Гость
Статьи
Зачем дочери футболка …

Зачем дочери футболка мальчиков?

Здравствуйте девочки! У меня дочь просит у мальчика футболку постоянно я уже задолбалась честно говоря... Зачем она ей нужна?

Мария Андреева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ей не знаю. Я вечно мужской шмот(рубашки, футболки) таскала у брата, отца, мч. А что? Удобненько, уютненько

#2

Потому что некоторые мужские вещи классные уж очень.
Мне мой одноклассник по совместительству лучший друг дал погонять толстовку, потом подарил. Мы уже 6 лет как выпустились, а толстовка до сих пор сохранилась и в идеальном состоянии.

коля
#3

может ей нравится запах их у меня сестра двоюродная не раз просила мою майку и бывало симейки иногда я давал ей

Всратый котик 😽 (девочка)
#4

Нравиться мальчик, хочет частичку его..
Ну или просто хорошая вещь и надо ке угнать))

Гость
#5

Нравится фасон, принт и тд. Если этот мм мальчик — её парень, то хочет иметь про себя частичку его. Либо просто хочет чего-то от него добиться, беря его вещи.
Вообще, если подумать, то в этом ничего страшно нет. Просто принимайте этот факт как само собой разумеется. Ребёнок растёт и ищет свой стиль, свою дорогу в жизни

Гость
#6

Может как талисман?Или просто носить.(Моя двоюродная сестра каким то образом умыкнула мою рабочую куртку-там надписи/обозначения-что куртка моя.Теперь ходит в этой куртке у себя на работе.)

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: