Гость
Статьи
Разводит на секс

Разводит на секс

Девушки, как понять, что парень тупо разводит на секс? Не так давно расстались с парнем и один мой знакомый проявляет ко мне интерес ( Не здоровый)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1

Если трахнет один раз и исчезнет, тогда точно тупо разводил на секс.

#2

Подавляющее большинству мужчин нужен только секс.

Бывалый
#3

А если серьезно, мужчины всегда хотят секс. Те, кто понаглее, более настойчивые, остальные менее настойчивые. Тут дело вот какое - если секс понравится, он перерастет в крепкие отношения. Если не понравится, отношений, скорее всего, не будет. Даже те мужчины, которые коллекционируют секс, и задача которых переспать с как можно большим количеством женщин, остановятся, если попадется женщина, которая их в сексе удивит, с которой случится гармония. Просто опытного мужчину, труднее удивить, потому что ему есть с чем сравнивать. Не бойтесь секса, он основа крепких отношений.

Гость
#4

Судя по вашему вопросу, вы это уже поняли;)

Гость
#5
Автор

Девушки, как понять, что парень тупо разводит на секс? Не так давно расстались с парнем и один мой знакомый проявляет ко мне интерес ( Не здоровый)

Прям так сразу, вы не поймете, что от вас хотят только секс. Хотя может и можно что-то понять, например, он только делает комплименты, обнимает, целует, то что ты рассказываешь не слышит, или пропускает мимо ушей, все намеки на интим только, его не интересуют прогулки, ни посиделки в кафе или ресторане. И если после интима он стал вдруг отдаленным, холодным и делает все, чтобы скорее уйти или вас поторопить (смотрит на часы постоянно, кому-то звонит,или делает вид что ему позвонили, давая понять, что ему пора и вам тоже), туманно обещает что вы еще встретитесь, созвонитесь и после от него ни слуху не духу.

Лучшая подруга
#6
Автор

Девушки, как понять, что парень тупо разводит на секс? Не так давно расстались с парнем и один мой знакомый проявляет ко мне интерес ( Не здоровый)

Почему "нездоровый"?! Вполне здоровый!

Катерина
#7

Ну, например, не знакомит вас с друзьями, никуда не приглашает, а свидания только дома хочет. Тогда явно не серьезно.

Гость
#8

Еще не итересуется вашей жизнью, ничего особо про вас не спрашивает.

Приличный мужчина
#9

если не дарит норковую шубу, то просто разводит на секс

Гость
#10

Вообще то сэкс у нас платный, если кто не знал

Гость
#11

Разводит и разводит, и что ? Они все разводят, а вдруг чего обломится?последнее слово разве не за Вами? В чем проблема-то?

Гость
#12
Хам

Подавляющее большинству мужчин нужен только секс.

Все женщины думают только об одном, что все мужчины думают только об одном!!!
Золотое правило!
Как, дамы вы сильно заблуждаетесь! Мужчины не думают о сексе 24 часа в сутки. У нас есть еще много других забот и желаний кроме женщин. Так что не обольщайтесь. Ну а если вас трахнул какой-то ахарь-охотник, то это еще не значит, что все вокруг ломятся вас оприходовать.

Гость
#13

Мы вовсе не думаем, что абстрактные какие-то мужчины думают только всегда об одном и том же всегда и в целом.
Имеется в виду, что когда конкретный мужчина начинает встречаться с конкретной женщиной, то он начинает думать именно об этом, и именно с ней, если он нормальный мужчина. И в этом ничего особенного нет. Разве не так? Просто женщине надо об этом знать и в конечном итоге выбор за ней и решать только ей - надо ей это или нет.

Ве
#14

Если на вас не женились, то это был развод на секс. Что непонятного?))
Да, иногда этот развод выглядит романтично, иногда нет, но сути это не меняет.
Ваш бывший вас тоже удачно развёл на секс. Не более того. Жениться он не собирался.

Ве
#15
Гость

Вообще то сэкс у нас платный, если кто не знал

Да не смешите, сейчас почти любую можно развести на секс. Порядочных, на которых нужно сначала жениться, почти не осталось.

Гостья
#16
Гость

Еще не итересуется вашей жизнью, ничего особо про вас не спрашивает.

Вот это самый лучший тест!

Гость
#17
Ве

Да не смешите, сейчас почти любую можно развести на секс. Порядочных, на которых нужно сначала жениться, почти не осталось.

Ключевое слово - Почти. Почти любую. Но далеко не любую. Женятся сейчас очень многие, присмотритесь внимательнее, сколько свадеб играют. В моем окружении 25-30 летних- уже многие с тремя детьми.

Гость
#18
Приличный мужчина

если не дарит норковую шубу, то просто разводит на секс

А если дарит- то разводит на непростой секс!:)

Я-телец
#19
Гость

А если дарит- то разводит на непростой секс!:)

Ахах))
Ну типа тогда секс с милым заботливым мужчино😂ю.
Слушайте, да во все времена мужик тащил жеещине подарки...это же приятно....мммм. да!
А секс дополнение к ее жизни типа.

Я-телец
#20
Гость

Ключевое слово - Почти. Почти любую. Но далеко не любую. Женятся сейчас очень многие, присмотритесь внимательнее, сколько свадеб играют. В моем окружении 25-30 летних- уже многие с тремя детьми.

С 3 детьми???
Мама дорогая!
Это когда же понежиться и посексится.. тока ор в 3 горла дома и стоит🤗.
Я бы сбежала от мужика, пусть месяцок с 3 посидит 😍....
3 чужих новых человека со своими характерами ...
Это если муж сошелся с Вашим характером, а если и он еще с характером?
Бежать мягко сказано..там бы я дистанцию сорвала в побеге.

Гость
#21
Я-телец

С 3 детьми??? Мама дорогая! Это когда же понежиться и посексится.. тока ор в 3 горла дома и стоит🤗. Я бы сбежала от мужика, пусть месяцок с 3 посидит 😍.... 3 чужих новых человека со своими характерами ... Это если муж сошелся с Вашим характером, а если и он еще с характером? Бежать мягко сказано..там бы я дистанцию сорвала в побеге.

)))
Уточню, возраст примерно от 28 до 35, вот мое окружение, а то что-то я не так сказала)) А так, да , растят все вместе))

Я-телец
#22
Гость

))) Уточню, возраст примерно от 28 до 35, вот мое окружение, а то что-то я не так сказала)) А так, да , растят все вместе))

Отпустите бедную женщину на отдых!!!
Это вешалка.
На такое подпишется тока неадекватка или та, у которой не было детей и сначала она родила одного и тут же забеременила 2 -ней! Тобишь она не знает как ростить одного с года до 7 лет..
Кризис 3 лет, 5, 7,школа и ты упрашиваешь ребенка сначала идти в дет.сад..потом учить уроки.
Вообщем та женщина еще прочувствует всю ж..пу 3 детей😂.
Но нам до нее нет дела..ее песня спета.

Я-телец
#23

Это как у меня знакомая которая пошла к мужику на 2 детей.
Теперь воет и хочет все кинуть..депрессняк и задолбали его дети!
О кааом сексе речь, она не секса не хочет, ни мужика уже)))

Гостья
#24

Автор, да это легко проверить. Во первых, сначала ухаживания. Во вторых, не ложиться с ним сразу в кровать. А то каждому хотящему давать- *** сломается. Так что месяца 2-3 просто встречайтесь общайтесь узнавайте друг друга. Но не в соц сетях а в жизни. А далее результат- если ему нужен был только секс то он не будет заморачиваться и сразу сольётся (такой бы и после секса бы слился получив своё, ему только это надо было). А вот если человек не сливается а продолжает с вами общение встречи пусть даже и долгое время без секса, то это говорит о том что ему не только секс нужен но и вы нравитесь как девушка и в такой ситуации в большинстве случаев появляются отношения.

Гостья
#25
Гость

А если дарит- то разводит на непростой секс!:)

На такой же секс. Просто он хочет ей тоже сделать приятное а не ту по использовать ее тело и слиться

ФИО
#26

Ну, в основном, когда мужчине нужен только секс, он начинает активно на это намекать, мол "может у меня фильм посмотрим" и т.д. А вообще если мужчина настроен серьезно - это видно, он ухаживает, вкладывается в вас, звонит часто просто узнать как дела, не торопит события. А если ищет только секса, то если вы в ближайшее время ему не дадите, то просто сольется. Так что очень хороший фильтр не давать мужчинам на третьем свидании, а подожать этак с месяц-два. Тот, кто останется интересуется вами, а не быстрым перепихом.

Я-телец
#27
ФИО

Ну, в основном, когда мужчине нужен только секс, он начинает активно на это намекать, мол "может у меня фильм посмотрим" и т.д. А вообще если мужчина настроен серьезно - это видно, он ухаживает, вкладывается в вас, звонит часто просто узнать как дела, не торопит события. А если ищет только секса, то если вы в ближайшее время ему не дадите, то просто сольется. Так что очень хороший фильтр не давать мужчинам на третьем свидании, а подожать этак с месяц-два. Тот, кто останется интересуется вами, а не быстрым перепихом.

А если захочица на 2 свидании?)))
😄
Можно?

ФИО
#28
Я-телец

А если захочица на 2 свидании?))) 😄 Можно?

Ну ежели захочица сильно невтерпеж - можно)))))))

Гость
#29

Сколько же в теме наивных а-ля романтических дур, мечтающих, чтобы за ними годами ухаживали, дарили, обхаживали, вздыхали, охали, лелеяли... А вы пока с другими будут тра. х. аться.

Гость
#30

А вы не заморачивайтесь, хочет ли он вас. Заморачивайтесь - хотите ли вы его?

Адриан
#31
Я-телец

Ахах))
Ну типа тогда секс с милым заботливым мужчино😂ю.
Слушайте, да во все времена мужик тащил жеещине подарки...это же приятно....мммм. да!
А секс дополнение к ее жизни типа.

Бред больной. Во все времена подарки принимались лишь от будущего жениха и возвращались при размолвке.
А заботливыми должны быть обе стороны. И подарки - взаимными

Гость
#32
Катерина

Ну, например, не знакомит вас с друзьями, никуда не приглашает, а свидания только дома хочет. Тогда явно не серьезно.

А если познакомил с друзьями, а потом натянул- это серьезно?

Гость
#33
Ве

Если на вас не женились, то это был развод на секс. Что непонятного?))
Да, иногда этот развод выглядит романтично, иногда нет, но сути это не меняет.
Ваш бывший вас тоже удачно развёл на секс. Не более того. Жениться он не собирался.

А зачем ему жениться?

Гость
#34

Если ты окажешься перед ним голой, а он голый на тебе, но до этого он тебе не подарил ни одного подарка, значит точно разводит, а если подарил - то это любоффф.

Гость
#35

Что значит "разводит"? Разводить на что-то - это значит обманывать так, чтобы кто-то об этом обмане не догадался и потом это сделать. А у обманутого потом хоп и озарение: ой, а меня оказывается развели, а я и не догадывался!!))

Не хочу говорить своё имя
#36
ФИО

Ну, в основном, когда мужчине нужен только секс, он начинает активно на это намекать, мол "может у меня фильм посмотрим" и т.д. А вообще если мужчина настроен серьезно - это видно, он ухаживает, вкладывается в вас, звонит часто просто узнать как дела, не торопит события. А если ищет только секса, то если вы в ближайшее время ему не дадите, то просто сольется. Так что очень хороший фильтр не давать мужчинам на третьем свидании, а подожать этак с месяц-два. Тот, кто останется интересуется вами, а не быстрым перепихом.

Может и терпеливый быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: