Гость
Статьи
Зачем он соврал

Зачем он соврал

С мои парнем целовались,он очень возбудился,но я не хотела с ним секса,тк девственница и было больно,и он просто мастурбировал,потом я узнала,что он соврал своим друзьям что секс был,еще и приукрасил,что так и так,зачем он соврал,вы бы простили такое?

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну епрст ,ну захотел пацан выпендрится , чё нет то , а вот как вам самой от подобного вам и решать

Гость
#2

Я бы не рекомендовала лишаться девственности с таким. Даже оставаясь с ним в отношениях ты как бы подтверждаешь в глаза всех его друзей, что его рассказы - это правда.

Дама
#3

Ну наврал им и наврал..
Тебе перед его друзьями стыдно?
Так порви с ним.
Они все хвастаются друг перед дружкой по молодости.
Потом,когда созреют,держат свое при себе,а пока мальчишки-все такие глупые.
Насмотрятся порнухи и давай из себя крутых изображать.

Б-ка
#4

Если не готова к сексу, зачем целоваться с парнем? Это не честно. У него же набухли помидоры, а без разрядки это тягостное состояние. Он жутко обиделся на тебя, что ты его не удовлетворила, в частности, например, не помастурбировала ему сама. Вот и скомпенсировался похвальбой перед приятелями, трахнул тебя заочно. Изучай физиологию и психологию, в том числе - мужчин, тогда будешь адекватнее планировать свои поступки и понимать его поступки. А ващето, поступай всегда как хочешь, по своей женской интуиции, имеешь право. Советуйся с кем хочешь, но поступай всегда по-своему. Если мужчине твои решения не понравятся, он имеет право не иметь с тобой дела. Всё честно.

#5
Кристина

С мои парнем целовались,он очень возбудился,но я не хотела с ним секса,тк девственница и было больно,и он просто мастурбировал,потом я узнала,что он соврал своим друзьям что секс был,еще и приукрасил,что так и так,зачем он соврал,вы бы простили такое?

Плохо это, очень плохо!
Зачем позволяли, чтобы он при вас мастурбировал? Тьфу...
Это в прошлом веке встречались год, потом он пытался поцеловать, получал пощечину, а на следующий день с цветами и кольцом являлся делать предложение.
Теперь - другие времена. Доверять нельзя никому!

#6
Дама

Ну наврал им и наврал.. Тебе перед его друзьями стыдно? Так порви с ним. Они все хвастаются друг перед дружкой по молодости. Потом,когда созреют,держат свое при себе,а пока мальчишки-все такие глупые. Насмотрятся порнухи и давай из себя крутых изображать.

Ой, как у вас всё просто!
Вымазал девушку грязью, которую теперь вовек не отмыть, а потом, типа, " я же пошутил".

#7
Б-ка

Если не готова к сексу, зачем целоваться с парнем? Это не честно. У него же набухли помидоры, а без разрядки это тягостное состояние. Он жутко обиделся на тебя, что ты его не удовлетворила, в частности, например, не помастурбировала ему сама. Вот и скомпенсировался похвальбой перед приятелями, трахнул тебя заочно. Изучай физиологию и психологию, в том числе - мужчин, тогда будешь адекватнее планировать свои поступки и понимать его поступки. А ващето, поступай всегда как хочешь, по своей женской интуиции, имеешь право. Советуйся с кем хочешь, но поступай всегда по-своему. Если мужчине твои решения не понравятся, он имеет право не иметь с тобой дела. Всё честно.

Ага... Значицца, теперь девки имеют право целоваться только после получения штампа в паспорт!))))
Так и запишем.))

Б-ка
#8
tanya_april60

Ага... Значицца, теперь девки имеют право целоваться только после получения штампа в паспорт!)))) Так и запишем.))

Все имеют право целоваться сколько угодно и вообще делать что угодно. Но! Каждая должна быть в ответе за того, кого она возбудила.

Дама
#9
tanya_april60

Ой, как у вас всё просто!
Вымазал девушку грязью, которую теперь вовек не отмыть, а потом, типа, " я же пошутил".

Мальчишки(я имею ввиду таких как вот этот)они хвастаются,а мы,девчонки,придаем этому слишком много значения и страдания выдумываем себе.
Если они настолько глупы,то нам то что делать?Не обращать внимания,забить на это дело да и все.Их не переделаешь,умнее не станут-а нам сто раз подумать надо в следующий раз.

Б-ка
#10
tanya_april60

Ой, как у вас всё просто! Вымазал девушку грязью, которую теперь вовек не отмыть, а потом, типа, " я же пошутил".

Для самой девушки несравнимо выгоднее понимать, что даже примитивная сексуальность, похоть - это просто незатейливая неумная обездушенная физиология. Воспринимать это как грязь на себе - прямой путь к чувству вины, вызывающему комплексы, самоунижение, душевное нездоровье, но при этом без ясного понимания а что же делать. Сексуальная грамотность должна быть не в виде запретов, ограничений и страшилок, а способностью осознанно и добровольно взять ответственность за свои поступки и свой выбор на себя.

Гость
#11

Он идиот, что вообще про секс рассказывал своим друзьям. Наверное, понапридумывал, в каких позах вас отымел. Нормальные парни так не делают. Все взрослые люди, и никто подробности рассказывать или расспрашивать не будет. А вот парень ваш, решил, скорее всего преукрасить, что вроде как был кекс. Вроде как "быть как все". Ну что сказать, инфантил, потому что ему важнее что про него подумают друзья, и фантазер😂

#12
Б-ка

Все имеют право целоваться сколько угодно и вообще делать что угодно. Но! Каждая должна быть в ответе за того, кого она возбудила.

Вот иду я по улице, молодая и красивая, а какой-то *** возбудилсо! У него же, поди, яйца могут лопнуть!
Ай-ай, чо делать-то? Отвечать мне за это, не переотвечать!)))
Охохох, судьба моя, судьбинушка горькая!))))

#13
Дама

Мальчишки(я имею ввиду таких как вот этот)они хвастаются,а мы,девчонки,придаем этому слишком много значения и страдания выдумываем себе. Если они настолько глупы,то нам то что делать?Не обращать внимания,забить на это дело да и все.Их не переделаешь,умнее не станут-а нам сто раз подумать надо в следующий раз.

Забить???
Маленький городок, слухи и сплетни имеют большое значение.
Да девке оклеветанной жизни не дадут! Клевета - страшная, беспощадная сила! Надо в другой город, в другую область, а то и в другую страну выезжать!

#14

Расскажу свой случай. Повода не давала ни малейшего, но один идиот озабоченный возжелал, а я отшила.
Распустил клевету. Отмываться пришлось очень долго. Уволилась с работы, переехала в другой город.
Я вышла замуж (слава Богу, муж у меня нормальный человек, мыслит здраво, да и я была девушкой до него) очень и очень поздно, но всё у нас нормально. Вместе почти 30 лет.
Но ДО СИХ ПОР находятся знакомые, которые спрашивают :"А правда, что у тебя с ХХХ ничего тогда не было?" Матерюсь я очень редко, но, чтобы не приходилось сквернословить, со многими знакомыми не общаюсь вообще. Прохожу мимо с топорным лицом!
Вот так-то вотъ! Эх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: