Гость
Статьи
Развод из за …

Развод из за отсутствия секса

Добрый день! Я с мужем вместе 8 лет. Мне 30 ему 31. Нет детей и нет близости, секс ужасный и редкий. В семье все в остальном хорошо, отношения и сам человек устраивают на сто процентов. Несколько раз мы говорили о том, сто секса нет и надо что то менять, инициатива была его. Я вся была в работе, строила карьеру и быт, забыв о нем. Пишу честно как есть. Недавно увидела что он общается с другими девушками, только переписываются. Дома скандал, он сказал, что хочет развестись так как охладел ко мне. В остальном он говорит что у нас идеальная семья. С моей стороны ситуация такая: я не хочу развода и его терять не хочу, пытаюсь сохранить этот брак и вернуть былую страсть. Он все равно стоит на своём что будет развод и что меня больше не хочет. Хочет детей, но секса нет и детей тоже нет. Помогите как вернуть страсть у мужа если он отвергает?

11 ответов
Последний — Перейти

Устраивает на 100%? а секс, значит это уже сверх 100%? Начните называть все своими словами.
Определитесь, что вам хочется и обговорите. Если он не согласен, значит придется принять это. С пристегнутым к батарее всю жизнь неудобно будет жить.

Гость
#2

Прошла неделя с этого разговора, я предложила помощь экспертов, раз не слышим друг друга. Он против. так как в других аспектах семейной жизни все ок , он лежит отворачивается на контакт идёт плохо, но при разговоре говорит что будет развод. Говорю, что ты же не ушёл хотя говорил что уедешь за Город пожить отдельно, значит тебе не все равно. Как считаете, в каком случае его мнение может поменяться и мы продолжим жить дальше вместе и работать с проблемами в семье ? Стоит ли дать ему время остыть И не трогать его?

Солист
#3

Страсть не вернуть,она возможна только с другим партнёром,но и она закончится!
Страсть это временное,неконтролируемое явление .

Гость
#4

Автор, а зачем? Ваш партнёр до вас видимо не один год пытался достучаться, но сдвигов нет. Ему, мужчине в самом расцвете сил, «в кулачок и на бочок»? Пока вы оба в молодом возрасте, у вас у обоих есть шансы построить новые отношения, которые будут устраивать обоих. Не цепляйтесь вы за это все, отпустите человека.

Гость
#5

Если по-нормальному с ним не получается договориться об этих важных вещах, то пойдите на хитрость. Добавляйте ему в пищу афродизиаки (усилители любовных желаний и ощущений) так, чтобы он об этом не особо догадывался.

И когда начнутся эффекты афродизиака, - мужу будет очень сложно отказать вам в близости. Берите его в тот момент за рога, и делайте с ним всё, что сочтёте нужным (включая проведение важных разговоров на серьёзные темы).

#6

Поздравляю! Своим поведением вы развалили семью. Только потому, что секс ужасный вы решили забить на его нужды. Надо было решать этот вопрос с ним непосредственно еще раньше. А теперь он совсем охладел к вам. Вы совершили ошибку. Остановите развод

Мари
#9

Мы с мужем Джент переодически используем. Намного ярче ощущения и эрекция долго не падает. Секс за ночь 3-4 раза стабильно.

Гость
#10

А я наоборот, хочу отпустить, потому что не хочу его больше вообще и секса нет практически, но он скотина и сам не уходит, при этом ноет, что секса в отношениях мало.

Гость
#11

Никак. Чем больше навязываешься тем хуже! Переезжай поживите отдельно если месяца через 3-6 не передумает смело разводись! Удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема