Гость
Статьи
Парень забыл про …

Парень забыл про договоренность

Договорились с парнем встретиться на выходных, сегодня собирались назначить день,место и время встречи. Я ему написала,что сегодня спишемся и решим,он написал,что сам напишет мне по этому поводу. Утром писал,но про встречу ни слова,и в течение дня не заходил в сеть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты ему нафиг не нужна..

Гость
#2
Гость

Значит ты ему нафиг не нужна..

Он говорил,что хотел бы встретиться ещё,общались хорошо, смотрели друг другу в глаза,улыбались и смеялись,много тем обсуждали с удовольствием

Гость
#3

Ты навязываешься
Неужели не ясно - он не хочет с тобой встречаться

Гость
#4

Ну занят может был... забыл о встрече. У вас теток одна романтика в голове, а у нас мужиков куча дел и забот

#5

Помни: предательство никогда не остается безнаказанным.

Гость
#6
Гость

Он говорил,что хотел бы встретиться ещё,общались хорошо, смотрели друг другу в глаза,улыбались и смеялись,много тем обсуждали с удовольствием

Вы ему не понравились. Он просто мило с вами пообщался, что бы не обижать. Я сам так делал и не один раз..
Если бы вы ему понравились.. он помнил бы про след встречу.. и готовился бы к ней заранее

Гость
#7

Он не забыл.

Гостья_А
#8
Гость

Он говорил,что хотел бы встретиться ещё,общались хорошо, смотрели друг другу в глаза,улыбались и смеялись,много тем обсуждали с удовольствием

Мужчину оценивают по тому, что он делает или не делает, а не по его словам.
Если мужчина не хочет, то он не делает, даже если красиво обещает.

Гость
#9
Гость

Он говорил,что хотел бы встретиться ещё,общались хорошо, смотрели друг другу в глаза,улыбались и смеялись,много тем обсуждали с удовольствием

Наивная вы) Когда мужчина заинтересован, он не забудет про встречу. Если у него появились какие-то дела, он обязательно поставит в известность о том, что встретиться не получится. В вашем случае, мужчине не особо важна эта встреча

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: