Гость
Статьи
Была измена или нет

Была измена или нет

В браке 9 лет. Сначала 3 года встречались, потом женились , всё по любви, в сексе идеально всё, я всегда хочу и он тоже, никогда не отказываю, увлекается в интиме всем. В общем, проблем в интимной жизни нет. Сын родился после 2х лет после свадьбы. Любим друг друга. С друзьями всегда вместе отдыхаем, и отдельно с парнями отпускаю, часто перепивает и остается ночевать у друга, в основном всегда забираю сама его под утро. Последний раз отпустила, ночью отвечал на звонки, но после 3х ночи переспал отвечать, отдыхал с новым знакомым, тоже часто у нас сидели выпивали, но тут НИ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Я под утро приехала к этого другу и увидела мужа в кровати с другой женщиной, были одеты они, но у мужа была расторгнуть ширинка и ведил был половой орган. Я набросились на неё и на него. Потом ушла, он был ещё очень пьяный , за мной не побежал... Нашла эту *** с ней списалась. В итоге друг позвал её к ним, они пили. По её словам она пошла спать и ничего не было , так как уважает себя и сама замужем. Мой говорит, что уверен, что мне не изменял и что это 100 процентов потому что ему это не надо. Сказал, что пошёл спать первый но ничего не помнит. Друг сказал, что если бы что-то было, то точно бы запомнил. В итоге... с этим другом больше не общается. Проснувшись, утром спросил у друга приезжала ли я и то что стыдно ,что я подумала после такого. Хочется мнение чужое, была измена или нет??? #измена

12 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Нет конечно. Просто жарко было, вот он и расстегнул ширинку

Cвета
#2
Узбек

Нет конечно. Просто жарко было, вот он и расстегнул ширинку

И член даже не успел спрятать, шалунишка этакий.
Откуда вы только беретесь, такие дуры наивные, а?

Анна
#3

Очень хочется верить что нет. Смущает даже не расстегнутая ширинка (как говорится все бывает), а то,что от туда было видно.
Если не дает покоя, напишите гадалке +79060787527, она посмотрит ситуацию. Меня очень часто выручает.

Мина
#4

Боже, я таких попоек вообще не понимаю и не принимаю. С бывшим мужем из-за этого развелись. Тоже задавалась вопросом а была ли измена, но доверие уже до этого было подорвано, поэтому ушла.
Думаю любящий мужчина , МУЖ, ОТЕЦ так не поступил бы и выбрал семейное времяпровождение

Гость
#5

Довольно странный брак. Представляю, если б меня мой забирал бухую с утра от подруг и нашел бы в постели с мужиком с голой звездой... нда

#6

Скорее всего да. По пьяне. Не будьте столь наивны. Я бы не поверила

Гость
#7

Да измена была. А она так вам ответила что она замужем такая приличная чтобы вы к мужу ее не пошли и не рассказали. А вы пойдите и расскажите. Надеюсь фотки сделали на память чтобы показать.

Лапа
#8

Даже если мы все тебе будем твердить, что измена была... ты всё равно к нам не прислушаешься.

Ведь так хочется верить, что любимый человек не способен предать тебя, вашего ребенка, вашу семью, а он способен.... потому что эгоист и любит только себя.

Поэтому он бухает и присовывает кому вздумает. Просто в этот раз ты его спалила, а до этого друг его покрывал.

#9

Если был сильно пьян то вряд ли что было, если бы изменил тогда бы штаны полностью снял, а не через ширинку, так вообще не удобно. Скорее всего прост набухался и пошел в сортир отлить а потом застегнуть не смог.

Сама по себе
#10
Лапа

Даже если мы все тебе будем твердить, что измена была... ты всё равно к нам не прислушаешься.

Ведь так хочется верить, что любимый человек не способен предать тебя, вашего ребенка, вашу семью, а он способен.... потому что эгоист и любит только себя.

Поэтому он бухает и присовывает кому вздумает. Просто в этот раз ты его спалила, а до этого друг его покрывал.

Тоже считаю, что женщины всегда были. Просто, не все оставались до поздна или ночевать. Шалун у вас муж, Автор.

Гость
#12

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: