Гость
Статьи
Племянница наняла …

Племянница наняла общаться вместо неё на сайтах знакомств

Племянница, молодая дизайнер-проектировщик, вечно занята допоздна, часто работает в выходные, но и зарплата очень хорошая. Выглядит хорошо, но отношения с мужчинами не складываются. Общаемся с ней по вечерам, чуть ли не каждый день, раз в неделю приезжает. Переписываемся. Приехала в воскресенье, накидала план, каким должен быть мужчина по характеру и внешности, описала свои характеристики, которые я должна напечатать, скинула мне свои фото, они у неё ни разу не откровенные, уговорила зарегаться на СЗ и пообщаться от её имени.
Я сначала отнекивалась, мне от себя то не интересно там , как смогу от имени другого человека? Уговаривала долго, и уговорила, еще денег дала прилично. Типа наняла, как секретаря. Обговорили, что могу рассказывать, напечатать в анкете и прочие мелочи. И начался ЦИРК с ослами и бабуинами. В моё время, когда люди знакомились по газетным объявлениям и писали бумажные письма, люди были намного интереснее и адекватнее. Сейчас же, шквал сточных вод и мусора всякого. Племянница строго-настрого сказала, если попадется приличный по поведению молодой человек, ей маякнуть, тогда она возьмет инициативу в свои руки и дальше будет общаться сама итд.
По факту , предложить ей нечего. Сейчас созвонились, пока у неё окошко. Спрашиваю, почему в реале не знакомишься? У тебя столько общения, жизнь очень активная, умеешь общаться, коммуникабельная, не то что я. Говорит, ты тёть Валь, старше меня, в людях лучше разбираешься, времени у тебя больше и меньше меня зарабатываешь.
Форумчане, СЗ это дно днищенское. Одно дело читать возмущения пользовательниц, которых не знаю совсем, не знаю, что они в анкете написали и какие фото выставляли, другое дело, когда знаешь племяшку с детства, анкета и фото очень приличные, а тут всякую дрянь пишут.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно, племяша -красотуля ухоженная, наняла за деньги престарелую тетку, которая помнит еще как знакомились через газету (хорошо "голубиную почту" не помнит при Царе Горохе)... ржунимагу!)))

#2

Жёлтый - он для тепла. Для радости. Для улыбок.
Доброе утро!

Гость
#3
борец с инопланетянами Евгеша

Жёлтый - он для тепла. Для радости. Для улыбок.
Доброе утро!

Опа, блаженный появился!)

Гость
#4
Гость

Прикольно, племяша -красотуля ухоженная, наняла за деньги престарелую тетку, которая помнит еще как знакомились через газету (хорошо "голубиную почту" не помнит при Царе Горохе)... ржунимагу!)))

Поржи. Овса еще подсыпать тебе? А то, твоё ржание, громче взрывов от от беспилотников и воздушную тревогу не слышно.

Гость
#5
Гость

Поржи. Овса еще подсыпать тебе? А то, твоё ржание, громче взрывов от от беспилотников и воздушную тревогу не слышно.

Хихи, мадам, а Вы та еще штучка!)) Поди поднатаскались на сайте знакомств, теперь во всей красе здесь проявляете себя! Ну-с, давайте, посмотрим!))

#6

На сайтах знакомств прослойка людей сейчас зэки, те кто вышли из психушки, те кто вышли из тюремной присушки. Там нормалтных нет. Много альфонсов

Гость
#7
борец с инопланетянами Евгеша

Жёлтый - он для тепла. Для радости. Для улыбок.
Доброе утро!

Евгеша, у меня уже вечер. Понятно, часовые пояса разные, люди пишут с разных концов планеты. Радоваться нечему, сосед по лавке на рынке, вчера вечером остался гульнуть на рабочем месте, мы продаем вещи, он с приятелями курили неаккуратно, подпалили свою лавку, мою и соседскую. Этот придурок в бега бросился.

Гость
#8
Гость

Опа, блаженный появился!)

Блаженный, получше тебя будет. Безобидный товарищ. Пусть резвится. От вас, якобы нормальных, пакостей куда больше.

Гость
#9
Гость

Блаженный, получше тебя будет. Безобидный товарищ. Пусть резвится. От вас, якобы нормальных, пакостей куда больше.

Как там Вас...тётей Валей Вы представились в своем "фэнтази" ...Не позорь племяху, тёть Валь, про таблетки не забывай, а то старушку-то во как поперло)))

Гость
#10

Ну так и что с кем знакомились?

Гость
#11
Гость

Хихи, мадам, а Вы та еще штучка!)) Поди поднатаскались на сайте знакомств, теперь во всей красе здесь проявляете себя! Ну-с, давайте, посмотрим!))

Опаньки, давай сочиняй дальше! СЗ мне в одно место не уперлись. Всего 4 дня там зависаю. На себя лучше смотри. Вижу, г-на в тебе много, займись продажами ентого самого, дачникам пригодится, как раз сезон. Так и быть, на центральном рынке место тебе хорошее выбью, озолотишься на своём г-не.

Трясунчиков
#12
Tanja

На сайтах знакомств прослойка людей сейчас зэки, те кто вышли из психушки, те кто вышли из тюремной присушки. Там нормалтных нет. Много альфонсов

нормальные пацаны здесь сидят

Гость
#13
Tanja

На сайтах знакомств прослойка людей сейчас зэки, те кто вышли из психушки, те кто вышли из тюремной присушки. Там нормалтных нет. Много альфонсов

Знаю, интернет есть, истории читаю. Но, племяшка убеждала меня, что есть случаи, когда люди находили друг друга и счастливые семьи создавали. Я ей объясняю, что такие случаи, один на миллион. Я вот что думаю, она так хочет помочь материально, знает, что не возьму. Я как раз из больницы выписалась до этого, не торговала, присела на мель. Не могу я влезть в её мысли. Может она на такую хитрость пошла, со знакомствами. Голову уже сломала.
А тут еще сосед по лавке, пьянтсвовал после работы, спалил свои лавку, мою и соседскую. Племяшка, очень замечательная молодая женщина. Доброта и позитив, так из неё и плещет. Помогает всем, родственникам деньгами, скидывала сколько то на приюты разные, на лечение животных, хотя у неё нет никого, ни цветов в плошках. Я ей один реальный приют показала, откуда взяла собаку. До этого, переводила деньги неизвестно кому, теперь этому приюту помогает. Ей зарплата позволяет часто новые вещи покупать, на мусор не выбрасывает, отдавала в церковь раньше. Теперь по объявлениям отдает задаром нуждающимся.

Гость
#14
Гость

Как там Вас...тётей Валей Вы представились в своем "фэнтази" ...Не позорь племяху, тёть Валь, про таблетки не забывай, а то старушку-то во как поперло)))

Это тебя поперло, хоть Хаймарсы с тебя запускай, далеко полетят.

Гость
#15
Гость

Ну так и что с кем знакомились?

Лучше верну племяннице эти деньги, чем в терриконе г-на искать бриллиант. Уже тошнит от избытка мерзких мужчин. Она сама найдет, судьба распорядится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: