Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня

Встречаемся с панем пол года. Видимся, как правило, раз в неделю. Раньше гуляли, куда - то ходили. Сейчас просто встречаемся, болтаем, спим. Предлагал съехаться, я удивилась, что как-то быстро. Он сказал, что да, серьёзный шаг, нужно подумать. Разговор был недели 3 назад, пока не возвращались к нему. Лично вме классно, обнимает, делится событиями, мыслями, планами на будущее(включает в них меня), но вот в течении недели сам практически не пишет первый. В основном первая пишу я, он отвечает. Насчет встречи периодически не договариваемся, а просто "приезжай" по факту, сам перестал приезжать, т. к. у меня протианая соседка в соседней комнате, вечно ей все не нравится. Просто странно, что не пишет сам, странно, странно, что частенько какие-то действия толтко на словах. Задумалась, не только ли секс ему нужен? Или я себя накрутила?

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Кат
#1

Автор, у вас нет парня, у вас есть временный секс партнёр.

Гость
#2

А чего тянуть резину? Съезжаетесь, живёте месяц, смотрите, дальше либо брак, либо расставание. А то так вы и останетесь удобной девочкой для сексуальных нужд. Сами же видите тенденцию. Вообще так себе отношение у вашего мч, кем и как он вас видит рядом с собой

Сатана
#3

Пол года отношений разве мало, для того чтобы съехаться? Тип я понимаю если жилья нет, стоит вопрос о его покупке или аренде, но если он живёт один, а вы судя по всему в общаге или в коммуналке с противной соседкой, то в чём проблема?

Яна
#4
Сатана

Пол года отношений разве мало, для того чтобы съехаться? Тип я понимаю если жилья нет, стоит вопрос о его покупке или аренде, но если он живёт один, а вы судя по всему в общаге или в коммуналке с противной соседкой, то в чём проблема?

Я снимаю комнату, он тоже снимает комнату. Поэтому вопрос стоит в том, чтобы снять квартиру вместе. Как по его словам, вопрос покупке жилья стоит, но это чуть позже.

Яна
#5
Гость

А чего тянуть резину? Съезжаетесь, живёте месяц, смотрите, дальше либо брак, либо расставание. А то так вы и останетесь удобной девочкой для сексуальных нужд. Сами же видите тенденцию. Вообще так себе отношение у вашего мч, кем и как он вас видит рядом с собой

Наверное, вы правы. Просто это как-то серьезно, я никогда с парнем просто еще не жила, побаиваюсь неизвестности какой-то) по сути, конфликты решаются у нас спокойно, разговорами, так что ссор особо не боюсь. Больше боюсь, что как-то разонравлюсь или что-то такое, быт. Через месяц где-то собираемся поехать в его город, он хочет с отцом познакомить, тоже переживаю, вдруг не понравлюсь.

Мишка
#6

Мне кажется ему от вас уже и секс нужен постольку поскольку . Вы ему надоели . Такая правда жизни. Бросайте первая , пока он не сделал это первым . А если будете нужна ему прибежит мгновенно.

гость
#7

Через полгода съехаться - это не рано, он же не в ЗАГС вас позвал. Съезжайтесь, сразу увидите, насколько серьезное к вам отношение, какие у него планы, способен ли он проявлять внимание к вам, учитывать ваши потребности, заботиться о ком-то, или его интересует только обслуживание по дому и секс с вашей стороны. Не понравится - вернетесь к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема