(их) женщину и в ус не дует о том , что эта себе нафантозировала .
Автор вам 16 лет? Вы не знаете что мужчина не может без секса ( в этом их слабость и наше главное оружие)? Вы серьезно думаете что он ждёт пока вы ересь ему какую-нибудь во вконташке напишите ?)))))
Господи , слава богу в России дур лет на 100 припасено )))

Ты мужик? Это заметно, особенно в конце ты конкретно палишься.

Аврора.
#14
Надюшка Матвеева

Автор не совсем в адеквате если серьезно не понимает действительности . Ее возлюбленный шпёкает давно другую(их) женщину и в ус не дует о том , что эта себе нафантозировала .
Автор вам 16 лет? Вы не знаете что мужчина не может без секса ( в этом их слабость и наше главное оружие)? Вы серьезно думаете что он ждёт пока вы ересь ему какую-нибудь во вконташке напишите ?)))))
Господи , слава богу в России дур лет на 100 припасено )))

Ну во первых он не мой возлюбленный,была взаимная симпатия и небольшое общение.Во вторых,то что он там кого то "шпекает"-а он это делает я в этом уверена, да ради Бога))) меня тоже периодически "шпекают",и что?мы свободные люди.Так что фантазировать мне нечем,повода не давал)))А по поводу возраста,мне 36,ему 41,мы оба в разводе...

Все та же
#15
Аврора.

Ну во первых он не мой возлюбленный,была взаимная симпатия и небольшое общение.Во вторых,то что он там кого то "шпекает"-а он это делает я в этом уверена, да ради Бога))) меня тоже периодически "шпекают",и что?мы свободные люди.Так что фантазировать мне нечем,повода не давал)))А по поводу возраста,мне 36,ему 41,мы оба в разводе...

Просто этот странный мужук с не менее странным ником надюшка матвеева уверен, что шпекаются только мужуки, а бабы сидят в вечном одиночестве и никому не инрересны и ждут у окна, кто бы заинтересовался или присунул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: