Гость
Статьи
Хочу, чтоб он ценил …

Хочу, чтоб он ценил наши отношения

Начну с того, что есть в моей жизни мужчина, любимый мужчина, он женат, я замужем. Всегда была противницей измен в браке, он тоже никогда не изменял жене, но вышло так, так, что наши пути пересеклись, длительное общение по работе, потом общие интересы, потом он признался в любви и я поняла тоже, что люблю. Всё было отлично, пока он не сказал, что нужно расстаться, потому, что ему жаль его жену, его совесть замучила. И мы расстались. Мне было тяжело, но я сильная, с огромной силой воли. Я пыталась всё это пережить и у меня получалось. я сама себя настраивала на то, что я его не любила и не люблю. НО... В один прекрасный день он вернулся. Вернулся, чтоб снова быть вместе, с признаниями в любви, что любит ещё сильнее, и жить без меня не может. Я вернулась к нему. Но о любви ему не говорю, я сама теперь в этом сомневаюсь, не люблю бросаться словами, а он будто требует моих признаний. Как мне себя с ним вести? Попыталась рассказать ему всё как-есть, он начинает психовать. Не может понять моего состояния. А я просто боюсь его любить, опасаюсь снова повторения того, что случилось. Нужен совет, хочу с ним быть, безумно хочу. Но как мне себя вести с ним, чтоб он не расслаблялся... чтоб он ценил моё чувство к нему.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ультиматум поставьте,вот когда разведешься ,тогда и приходи. вам самой та приятно чпокаться с мужиком после другой бабы ,он ей там все вылизывал,в попу имел,а потом в вас тыкает ?

гость
#2

У вас есть дети? Если его так тянет к вам, а вас к нему, разводитесь оба, да живите счастливо. ( что навряд ли)...

Гость
#3

как вас ценить, когда вы сама себя не цените? вам дали пинка, когда эйфория от влюбленности прошла, объяснив это "мне жаль жену". когда с женой опять разладилось, вас поманили, и вы как собачка побежали. ждите, когда опять у него совесть проснется и вы благополучно будете посланы в сад.

Valerievna
#4

забавно так все.два семейных человека разыгрывают спектакль.какая нафиг любятина???мужи-жены то как относятся к вашим душевным страданиям?или они не в курсе это грязи в их же семьях?Развели тут бредятину.

#5
Valerievna

забавно так все.два семейных человека разыгрывают спектакль.какая нафиг любятина???мужи-жены то как относятся к вашим душевным страданиям?или они не в курсе это грязи в их же семьях?Развели тут бредятину.

не в курсе.

Гость
#6

Разводитесь оба.Иначе муж узнает и даст пинка под *****.А у любовника сразу совесть проснётся.От жены он не уйдёт,хотел бы ушёл и добивался твоего развода.Останешься одна

ю
#7

не верьте ему все это фальш...вкладывайте силы и мысли лучше в отношения с мужем

#8
гость

У вас есть дети? Если его так тянет к вам, а вас к нему, разводитесь оба, да живите счастливо. ( что навряд ли)...

у обоих есть дети.

*
#9

Все эти пиз.достраданиябыстро сходят на нет как только начинают задавать правильные (см. неудобные) вопросы. Автор, вы свое люблю не могу пока отложите в сторону и прямо скажите что все сообщили мужу о том что у вас появился в жизни другой мужчина и вы собираетесь с ним жить долго и счастливо, а поэтому разводитесь и непременно сообщие об этом его жене тоже.....ииииии...внимательно смотрите на сверкающме пятки любовничка, который тут же включит заднюю.

*
#10

А чисто по заголовку тему про ценил наши отношения. Простите, автор, а какие у вас отношения, которые надо ценить? Необременительный подпольный тр.ах на работе, пылкие признания в любви в темных офисных уголках нуууу и все похоже. Что он для вас такого жизненно необходимого сделал, как облагодетельствовал? Он вас содержит, решает ваши проблемы, бытовые с детьми , родителями? Он сидит у вашей постели с тарелкой бульона, заваривает вам чай и бежит за лекарствами когда болеете? Вы сами более реально взгляните на эту не очень красивую ситуацию.

Гость
#11

Автор, была похожая ситуация у моего мужа. На работе влюбился в замужнюю. Муж у нее состоятельный, да и мой не бедный. Ее муж первый из нас узнал об измене, выгнал ее с дочкой. Она поставила ультиматум моему мужу и потребовала уйти из семьи. У нас двое детей. Мой муж со мной не разводился. Но как только я узнала обо всем, я его выгнала. К ней он не пошел. Она мне звонила и требовала отпустить, потому что ее дочь моего мужа папой зовет. Я-то здесь причем. Любовь у них испарилась. Ценой измены стали две разбитые семьи и брошенные дети.
Думайте, автор, хорошо подумайте.

Гость
#12

Мда... не заходила на этот сайт лет 5, посмотрела темы...

*Годы прошли, цифры сменились,
Темы на Вумане не изменились* )))

Злой Степа
#13

Вы только прикиньте, ваши игры разобьют две семьи, ваши дети будут расти в неполноценной семье. Вы *****вообще думаете или другим местом только?

Гость
#14

Вы его больше слушайте, и жена то у него мегера и не спит он с ней, а ты вся такая фея. Черта с два! Сочинять красиво умеют, сама если б не подслушала случайно подобный лепет, не поверила бы никогда. Не рушь свою семью, дети и их спокойствие важнее чужого *****.у.я.

Гость
#15

Как бы банально не звучало, верить надо поступкам, а не словам. Правильно Вам сказали, что здесь ценить?

Гость
#16

Да ладно, потрахались, адреналинчика и эндорфинчика получили и хватить, было что серьезное между вами уже бы по разводились и жили вместе, а так это не более чем слова и гормоны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: