Гость
Статьи
Я сказала,что не хочу …

Я сказала,что не хочу к нему ходить ,а он сказал,что не хочет возить меня

Я сказала,что не хочу к нему ходить ,а он сказал,что не хочет возить меня тогда. О**енеть ,т.е. получается парень с которым год возит меня только за то ,что я сплю ...ужас я ревела весь вечер .он типо пытался успокоить меня и сказал хочешь не ходи

Королева танцпола
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозрела, шал-авка?

Какой-то человек
#2

Я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я, тралалааа.
История из жизни 18-летних (максимум), какие трагедии, какие страсти... Таких страстей конец бывает страшен!

Королева танцпола
#4
Какой-то человек

Я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я, тралалааа.
История из жизни 18-летних (максимум), какие трагедии, какие страсти... Таких страстей конец бывает страшен!

Нет ,уже за 30

Гость
#5

Автор, у вас сотня тем на форуме.
И все об одном и том же.
Неужели вы ни одного совета не применили на практике?

Надюшка Матвеева
#6

Хоспади одно и тоже.
Автор вы бесценная потому что без пленки.
*** и так знает что вы никуда не уйдете потому что никому не нужны.
А без секса и неделю не проживаете .
Я как то своего морозила сексом , потом сама же набросилась и все выходные не слезала .
Кто кого наказал ещё вопрос 😂😂😂

Гость
#7

Нет, он тебя целый год тебя возил, потому что не нашел других занятий поинтереснее. Ты это хочешь услышать?

Гость
#8

Куда ходить? Куда возить? И с кем Вы спите? Ничччего не поняла! Повразумительнее можно, Автор?
Если Вас возят по Мальдивам и РЫо-де-жанейрам, а Вы за это "спите" - то куда ни шло.

Гость
#9
Гость

Нет, он тебя целый год тебя возил, потому что не нашел других занятий поинтереснее. Ты это хочешь услышать?

Год это очень мало. Я уже 18 лет каждое утро отвожу любовницу на работу,иногда еще получается,что и с работы домой отвожу. Жена такое расстояние на работу ходит пешком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема