Гость
Статьи
Нравится мужчина

Нравится мужчина

Нравится мужчина. Ситуация странная, попробую описать. Я замужем, он на момент нашей встречи был женат, но жена его была тяжело больна. Встретились мы на день рождения у общего знакомого. Мой муж работал в тот день и не смог прийти, я была одна и он ко мне подошёл. Завязался разговор. Стал делать комплименты, бросать взгляды. Но я знала что он женат, что жена тяжело больна, но он старался об этом не говорить и мы говорили на разные другие темы, он как будто бы хотел отвлечься от тяжелой ситуации. Он пригласил меня выпить кофе, в этом же вечер написал сообщение, я ответила, но от кофе отказалась. Мы обменивались сообщениями как друзья. Но вообще ситуация ужасная сама по себе, больная жена, дети у него, я почувствовала себя гадко, тк представила себя на месте его жены. Мне было бы неприятно.Недавно она умерла. Я встретила его снова на мероприятии. Снова он дал понять что хочет видеть меня, уже даже в присутствии моего мужа, обнял, вроде простое безобидное объятие, но это было так, как будто он не хочет отпускать. И в тот момент я поняла, что и меня к нему тянет. Не найду себе покоя, думаю о нем. Мужа люблю как близкого родственника, очень его уважаю, у нас хорошая дружная семья, но страсти давно нет. Вот не знаю что и делать, что вы посоветуете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не шляться больше по общим знакомым и заняться своей семьей, очевидно же

Гость
#2

Мне не понравился ваш текст. Вы,простите, дура.

Гость
#3

Думаю, вам стоит успокоиться немного. Вам захотелось остроты ощущений, бывает такое, когда в браке давно. Вот и потянуло на приключения, тк вам не хватает от мужа этих взглядов, комплиментов и улыбок. Страсть в семейных отношениях это постоянная работа. Как давно вы ездили куда то вдвоем с мужем хоть на пару дней? А на свидание он давно вас приглашал? Вы хотите чувствовать себя женщиной, любимой и желанной. Так и скажите об этом мужу. Чтл вам просто необходимы иногда свидания с ним. Надо проводить время вдвоем обязательно. Уединенно и немного романтик. Как давно вы смотрели ему в глаза? А просто на него, разглядывая его, как когда то при знакомстве? А вы посмотрите;)
Работайте над отношениями в вашей семье. Это- задача женщины. Обеспечить и себя и мужа эмоциями. Не идите и не ведитесь на какого то там мужчину по тому, что он на вас посмотрел. Вы тянете стоимость к нему, как мотылек на свет. А стоит зажечь свет в муже и тянуться к нему.

Б-ка
#4
Гость

Думаю, вам стоит успокоиться немного. Вам захотелось остроты ощущений, бывает такое, когда в браке давно. Вот и потянуло на приключения, тк вам не хватает от мужа этих взглядов, комплиментов и улыбок. Страсть в семейных отношениях это постоянная работа. Как давно вы ездили куда то вдвоем с мужем хоть на пару дней? А на свидание он давно вас приглашал? Вы хотите чувствовать себя женщиной, любимой и желанной. Так и скажите об этом мужу. Чтл вам просто необходимы иногда свидания с ним. Надо проводить время вдвоем обязательно. Уединенно и немного романтик. Как давно вы смотрели ему в глаза? А просто на него, разглядывая его, как когда то при знакомстве? А вы посмотрите;) Работайте над отношениями в вашей семье. Это- задача женщины. Обеспечить и себя и мужа эмоциями. Не идите и не ведитесь на какого то там мужчину по тому, что он на вас посмотрел. Вы тянете стоимость к нему, как мотылек на свет. А стоит зажечь свет в муже и тянуться к нему.

Как хорошо сказано! Плюсуюсь. Не будете любезны пользоваться ником, чтобы узнавать Вас?

Гость
#5
Б-ка

Как хорошо сказано! Плюсуюсь. Не будете любезны пользоваться ником, чтобы узнавать Вас?

С какой целью Вы хотите меня узнавать?:)

Гость
#6
Гость

Думаю, вам стоит успокоиться немного. Вам захотелось остроты ощущений, бывает такое, когда в браке давно. Вот и потянуло на приключения, тк вам не хватает от мужа этих взглядов, комплиментов и улыбок. Страсть в семейных отношениях это постоянная работа. Как давно вы ездили куда то вдвоем с мужем хоть на пару дней? А на свидание он давно вас приглашал? Вы хотите чувствовать себя женщиной, любимой и желанной. Так и скажите об этом мужу. Чтл вам просто необходимы иногда свидания с ним. Надо проводить время вдвоем обязательно. Уединенно и немного романтик. Как давно вы смотрели ему в глаза? А просто на него, разглядывая его, как когда то при знакомстве? А вы посмотрите;)
Работайте над отношениями в вашей семье. Это- задача женщины. Обеспечить и себя и мужа эмоциями. Не идите и не ведитесь на какого то там мужчину по тому, что он на вас посмотрел. Вы тянете стоимость к нему, как мотылек на свет. А стоит зажечь свет в муже и тянуться к нему.

Спасибо Вам огромное за ответ. Вы так точно описали что происходит у меня сейчас. В браке 13 лет. Поездки редкие. Свидания случаются, но говорим о его работе, встречах, делах, кто звонил итд. Очень сложно перевести стрелки на романтику, когда пол вечера он рассказывает про свои рабочие будни и спрашивает совета. То есть слушать я должна внимательно и уловить все до мелочей. Но с недавних пор я стала терять нить в его рассказах и ловить себя на мысли, что думаю о другом мужчине, пока мой муж говорит мне о своих делах. Я люблю мужа, он мне уже настолько родной, боюсь его потерять. Изменять не хочу. Мне это было бы сложно, и если бы я решилась, тогда только развод. Но я такого даже представить не могу. Буду говорить с мужем, проявлю инициативу. Спасибо Вам ещё раз, Вы очень помогли советом!

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: