Гость
Статьи
Зачем он подарил мне …

Зачем он подарил мне свою футболку?

На тиндере нашла мужчину для секса. Думала на один вечер, а по общению оказался довольно приятный, секс с ним просто лучший в моей жизни. Он живёт в другой стране, в мой город приезжает раз в 2-3 месяца по работе. В первый его приезд мы познакомились, а дальше решили по обоюдному согласию продолжить общение.
Я не совсем понимаю его поведение, он занимается сексом и в принципе ведёт себя так, будто мы в отношениях, при этом мы обговаривали перед встречей, что обоим нужен только секс.У меня уже были подобного рода отношения «друзья с привилегиями» и я знаю, как ведёт себя мужчина в данном случае – грубо говоря, трахнул, поблагодарил и уехал. Он же делает вид, что беспокоится обо мне, заботится, говорит чувственные вещи, постоянно хочет обнимать, целовать и быть близко. Со мной себя мужчины так вели только тогда, когда мы были в отношениях. При этом я знаю, что на родине у него ещё штук 10 девушек, которых он так же перетрахивает одну за другой. И он, на мой взгляд, не ведёт себя, как влюблённый мужчина – не ищет постоянно поводов для встречи, может не отвечать на мои сообщения целый день, а потом прикрываться работой, да и других косвенных признаков много.
Что меня смутило больше всего, так это то, что в свой последний приезд он отдал мне свою футболку. Я замёрзла, и он предложил мне её надеть, после чего я начала восхищаться тем, что она большая, уютная и вкусно пахнет им. Он сказал, чтобы я оставила её себе, а когда я не согласилась, очень долго настаивал. В итоге я взяла, но сказала, что верну её перед его отъездом. Для меня это очень интимный жест, опять же, мужчины давали мне свою одежду только в отношениях. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
бери свою метлу
#1

фу ...ядь какую мерзость я прочитал

Али-баба
#2

Ой, тетка залипла на трахеля залетного. В следуюдую случку трусы подарит.

Гость
#3

Потрахунчик чувственный, вот и всё

Гость
#4

Тори носок хозяин подарил ? )
У него футболок и женщин много ..
Ничего такого .
Фантазия у Вас разыгралась...думаете ,что футболка -это НЕЧТО ? А для него это просто футболка .Старую отдал ( чтобы Вы о нем думали ) а новую купил ..

Гость
#5

Придумываете того, чего нет. Вообще, женщинам очень сложно “просто» заниматься сексом и при этом не влюбиться.

Гость
#6

Вы и есть в отношениях. Раз встречаетесь регулярно, вам обоим хорошо и хотите встречаться дальше. Я бывал рад, когда женщина оставляла у меня свою одежду, пахнущую ею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: