Гость
Статьи
Нравится мужчина

Нравится мужчина

Здравствуйте. Мне очень нравится мужчина. Моя проблема в том, что я слишком стеснительная и неуверенная в себе, мне кажется, что каждое моё сообщение, адресованное ему, вызывает у него мысли о том, что я навязываюсь, думаю, что надоела ему (хотя я если пишу, то по работе или просто поздравление с каким-то праздником). С его стороны я вижу хорошее отношение, но в силу того, что мы мало и очень редко общаемся я не могу сделать выводы о чем-то большем его стороны. Плюс ко всему, что усугубляет ситуацию, я делаю вид, что он мне безразличен (сама не понимаю, зачем). Кроме того, раньше у меня никогда не было отношений, мне нравился один парень в университете, но по той же причине (неуверенность и стеснительность) у нас с ним ничего не вышло, я попросту не смогла с ним общаться и так же делала вид, что он мне безразличен. Поскольку я абсолютно не опытная в таких делах, помогите, пожалуйста, советом, как побороть в себе это и вести себя с тем, кто нравится иначе. Как бы намекнув ему на это. Или же как-то начать общаться чаще. В общем, как люди начинают отношения?😂 #симпатия

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте показать ему симпатию, но умеренно
такие вещи считываются
если вы ему симпатичны он возьмет ситуацию в свои руки
если же нет - то дадите понять что ему померещилось или вы "просто так общаетесь"
понимаете уровень демонстрации симпатии, да?

Гость
#2

зачем мужчине не опытная, ему нужна та кто хорошо отсасывать умеет?

Гость
#3
Гость

зачем мужчине не опытная, ему нужна та кто хорошо отсасывать умеет?

на ваш вопрос отвечу: нет

Гость
#4
Гость

на ваш вопрос отвечу: нет

ты именно тот мужчина?

у тебя хуй_есть?

#5

Вечность — это океан, в который впадает река Времени

Гость
#6

Все гораздо проще!
Подбери момент когда будите на едине, резко сними с себя трусы и ВСЕ, ВСЕ! Считай что отношения начались с той самой секунды! Остальное он все сделает сам.😏
Еще есть вопросы?

Гость
#7

Вы поделились со своим коллегой ближайшими планами, что собираетесь покупать себе машину.....ну. спросите может ли он чего присоветовать, а там видео будет

Гость
#8
Гость

Все гораздо проще!
Подбери момент когда будите на едине, резко сними с себя трусы и ВСЕ, ВСЕ! Считай что отношения начались с той самой секунды! Остальное он все сделает сам.😏
Еще есть вопросы?

Для этого автору надо сойти с ума!)))

Гость
#9

Ну вообще отношения должен начинать мужчина, а ему видимо это и не надо.... ну если так хотите, то пригласите куда-нибудь типа "подруга отказалась идти со мной в театр, давай ты сходишь, не пропадать же билету" или обсудите с ним что-нибудь, короче, общение с понравившимся мужчиной это то же самое, что и любое другое общение, но мой совет - не соваться к нему

Гость
#10
Гость

Для этого автору надо сойти с ума!)))

Кто знает, кто знает, может она уже сходит с ума?)) Или готова к этому😏
Раз сюда написала, значит уже приближается к этому😏я лишь подталкиваю для скорости😁

Гость
#11

Совет один - забейте! На то, что он подумает. Все психологи советуют. Пофиг - очень важный в жизни принцип. Подумает он, что вы навязываетесь и что? Отошьет вас, у вас с ним ничего не получится и тд. Пойдете дальше жить свою жизнь. Меньше думайте и поверьте, что другие люди не думают так много о вас, а если и что-то думают, то вам должно быть пофиг, что

Гость
#12

Не надо тебе отношений. Этот мир жесток, не слышала?
Почему ты думаешь, что у тебя всё сразу получится и уж тем более наилучшим образом?
Когда в большинстве случаев результат это боль и страдания.
---
Сначала повзрослей до уровня, чтобы неудачные отношения тебя не сломали, а потом глядишь, и сможешь выбрать и войти в удачные отношения, а не первые попавшиеся.

Гость
#13

Ничего он не должен, тем более, если ты демонстрируешь безразличие. Просто попробуй аккуратно выразить симпатию, пообщаться. И, если он тоже заинтересован, всё получится!

Гость
#14

Мужчина не понимает намёков. Надо говорить так, как ты думаешь и хватать за член.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: