Гость
Статьи
Мне никогда не …

Мне никогда не предлагали

выйти замуж или жить вместе . Странно и отношения максимум долгие были пол года .поэтому не предлогали .внешность симпатичная и моложе была и стройнее .никогда не знакомились особенно .в основном в интрнете на сайтах ну там много обмана и оч трудно найти человека .вот кажется нашла мне уже 30 ,он старше .ни я ни он не были в браке ,вроде взгляды как мне кажется схожи,образ жизни ,темперамент. Встречаемся год ! И вот несколько мес замечаю ,что он без настроения ,злой ,раздраженный ,огрызается ,передразнивает .ну что мне опять одной сидеть ?он человек то не плохой .он не приемлет грубости мат от девушки,я могу матернутьсч ,но тогда он приводится в чувство и перестает хамить !что делать ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится когда девушка матерится, меня такие находили 2ве жду чтобы еще одна такая нормальная познакомилась со мной ,ато все строют из себя культурных ! Фу

Мур - мяу👠👗👛
#2

Самооценка на нуле.

Что делать? Понять что мужчин много, и нельзя зацикливаться на нём. Не знакомиться на сайте, раз там не фартит. Купи себе шмоточек, сходите с подругой развеяться куда-то.

Это не банальные советы, а очень действенные. Пока ты будешь наматывать свои сопельки о нём, и в этой каше вариться - ни одному мужчине не будешь интересна.

Ещё, подозреваю, внешность нужно подправить.

И, главное! Не нудить!!! Тебе не 90 лет

Гость
#3
Мур - мяу👠👗👛

Самооценка на нуле.

Что делать? Понять что мужчин много, и нельзя зацикливаться на нём. Не знакомиться на сайте, раз там не фартит. Купи себе шмоточек, сходите с подругой развеяться куда-то.

Это не банальные советы, а очень действенные. Пока ты будешь наматывать свои сопельки о нём, и в этой каше вариться - ни одному мужчине не будешь интересна.

Ещё, подозреваю, внешность нужно подправить.

И, главное! Не нудить!!! Тебе не 90 лет

Спасибо за советы .)приободряет .дак как мы с подругой ходим ,так никто нигде ,старые мы уже видимо .одна подруга в положении и замужем ,а мы две болтается так сказать

Гость
#4

Мдааа. Автор созависимая. Не "одной сидеть", а быть свободной и жить для себя. Но вам это неведомо, раз она "сидит" и ничего не делает. Да, тогда нужны старые штаны для развлечения, чтоб хамил и огрызался, главное что не одна сидишь

Александр
#5

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

#6

Судить конечно хорошо,что самооценка на нуле говорить и прочее,но я понимаю автор ваши переживания.Не всем рано удается выйти замуж.Вопрос в другом он старше вас ,не был женат,так что он тянет?может в его планы не входит жениться,раз так тормозит,не маленкие вы же не по 17 лет,уже пора что то предпринимать.Возможно он просто не серьезен по отношению к вам,год знаете друг друга тем более уже можно было бы попробовать сойтись.А по мне будь я на вашем месте не зацикливалась на нем,а искала знакомилась с другими,а то пока будете сопли жевать с этим и 40 стукнет.Женщина должна чувствовать себя счастливой рядом с правильным мужчиной решительным,а не ждать сморя погоды.Спросите напрямую у него ,что не так то,зачем гадать?скажите что уже не маленькая и вы хотите семьи ,не боитесь,если оно ваше от вас никуда не денется...

Гость
#7
Гость

Мдааа. Автор созависимая. Не "одной сидеть", а быть свободной и жить для себя. Но вам это неведомо, раз она "сидит" и ничего не делает. Да, тогда нужны старые штаны для развлечения, чтоб хамил и огрызался, главное что не одна сидишь

Так я пол жизни свободная хожу .

Гость
#8
Гость

Так я пол жизни свободная хожу .

То "сидите", то "ходите". Как то пренебрежительно вы к себе относитесь, отзываетесь о себе как о вещи.
Честно, автор, вы реально себя не любите. Мне вот 34, я в жизни не назову себя "старой". Интересуюсь модой, слежу за собой, за внешностью. И связываться с 30+ летним старпером считаю ниже своего достоинства. А в 30 лет я была девушкой молоденькой и ахалась с парнями 18-21летними. А ровесники для меня дядями были.
К тому же у вас устаревшие взгляды на жизнь, что надо обязательно взамушш и жить вместе. Сейчас так почти никто уже не рассуждает. И не меряет свою ценность критерием "замужем-не замужем".
Да и терпеть огрызания какого то старика, это просто себя не уважать. Я бы сразу от такого свалила, зачем терпеть и нервы себе трепать изза его закидонов? Чтобы не сидеть-ходить одна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: