Гость
Статьи
Парень стоит на своем

Парень стоит на своем

Мне 18 лет, я на втором курсе воспитателя, летом познакомилась с парнем и мы стали вскоре жить вместе. Недавно у него невышло с вахтой, и он поехал к отцу жмоту помогать с бизнесом, и мне говорит ехать к нему, а у меня тут вся жизнь... Как быть? Как его уболтать вернуться домой??

Мальвина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам необходимо думать о своём будущем! Если ваш парень, Вас не понимает и не захочет идти на какой либо компромисс, то и нах@# Вам такой парень?

#2

Потому что надо учиться и зарабатывать себе на жизнь,а не с 18 лет играть в семью и жить хреен знает с кем.Через пару лет создадите здесь тему "Живем вместе,но жениться он не хочет".Что за мания с малолетства ухватиться за любые штаны?Так охота стать прислугой и тряпочкой для вытирания ног?Или звезда так чешется посекситься?😅Да плевать хотел парень на автора и на всю ее жизнь,а она убалтывать его вернуться собралась😊

Гость
#3

Автор еще ребенок, откуда ей знать, что в жизни каждый думает только о себе.

Гость384458
#4

Женщина должна следовать за своим мужчиной,других вариантов быть не может

#5
Гость384458

Женщина должна следовать за своим мужчиной,других вариантов быть не может

Конечно,должна.Желательно при этом бросить учёбу(парниша же рвется ее обеспечивать),друзей и т.д.А еще лучше родить,часики-то тикают😅А что,дал Бог зайку-даст и на лужайку.Потом не будет нихуа-ни нормального мужа,ни друзей,ни образования,ни денег,зато будет свободное время создавать темки на Вумане:"Он не хочет жениться","Он не дает мне денег","Он пьет/бьет/изменяет".Счастливых отношений!😂

Гость
#6

Да локтем перекреститься,что свалил.Нафейхоа сожительство в 18 лет.

#7
Гость

Да локтем перекреститься,что свалил.Нафейхоа сожительство в 18 лет.

Чтоб были штаны,вестимо😅Уж взамуж невтерпеж)

Гость
#8
Гость384458

Женщина должна следовать за своим мужчиной,других вариантов быть не может

Это не ее мужчина.

Мальвина
#9

Да, я автор этого поста, посмотрела тут что вы пишете, ну и что...ничего...до меня не дошло, может я тупая...
Я не рвусь замуж, и не падаю на все штаны, но просто, трудно отпустить, при условии, что если я ним разойдусь, зная себя, долгое время ещё не смогу кого-то найти. Да я молода и красива, сегодня с командой забрала второе место среди КВН города, и у меня должно быть все отлично. Но это не так, он предложил пока не закончу учёбу, ездить к нему в свободное время, за его счёт... Я не знаю, ко мне подкатывает парни, и у меня скоро мозг просто взорвётся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема