Гость
Статьи
Нравится мужчина

Нравится мужчина

Нравится мужчина. Очень красивый. Мастер боевых искусств. Старше меня на несколько лет, но выглядит младше. У него непростой характер. Человек порядочный, но очень гордый, не признает авторитетов и т.д. Сложный, в общем. Очень влечет к нему, но понимаю, что будет сложно. Стоит ли начинать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинать что, осаду мужика, которому до вас дела нет?

Гость
#2

Нечего начинать. У него таких как вы, слюни пускающих, десятки. Когда уже женщины смирятся с тем, что в рашке бабы даже молодые красивые никому не нужны? Больно смотреть

Сумрак
#3

Лик юной девы
Словно спелая слива
Бьет значит любит

Гость
#4
Гость

Нечего начинать. У него таких как вы, слюни пускающих, десятки. Когда уже женщины смирятся с тем, что в *** бабы даже молодые красивые никому не нужны? Больно смотреть

Ты на себя смотрел, в раше *** никому не нужно

Лис
#5

А вы ему интересны?

Гость
#6

Он вероятно полюбит сильную волевую женщину, а не слабую "девочку", вечно ноющую, что денег мало.

Гость
#7
Гость

Он вероятно полюбит сильную волевую женщину, а не слабую "девочку", вечно ноющую, что денег мало.

Почему

Лис
#8
Сумрак

Лик юной девы
Словно спелая слива
Бьет значит любит

На деву посмотрев
взор ниже опустил
Опять мой друг подвел!

Гость
#9
Гость

Почему

Потому что в этой жизни хорошо живут сильные люди. Слабые выживают и на дно тянут, увы.

Лис
#10
Гость

Он вероятно полюбит сильную волевую женщину, а не слабую "девочку", вечно ноющую, что денег мало.

Ну, ладно, ладно. У тех, кто серьезно занимается боевыми искусствами, совсем не обязательно должна быть рядом эдакая "боевая амазонка". Я знаю другие примеры, когда рядом с весьма габаритными или реально боевыми мастерами находились вполне себе хрупкие, женственные особы.

Гость
#11
Гость

Потому что в этой жизни хорошо живут сильные люди. Слабые выживают и на дно тянут, увы.

Так а любовь тут причём, сердцу не прикажешь

Гость
#12
Лис

Ну, ладно, ладно. У тех, кто серьезно занимается боевыми искусствами, совсем не обязательно должна быть рядом эдакая "боевая амазонка". Я знаю другие примеры, когда рядом с весьма габаритными или реально боевыми мастерами находились вполне себе хрупкие, женственные особы.

Я не про внешние данные, а про характер.

Гость
#13
Гость

Так а любовь тут причём, сердцу не прикажешь

Так говорят безвольные люди. Они же и изменяют, ибо сердцу не прикажешь)) Чушь.

Гость
#14
Гость

Так говорят безвольные люди. Они же и изменяют, ибо сердцу не прикажешь)) Чушь.

Вы ударяетесь в крайности. Мало кому нравятся бабокони, мало кому нравятся слабые зависимые домашние животные. Большинство предпочитают средних женщин - способных самостоятельно о себе позаботиться, но в то же время не отвергающих мужскую заботу. Мужчине приятно чувствовать себя нужным женщине

Paris🗼
#15
Гость

Вы ударяетесь в крайности. Мало кому нравятся бабокони, мало кому нравятся слабые зависимые домашние животные. Большинство предпочитают средних женщин - способных самостоятельно о себе позаботиться, но в то же время не отвергающих мужскую заботу. Мужчине приятно чувствовать себя нужным женщине

Большинство - среднестатические мужчины и женщины и выбор у них небольшой, в основном находят себе подобных)

Гость
#16
Сумрак

Лик юной девы Словно спелая слива Бьет значит любит

Не слива, а груша.

Гость
#17
Paris🗼

Большинство - среднестатические мужчины и женщины и выбор у них небольшой, в основном находят себе подобных)

Я сказала то же самое
Спортсмен это среднестатистический человек, к высшим кругам не принадлежит

Александр
#18

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#19

Так чего обсуждаем-стоит ли начинать или нет. Главное-мужчина этот на Автора реагирует или как? А то она решил, что надо начинать, а у него жена или любимая женщина, а Автор ему вообще не нравится.

Сумрак
#20
Гость

Не слива, а груша.

Груша это голова, а слива, она же фиолетовая как лицо подруг ударников спортсменов))))))

Лис
#21
Гость

Я не про внешние данные, а про характер.

Тут да, все не так просто. Все дело в том, что восточные единоборства подразумевают не только умение красиво махать ногами и швырять соперника , но и определенную жизненную философию, которая и формирует принципы вашего визави. Если вы готовы с ними считаться, какими бы странными они вам не показались, тогда - вперед!

Лис
#22
Сумрак

Груша это голова, а слива, она же фиолетовая как лицо подруг ударников спортсменов))))))

Нет, конечно, это не так. Скорее это можно получить от пьяного мужа в семейной ссоре. Да и зачем сильному и харизматичному мужчине поднимать руку на свою подругу? В таких семьях, как это ни смешно, сверху всегда женщина.

Сумрак
#23
Лис

Нет, конечно, это не так. Скорее это можно получить от пьяного мужа в семейной ссоре. Да и зачем сильному и харизматичному мужчине поднимать руку на свою подругу? В таких семьях, как это ни смешно, сверху всегда женщина.

1) рефлекс сработал, 2) тренеровка, 3) могу потому что альфа и типа всё можно.
Тут у тех кто спортом ударным не занимается, проблнмы с рукоприкладством. А эти ударники и борцы, которые на этоищаточены и знаю как делать больно, им кау бы сам бог велел. Я не говорю про 100%, но таких просто не может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: