Гость
Статьи
Зачем парень соврал?

Зачем парень соврал?

у меня в соц сети указано, что я преподаю английский, записался на занятия парень. На третьем занятии он мне сказал типа «знаешь, как я тебя нашёл? Ты гуляла в парке с подругами и болтала на английском и потом я увидел фото в рекомендациях и подписался». Так вот, я я выкладывала истории как гуляю в этом парке и общаюсь на английском с подругами. Но! Он уже был на меня подписан днями ранее. То есть он меня обманул, зачем? Ведь я даже не спрашивала как он меня нашёл как репетитора. А по факту, 99 процентов что он нашёл меня в тиндер!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос не в том : КАК нашел ?
А ЗАЧЕМ он Вас нашел ?

Гость
#2

Скорее всего он хотел познакомиться. Если он выбрал такой способ.. стоит это оценить

Гость
#3
Гость

Скорее всего он хотел познакомиться. Если он выбрал такой способ.. стоит это оценить

А почему он вообще стал говорить неправду в плане где меня нашёл? Я ведь даже не спрашивала

Гость
#4
Гость

А почему он вообще стал говорить неправду в плане где меня нашёл? Я ведь даже не спрашивала

Ну так подыграйте. Послушайте его историю. Ему так удобнее преподнести информацию ) тут еще пока не было вранья. если это изначально был способ знакомства, до уроков с вами. Тогда все интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: