Гость
Статьи
Он не ценит

Он не ценит

Я не понимаю в чём дело .ему все равно что со мной .как я .он не пишет и не звонит .раньше общение было больше .сейчас мы встречаемся на час два в день ,нет мы не спим он просто приходит в гости на ужин ,если есть и чай .а выходные проводим у него .про будущее размыто все и я спросить боюсь ,боюсь потраченного времени и разочарования .боюсь опять остаться одна и ещё не известно сколько искать более приличного мужчину .спрашиваю не любишь ?так же говорит как и ты меня .ну бред несет .спросила смысл нашего общения ,я говорит серьезные отношения хочу

Королева танцпола
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, проблема в вашем отношении к людям. Никогда не забуду как в августе вы облажались и продолжали публиковать темы по расписанию, хотя отправка новых тем и комментариев была сломана. Насочиняли разводок на годы вперед, думаете это поможет вашему болоту? Вы уже вынуждены сами участвовать в обсуждении, потому что людей не привлекают броские заголовки и эмоции.

Гость
#2

Перестать писать плоские разводки, вот что делать

Гость
#3

А что Вы готовите ему? Какими яствами завлекаете?

Александр
#4

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
http://rabotawebcammodel.ru

Гость
#5

Итальянец,пол года времени,про будущее"никто не знает"Любишь меня? Да,по своему.Барбер шоп куплю, в жизни помогу Итог:обосрался он ответственности,заебло что про любовь спрашиваю,он татне любит, думает,вот прицепилась.Забанил везде.Ну ничего приползает каждый раз когда мне,когда в стране моей,в этот раз я ему устрою и любовь и Барбер шоп и все что хотите .Это ***, это не любовь,этот богатое с жира бесящееся ***.Это не любовь,нет.Не теряй времени.Я третий день в ступоре

Гость
#6
Гость

Я думаю, проблема в вашем отношении к людям. Никогда не забуду как в августе вы облажались и продолжали публиковать темы по расписанию, хотя отправка новых тем и комментариев была сломана. Насочиняли разводок на годы вперед, думаете это поможет вашему болоту? Вы уже вынуждены сами участвовать в обсуждении, потому что людей не привлекают броские заголовки и эмоции.

Никто всерьез не принимает этот бред. Так, постебаться. Скучный форум стал. Замутил бы кто-нибудь хорошую разводку про понаехавшую невестку, отжимающую хату у свекрови, колыхнул бы народ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема