Гость
Статьи
Чем больше мужчина …

Чем больше мужчина вкладывается денег в женщину, тем она ценнее?

У меня парень - жадина ужасный!Мы с ним вместе живем, но он очень часто в командировках.И уже какой месяц подряд я плачу за съемную квартиру одна(а это почти больше половины моей з/п).Он приезжает как ни в чем не бывало, спрашиваю денег за квартиру - а он уже машинку успел себе прикупить и теперь у него естественно все расходы на машину, оформление ее и т.д. или же родителям одолжил. А то что у меня кредит висит, за учебу плачу его это ничуть не волнует.А у него проблемы так это да, а я бездушная такая не понимаю его, бедолагу(((Вобщем решила я уйти от него.Я его начинаю ненавидеть за это.По-моему мужчина который не обеспечивает(при том очень неплохо зарабатывает) свою женщину, просто ее не любит!!!Как бы ни тяжело это было осознавать.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Ну нафиг
#1

Не любит. Просто нашел удобный вариант: и потрахаться даст и за квартиру заплатит

Гость
#2

Да, это так.

аннет
#3

Уууу, девушкаа.... квартиру оплачиваете, живете на свои, кредит оплачиваете - еще и его ублажаете???

круто

давно его пора бросать.

скажите, что вас не устраивает такое отношение, что вы банально не можете на него материально положиться, что это ненормально - хлопайте дверьми и уходите. Его машины - это его машины, а вы не после них должны быть а априори первая и единственная - а на остатки - хоть квартиры пусть покупает

Гость
#4

жадным бабам всегда достаются жадные мужики...)))))

гость
#5

так поставили себя с самого начала. в этом и ошибка.

с жадными мужчинами у меня вообще разговор короткий. я не стану на них тратить свое время.

Саша
#6

Он вас не любим ему просто удобно

Гость
#7

Ну правильно он все делает!

Я бы тоже особо не раскашеливался на дырку,у которой за душой ничего нет.

Гость
#8

Так как вложения требуют отдачи,а от обычных нищибродок какая отдача то?Влажные дырки и борщичек что ли?

Гость
#9

И то только до тех пор пока пока на её горизонте не появится инвестор побогаче,и она как дворняга клюнит на кусок мяса побольше.

каза
#10
Гость

Так как вложения требуют отдачи,а от обычных нищибродок какая отдача то?Влажные дырки и борщичек что ли?

))))ахахаах

сразу видно, голожЕпик писал))))

Гость
#11
каза

))))ахахаах

сразу видно, голожЕпик писал))))

У тебя близорукости нема?

Это писал тот,кто знает расценки и цену обычным щелям.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Автор

Чем больше мужчина вкладывается денег в женщину, тем она ценнее?

Зависит от уровня интеллекта мужчины, для умных (или около того - сочувствующих умным там) мужчин - нет!!!

Гость
#13

жадным бабам всегда достаются жадные мужики...)))))

+100

Гость
#14
Автор

Чем больше мужчина вкладывается денег в женщину, тем она ценнее?

Чем больше мужчина вкладывается, тем больше женщина потом будет должна. А если он видит, что от тебя отдачи никакой быть не может и секс да разборки по поводу бабла - всё, на что ты способна, тогда и вкладываться в тебя просто не имеет смысла. Молодец, разумный, здравомыслящий мужик.

Ли
#15

срочно уходи. Это не мужик, а обуза. Вот на кой он тебе? Какая от него польза? Типа "не одна"?

Гость
#16
Гость

Ну правильно он все делает! Я бы тоже особо не раскашеливался на дырку,у которой за душой ничего нет.

Чувак, заткни йаппало.

Гость
#17
каза

Гость

Так как вложения требуют отдачи,а от обычных нищибродок какая отдача то?Влажные дырки и борщичек что ли?

))))ахахаах сразу видно, голожЕпик писал))))

это Чувак. никто не даёт, галоперидол зкончился, вот он истерит.

Потребитель
#18

Не перестаю удивляться бабьей глупости.

Когда вы наконец поймете, что подарки и инвестиции это разное?!

Любимой женщине или другу я дарю ПОДАРКИ, ничего не требуя взамен. А вот в ш.л.ю.х вкладываю ИНВЕСТИЦИИ, чтоб потом требовать от нее отдачи: ор.секс / ан.секс / груп.секс / садо-мазо и пр.

Специaлист
#19
Автор

По-моему мужчина который не обеспечивает(при том очень неплохо зарабатывает) свою женщину, просто ее не любит!!!Как бы ни тяжело это было осознавать.

Уровень любовь по вашему напрямую зависит от количества вбухиваемого бабла?

Продажная какая-то любовь, по тарифу.

Любовь, Цена: 1 час - 100$

Ничего не напоминает? Оно и есть, все бабы сами знаете кто. Просто один честно в этом признаются, а другие прикрываются красивыми словечками про любовь.

Что и требовалось доказать

азмаз
#20

Ваш парень не то, чтобы не уважает вас, он просто пользуется вами. Фу, я бы от такого бежала.

Специaлист
#21
азмаз

Ваш парень не то, чтобы не уважает вас, он просто пользуется вами. Фу, я бы от такого бежала.

Ну конечно, привыкли сами пользоваться парнями, а тут, опа, не получается. Женщины и паразиты это синонимы!

гость
#22

ну и зачем он тебе? Мужик без бабла не мужик, это просто особь мужского пола. Пусть брызжут здесь слюной, но реалии таковы что без бабла мужик НИКОМУ не нужен, и даже шлюхе. За исключением редких дур, которые согласны терпеть штаны в доме, но и те со временем умнеют. Смиритесь с этим.

гость
#23

21 главная мужская обязанность - быть добытчиком. Без нее мужчина теряет всякие права называться Мужчиной. Называй это как хочешь, хоть паразитизмом. Но на большее вы не годны. Кучу девушек вы будете называть меркантильными, но по любому была или будет одна, ради которой вы снимите последние штаны.

Гость
#24
Гость

Так как вложения требуют отдачи,а от обычных нищибродок какая отдача то?Влажные дырки и борщичек что ли?

Извините, а какая отдача должна быть?Материальная?Это я еще своего мужика должна обеспечивать?

Гость
#25
гость

21 главная мужская обязанность - быть добытчиком. Без нее мужчина теряет всякие права называться Мужчиной. Называй это как хочешь, хоть паразитизмом. Но на большее вы не годны. Кучу девушек вы будете называть меркантильными, но по любому была или будет одна, ради которой вы снимите последние штаны.

Абсолютно с вами согласна!!!

Гость
#26

Беги от него. Он альфонс настоящий. Мужчина никогда не будет жить за счет своей женщины, а у тебя именно так. Не слушай здешних недомужчинок. Они тебе комплексов навешают. Мужик если любит и уважает свою женщину, то он горы свернет и будет все оплачивать, а не жить за счет своей девушки.

Потребитель
#27
гость

21 главная мужская обязанность - быть добытчиком. Без нее мужчина теряет всякие права называться Мужчиной. Называй это как хочешь, хоть паразитизмом. Но на большее вы не годны. Кучу девушек вы будете называть меркантильными, но по любому была или будет одна, ради которой вы снимите последние штаны.

Бугага! )))

Ты в каком веке живешь?! Эта главная мужская обязанность канула в лету с тех пор как вы, бабы, перестали рожать детей, боясь испортить фигуру.

Современная женщина должна въе..ывать от рассвета до заката и сама обеспечивать все свои хотелки, т.е. сама для себя стать добытчицей. Для этого у нее теперь есть все необходимые права и возможности. Закончилась легка житуха.

Вот когда ты захочешь родить пятерых детей, тогда и получешь право претендовать на мужчину-добытчика. А пока иди и работай, неудачница, нефиг раскрывать рот на заработки парней.

Гость
#28
Потребитель

Вот когда ты захочешь родить пятерых детей, тогда и получешь право претендовать на мужчину-добытчика. А пока иди и работай, неудачница, нефиг раскрывать рот на заработки парней.

да одного вполне достаточно)

Потребитель
#29
Гость

Потребитель

Вот когда ты захочешь родить пятерых детей, тогда и получешь право претендовать на мужчину-добытчика. А пока иди и работай, неудачница, нефиг раскрывать рот на заработки парней.

да одного вполне достаточно)

Тогда какие могут быть претензии к мужчинам?!

Мешок сухарей - вот твоя ценность как женщины.

Специaлист
#30

И чего бабам не сиделось на месте, жили же хорошо раньше, не работали, мужик был главой семьи, всех содержал, все для бабы делал. Так нет, надо было выпендриться, равных прав захотелось им, работать и зарабатывать наравне с мужчинами.

Забыли только что вместе с равными правами в нагрузку всегда идут и равные обязанности.

Ну вот и добились, теперь у баб есть полное право добывать бабло самой себе на хотелки и обязаности вкладывать в семью как минимум половину. Кончились времена, когда мужик вас полностью обеспечивал.

ОУКС
#31

Все я расставлю все точки над и, короче баба может претендовать на обеспечение мужчины в случае рождения и воспитания до 3- ех лет ребенка так как она не может одновременно работать еще, а во всем остальном должны сами себе зарабатывать

азмаз
#32

Специалист, ну не знаю как кто, но я родила 2 детей, полностью занимаюсь из воспитанием и образованием, я привыкла, что муж меня обеспечивает, как только он перестанет это делать (имея возможности) я буду делать карьеру и он будет готовить себе, стирать и гладить, и детьми заниматься.

Гость
#33

Автор, твой сожитель просто жучок, шли его на х

Гость
#34

Ну мужики вообще охреневшие, кушать им приготовь, постирай, погладь, ублажи, да и еще иди сама зарабатывай!Тьфу блин не мужики - а так жалкое их подобие!!!

м
#35

Чтобы тут не писали про меркантильных баб и проч., но я уверена - ради любимой последнее можно отдать.

Вы сами себе ответили в названии темы - он вас не любит. Ему удобно с вами, выгодно - называте как хотите.

Уходите от него, а то затянет вас в это болото.

Бренди
#36
Специaлист

И чего бабам не сиделось на месте, жили же хорошо раньше, не работали, мужик был главой семьи, всех содержал, все для бабы делал. Так нет, надо было выпендриться, равных прав захотелось им, работать и зарабатывать наравне с мужчинами.

Специaлист

Забыли только что вместе с равными правами в нагрузку всегда идут и равные обязанности.

не... вкалывали всегда... крестьянки при крепостном праве на барщине, ну и на своем поле есессно... при капитализме также на заводах... ну а крепостницы и представительницы буржуазии да не работали... за счет трудового народа

права подразумевают обязанности, иначе никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: