Гость
Статьи
Хочу, чтобы вы просто …

Хочу, чтобы вы просто меня образумили. Помогите...

Хочу, чтобы меня просто образумили…)))
Стала встречаться с парнем со своей бывшей работы… У этого парня есть девушка, я изначально знала про нее. Но он как-то активно за мной ухлестывал и я замечала, что теплых чувств к девушке нет. Думала, что я ему нравлюсь и ему хочется строить со мной отношения.
Мы с ним общались-общались и как-то он пригласил меня к себе и мы переспали. Ну так и стали встречаться периодически. Но звонит мне уже только для того, что к себе пригласить. А это так цепляет мою самооценку: КАК ЖЕ ЭТО Я ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, А ОН В МЕНЯНЕ ВЛЮБЛЯЕТСЯ…
И я так и продолжаю с ним встречаться…
Я вижу, что сексом уже очень привязала его. Несколько раз говорила ему, что меня такие отношения не устраивают и нам лучше вообще не общаться. После таких слов он начинал активнее со мной общаться. Звонил мне, приглашал куда-нибудь… И видно было, что боится меня потерять…
Сейчас я ничего не высказываю, ничего не требую и он затих и опять звонит мне, чтобы только пригласить к себе…
И вот я не знаю что и делать. Настроилась уже с ним расстаться, но все никак не могу решиться и сказать ВСЕ КОНЧЕНО.
Я знаю вашу реакцию на эту ситуацию. Он меня использует. Но я не откажусь, если вы мне промоете мозги…
Потому что я понимаю, что в таких отношениях я просто унижаюсь.

Брусничка
230 ответов
Последний — Перейти
#2

ну а от нас что надо? не можете сказать - напишите смску, а лучше прото молча киньте и всё - игнорьте короче. Пускай помучается)))хотя не думаю, что он сильно будет прям страдать. Найдёт себе другую подстилку

Брусничка
#3

Да я к нему не всегда езжу. Стала ему отказывать, говорить, что занята... А он, бедолага, начинает уговаривать, СМС слать )))

Я сама себя ощущаю ДЕВОЧКОЙ ПО ВЫЗОВУ ///

Lally
#4

да надо просто вычеркнуть. забыла и все - смс не читай, на звонки не отвечай и вообще не думай что он подумает и т.д.

тут бесполезно что-то делать.

#5

ну и не ходи к нему больше. не понимаю всё равно, что от нас надо

Брусничка
#6

Ну уж, Жаворонок, за подстилку спасибо, конечно ///

Мне просто с ним в сексе хорошо, поэтому все никак не могу отказаться от этого удовольствия. Но получается, что я и правда как подстилка. Он РУЛЕВОЙ в отношениях. А я, ***, на побегушках ///

Брусничка
#7

Жаворонок, да надо, чтобы мозги мне вправили. А то я забыла, что люблю и уважаю СЕБЯ больше чем кого-нибудь

Брусничка
#8

Еще у меня беда какая-то: ТАК ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН МУЧИЛСЯ, КОГДА Я СВАЛЮ ОТ НЕГО... Хочется уйти достойно, чтобы не ощущать, что мной попользовались

Тра-ля-ля
#9

Откаывайте ему в сексе. Скажите, что Вам нужно нечто больше с его стороны. Учитывая, если это Вам действительно нужно...

И помните, никто не будет Вас так любить и уважать, как Вы сами!!!

Гость
#10

даа..автор ) ну ничего не изменится у вас- так и будите по первому зову ноги раздвигать ) сексом она его привязала,ага )) самой не смешно? не такая уж вы и хорошая раз мужики относятся исключительно как в дырке в нужный момент

Брусничка
#11

Да блин, я не по первому зову ноги раздвигаю. Я психую, говорю, что так не хочу общаться. Он начинает куда-нибудь меня приглашать. Скажу, что перестаем общаться, он начинает сразу бегать, звонить

Тра-ля-ля
#12
Брусничка

Еще у меня беда какая-то: ТАК ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН МУЧИЛСЯ, КОГДА Я СВАЛЮ ОТ НЕГО... Хочется уйти достойно, чтобы не ощущать, что мной попользовались

Так уйдите от него по английски, и не ждите, пока Вас пошлют по русски... Уйдите первой. Это нааамного проще. Из личного опыта....

Гость
#13

Интересно, а если Вы сами ему позвоните и позовете, он так же к вам побежит?

Тра-ля-ля
#14
Брусничка

Да блин, я не по первому зову ноги раздвигаю. Я психую, говорю, что так не хочу общаться. Он начинает куда-нибудь меня приглашать. Скажу, что перестаем общаться, он начинает сразу бегать, звонить

Слушайте, либо всё, либо ничего... И не надо СЕБЕ мозг выносить... Пусть приглашает. Отказывайтесь и всё!!!

Гость
#15

Ой как на мою историю похоже. Тоже знала, что есть девушка, но он когда начал со мной встречаться, сказал что ее бросил, потому что я поставила ультиматум. Он год со мной был постоянно - все выходные вместе, с моими родителями познакомился, влез в семью. Нас уже все поженили за глаза. А он на Рождество мне заявил по телефону - что нам надо расстаться. Вот так на ровном месте. А потом еще добавил, что когда меня обнимает - думает о другой. как оказалось - о той самой девушке, с которой он не расставался, а параллельно со мной встречался. И как сил хватало - ума не приложу :) Я была настолько раздавлена, что даже к психологу пошла "лечиться". И конечно унижения большего я никогда в жизни не испытывала. Той девушке я открыла на него глаза. Она мне сказала, что бросает его - а сама с ним осталась. И прощала она его так не один раз до этого. Мне сложно это понять - у меня есть гордость. А у нее он - видимо последний поезд. Сейчас очень счастлива, что он меня бросил. Я встретила настоящего принца и выхожу замуж.

Автор, у меня тоже был очень классный секс с ним. И я даже потом долго не могла отказаться от него. Уже после того, как он меня бросил - сказала, что могу с ним общаться только на почве хорошего секса - и его это устроило. Это один из тех кобелей, которые думают только своим пенисом.

Не разменивайтесь на него. Вы наверняка знаете, что пока не закончились одни отношения - вам не встретится настоящая любовь. А только ради секса его держать - не знаю. Вы наверняка в него влюблены, а со временем будет хуже, т.к. женщине всегда обидно, чтоона не может мужика завоевать и она старается изо всех сил. А ему это только на благо - видеть, как его пытается удержать красивая девушка и делает все для этого.

Брусничка
#16

Тра-ля-ля, Вы очень мудрый совет написали. В этой ситуации нглийский дух мне ближе, чем русский )))

Тра-ля-ля
#17
Брусничка

Тра-ля-ля, Вы очень мудрый совет написали. В этой ситуации нглийский дух мне ближе, чем русский )))

Ну дык Вам и карты в руки!!!

Гость
#18

И никак вы ему не насолите. Он себе довольно быстро анйдет замену, т.к. такой тип мужиков не привязывается душой. Им нужно только тело. Поэтому пока не поздно - бросьте его и вам будет очень приятно осознавать, что вы избавились от этого отброса. Не ждите, пока он сам пропадет. Будет очень обидно, т.к. вы окажетесь в положении брошенной игрушки.

Брусничка
#19

15 Гость Очень классно написали. Спасибо. Я вот тоже согласилась с ним на ПРОСТО СЕКС. Но сама себя за это не уважаю. И когда ухожу от него - реву... на хрен такое надо...

Но после того, как мы выяснили с ним отношения и он мне объяснил, что отношения только для секса, я стала реже с ним общаться. И ходила к нему всего пару раз.По большей части отказывала...

Брусничка
#20

18 Гость. Спасибо, Вы правы на все 100

Брусничка
#21

Тут еще он мне рассказал, что дЭвушка его прочитала у него в телефоне СМС от меня. В которой я объясняла почему приехать к нему не могу.. Он сказала, что он под подозрением и что нам придется сделать перерывчик. Офигел совсем...

Перерывчик то он решил сделать, но все-равно позвал меня к себе уже на следующий день после того, как она эту СМС прочитала )))))

Гость
#23
Брусничка

15 Гость Очень классно написали. Спасибо. Я вот тоже согласилась с ним на ПРОСТО СЕКС. Но сама себя за это не уважаю. И когда ухожу от него - реву... на хрен такое надо... Но после того, как мы выяснили с ним отношения и он мне объяснил, что отношения только для секса, я стала реже с ним общаться. И ходила к нему всего пару раз.По большей части отказывала...

Брусничка, милая. Я сама все это пережила.И большой счастье, что вы не любите этого человека, как любила в свое время я. Это было просто дико больно. Вам надеюсь будет проще. И вы должны понять, что тем, что вы соглашаетесь даже на такие отношения - вы себя этим унижаете. И вас будет всегда глодать это чувство, пока вы не избавитесь от этого кобеля. Зато как будет хорошо осознавать, что вы сами с этим покончили. А можно еще написать какую-нибудь смску, что вы встретили достояного человека и секс с ним намного лучше. И скажите ему, чтобы он больше вас не беспокоил. Вот это очень сильно ударит по его самолюбию. Если хотите его задеть - сделайте так.

Гость
#24
Брусничка

Тут еще он мне рассказал, что дЭвушка его прочитала у него в телефоне СМС от меня. В которой я объясняла почему приехать к нему не могу.. Он сказала, что он под подозрением и что нам придется сделать перерывчик. Офигел совсем... Перерывчик то он решил сделать, но все-равно позвал меня к себе уже на следующий день после того, как она эту СМС прочитала )))))

Брусничка, а его случайно не Сергей зовут? ему не 32 года? Просто очень похож на моего бывшего козлика.

#26
Брусничка

Ну уж, Жаворонок, за подстилку спасибо, конечно /// Мне просто с ним в сексе хорошо, поэтому все никак не могу отказаться от этого удовольствия. Но получается, что я и правда как подстилка. Он РУЛЕВОЙ в отношениях. А я, ***, на побегушках ///

ну Вы ж по факту хотели))) Вы сами всё понимаете, и мозги пока на месте вроде, осталось только сделат шаг. Сами себя потом зауважаете

Гость
#27
Подруга

Гость

а нефиг потому что с занятыми встречаться, к моему тоже такая же лезла, он ее тоже на рождество по телефону послал, потому что результат понятен. Хотел бы с вами быть - был бы в сами. Девушки, чего вы так унижаетесь то???

Все верно. Только он помимо своей девушки окучивал еще половину своих подруг из одноклассников, а их у него ооочень много :) У таких мужиков морали нет. Он меня уверял, что расстался со своей бывшей.

Гость
#30

А насчет хотел бы быть - он и был. Причем безвылазно. А со своей постоянной пассией он встречался крайне редко, потому что ему секс нужен был хороший, а она не тянула. А она ему по всей видимости нужна как тыл, который всегда простит и примет, даже если он ей постоянно будет изменять. Такая женщина хороша для роли жены. Тихай серая мышка, очень добрая и милая. Он будет налево ходить, а она будет дома сидеть ему борщи варить и носки утюжить.

та которую на верхней полке
#31

девушка, наслаждайтесь сексом и не парьте себе мозги.или вы замуж за него хотите, тогда вам ничего не светит.............и будете так дрюкаться еще много-много времени

Гость
#32
Подруга

Гость

Все верно. Только он помимо своей девушки окучивал еще половину своих подруг из одноклассников, а их у него ооочень много :) У таких мужиков морали нет. Он меня уверял, что расстался со своей бывшей.

для жизненного опыта это полезно, второй раз на крючок никто не поймает

ой как полезно - он реально лчень хороший тренер. Я походила к психологу, подняла самооценку и встретила свою настоящую любовь. А так - сидела бы с ним в такой заднице. Я ему еще потом написала спасибо что он меня бросил, потому что если нет - моей участи никто бы не позавидовал.

Гость
#33
Брусничка

Да блин, я не по первому зову ноги раздвигаю. Я психую, говорю, что так не хочу общаться. Он начинает куда-нибудь меня приглашать. Скажу, что перестаем общаться, он начинает сразу бегать, звонить

да это дела не меняет! ну по второму зову, разница не большая..

Гость
#34
Брусничка

Хочу, чтобы меня просто образумили)))Стала встречаться с парнем со своей бывшей работы У этого парня есть девушка, я изначально знала про нее. Но он как-то активно за мной ухлестывал и я замечала, что теплых чувств к девушке нет. Думала, что я ему нравлюсь и ему хочется строить со мной отношения. Мы с ним общались-общались и как-то он пригласил меня к себе и мы переспали. Ну так и стали встречаться периодически. Но звонит мне уже только для того, что к себе пригласить. А это так цепляет мою самооценку: КАК ЖЕ ЭТО Я ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, А ОН В МЕНЯНЕ ВЛЮБЛЯЕТСЯИ я так и продолжаю с ним встречатьсяЯ вижу, что сексом уже очень привязала его. Несколько раз говорила ему, что меня такие отношения не устраивают и нам лучше вообще не общаться. После таких слов он начинал активнее со мной общаться. Звонил мне, приглашал куда-нибудь И видно было, что боится меня потерятьСейчас я ничего не высказываю, ничего не требую и он затих и опять звонит мне, чтобы только пригласить к себеИ вот я не знаю что и делать. Настроилась уже с ним расстаться, но все никак не могу решиться и сказать ВСЕ КОНЧЕНО. Я знаю вашу реакцию на эту ситуацию. Он меня использует. Но я не откажусь, если вы мне промоете мозгиПотому что я понимаю, что в таких отношениях я просто унижаюсь.

У меня такое было! Ни на что не расчитывай! Никакой любви не будет,и быть не может. Я бы на твоем месте спала с ним (для здоровья) для себя,и просто искала парня для норм отношений. А как кандидат нашелся,бросила бы этого героя любовника! Мне бывший из такого же романа звонит до сих пор,прошел уже год! И теперь звонит иногда просто узнать как дела

Гость
#35
та которую на верхней полке

девушка, наслаждайтесь сексом и не парьте себе мозги.или вы замуж за него хотите, тогда вам ничего не светит.............и будете так дрюкаться еще много-много времени

мне тоже говорили некотоые - наслаждайся сексом. Но я ж не нимфоманка какая-то, которой только секс нужен. Хочется быть любимой, а не осознавать, что тебя просто тупо трахают, как могли бы трахать любую другую на твоем месте. Да еще параллельно спят со своей "любимой" девушкой.

Гость
#36
Гость

Брусничка

У меня такое было! Ни на что не расчитывай! Никакой любви не будет,и быть не может. Я бы на твоем месте спала с ним (для здоровья) для себя,и просто искала парня для норм отношений. А как кандидат нашелся,бросила бы этого героя любовника! Мне бывший из такого же романа звонит до сих пор,прошел уже год! И теперь звонит иногда просто узнать как дела

Пока не закончены одни отношения - лругие не начнутся - это закон Вселенной или типа того. Надо очиститься от этого и тогда все придет - и любовь и счастье.

Брусничка
#37

Да, я тоже не хочу, чтобы меня просто трахали. хочу романтики, приятных и милых свиданий. Хочу, чтобы спокойной ночи желали и доброго утра. Я и правда, наверно, надеялась, что он меня полюбит, такую ОХУЕННУЮ. Но этого не будет, я практически уверена. Просто этот человек на любовь не способен. Он и девушку то свою не любит. Я это чувствую и вижу по его отношению к ней. На их то отношения я уже смотрю объективно...

Я с ним расстанусь, я настроилась уже. Я и к вам то обратилась за помощью специально, чтобы вы мне наговорили кучу не приятных вещей. Вы наговорили, у меня проснулась самооценка и я все поняла и набралась сил.

Спасибо вам всем огромное, вы мне очень помогли.

Но если есть что еще высказать-высказывайте. Мне чем польше промывки мозгов - тем лучше )))))

ням ням
#38

люди добрые скажите. а если я сама когда свободна и хочу - звоню мужчине и еду к нему - это то же подстилка ??? мне просто хочется чтоб он звонил и звал ))) просто когда он звонит я все время не могу - у меня ребенок я не могу по первому зову приехать , то экзамен то работа то устала ...

Гость
#39

Вот и я тоже думала - как же меня не полюбить? И было время, когда все вокруг считали, что он меня любит по-настоящему. И я в это верила. Но он никогда мне не говорил, что любит. Уже из-за этого надо было поднапрячься. А я все думала, что он такой типа не говорит о любви, а доказывает поступками. А из-за моей низкой самооценки у меня еще была такая мания его задаривать подарками дорогими. Чтобы он меня за это ценил еще больше. А он мне потом за эти подарки отблагодарил следующим образом - сказал, что я его ими унижала, т.к. он не всегда имел деньги. чтобы мне что-то адекватное подарить :) С тех пор зареклась дарить подарки мужикам. Но когда встретила своего будущего мужа - оттаяла. Такому хочется делать приятное, т.к. знаешь, что тебя любят по-настоящему. Чего и вам, Брусничка, желаю от всей души. Главное не тащить за собой этот хвост только ради секса. Потому что вы не сможете только спать с ним. Вы будете все время надеяться, до последнего. Я вас прочувствовала - мы похожи.

Гость
#40
ням ням

люди добрые скажите. а если я сама когда свободна и хочу - звоню мужчине и еду к нему - это то же подстилка ??? мне просто хочется чтоб он звонил и звал ))) просто когда он звонит я все время не могу - у меня ребенок я не могу по первому зову приехать , то экзамен то работа то устала ...

нет, скорей вы его используете :) это правильно :)

Гость
#41

Брусничка, меня все-таки одолевают сомнения. Не Сергей ли он с фамилией на Е. 32 года? Ну очень похоже на моего бывшего.

Брусничка
#42

Да нееееееееееееееееет. Его не Сергей зовут )))))))))))0

И ему лет то 25 )))))))

Просто все мужики похожи ))))))

Брусничка
#43

39 Гость. А Вам сколько лет?????? просто интересно. Мне уже 26 и я постоянно переживаю,Ю что так одна и останусь. заколебалась уже. Все постоянно не тех встречаю (((

Гость
#44
Брусничка

39 Гость. А Вам сколько лет?????? просто интересно. Мне уже 26 и я постоянно переживаю,Ю что так одна и останусь. заколебалась уже. Все постоянно не тех встречаю (((

Я старая уже - мне 31 :)

Гость
#45

Брусничка, детка - ты совсем что ли? у тебя только жизнь начинается. Я в 31 год с ребенком от первого брака себе такого принца отхватила - что никому и не снился. А тебе-то что переживать? Ну правда я в 31 выгляжу очень молодо и я с 20 лет моделью работала. Но это дела не меняет. тебе незачем думать о том, что ты останешься одна :)

Тра-ля-ля
#46
Гость

Я старая уже - мне 31 :)

А мне тогда гроб заказывать - мне 32... :)))

Гость
#47

Как говорил мне мой психолог - представь образ идеального для тебя мужчины - со всеми качствами - и ищи исходя из этого. и не соглашайся на меньшее. А главное - самооценка. Ты же не будешь покупать себе сумку, у которой какой-нить карман пришит, который тебе не нравится? Так и с умжиками - если есть хотя бы один недостаток - не подбирай. Стремись к совершенству.

Гость
#48

Лучше вообще одной быть всю жизнь, чем мудохаться с каким-нибудь отстоем, который из себя ничего не представляет или который самоутверждается за счет количества окучиваемых баб. Самодостаточная женщина - она всегда интересна мужчинам. И одна она никогда не останется. Главное за них не цепляться. Они начинают совсем по-другому реагировать, когда видят, что ты не привязана к ним и спокойно можешь без них обходиться.

Тра-ля-ля
#49
Гость

Лучше вообще одной быть всю жизнь, чем мудохаться с каким-нибудь отстоем, который из себя ничего не представляет или который самоутверждается за счет количества окучиваемых баб. Самодостаточная женщина - она всегда интересна мужчинам. И одна она никогда не останется. Главное за них не цепляться. Они начинают совсем по-другому реагировать, когда видят, что ты не привязана к ним и спокойно можешь без них обходиться.

Подписываюсь под каждым словом!!!

Гость
#50

я после психолога просто эксперименты ставила - прям в лоб своим ухажерам говорила, что нафиг они мне не нужны. Так мне один ухажер-муллионер после того как я свою машину разбила - дал свой крайслер, лишь бы мне приятное сделать и мое внимание завоевать. А я к этому отнеслась как к самому собой разумеющемуся. И никакой особой благодарности не высказала. Так он мне до сих пор звонит - надеется, что я свободна и буду с ним. Мужики - примитивные создания.