Гость
Статьи
Служебный роман с …

Служебный роман с женатым

Роман с одним из руководителей нашей фирмы начался, когда мы оба были свободны. Он жил один, а я со своими детьми. О совместной жизни мы не говорили. Поэтому только тайно встречались.
Через год он постоянно начинает работать в другом городе, и мы реже начинаем встречаться. Через два года он прекращает встречи совсем. На мои вопросы отвечает уклончиво. Я заметила его охлаждение...
В последующие 1-2 года по слухам и соцсетям узнавала: он женился на молодой, они родили ребенка...

И вот... После декрета его жены Он с женой приходят работать к нам.

Сначала со мной он разговаривал сухо, хотя всегда долго смотрел в глаза. Через некоторое время, когда никого нет, он уже пытался приобнимать меня. А еще спустя месяцы я поддалась его объятиям и поцелуям во время совместных поездках в рабочее время.
Пока так...
Но каждое утро я наблюдаю как он приезжает вместе с молодой красоткой-женой, а вечером они вместе уезжают. Вижу как они общаются в течение дня, в том числе на семейные темы.

Это невыносимо. Хочется сбежать!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зовут их Попов и Скабеева?

Владимир
#2

Так вы не девственница поэтому годны только для одноразового и двуразового секса

Гость
#3

Увы, такова та роль любовницы, с которой Вы сами добровольно согласились.

Гость
#4

Ну скажите зачем вам это надо? Пошлите его, и не разрушаете семью, потом вам вдвойне бумерангом вернётся. Представьте хоть на минутку, у вас муж, ребенок вы счастливы и тут появляется другая. Как вам будет? Если жена узнает? Хотя это будет его проблемы. Но все же, не поддавайтесь ему, объясните что вы с женатым дело иметь не хотите.

Гость
#5

От сволота то

Гость
#6
Гость

От сволота то

Вы кому?

Гость
#7
Гость

Вы кому?

Козлу этому, разве ж не козлина он поступающая по козлятски? Да и автору шоры надо снять и вести себя подобающе а не на поводу у этого жывотнэ идти.

Гость
#8
Гость

Козлу этому, разве ж не козлина он поступающая по козлятски? Да и автору шоры надо снять и вести себя подобающе а не на поводу у этого жывотнэ идти.

Автор, поймет со временем. А на счёт ее мужа так я согласна кобель он.

Мой господин
#9

Автор, ты рс2п-ха — неликвид , обуздай уже свои влажные фантазии и готовся встречать старость в одиночестве!!

Мари Хуана
#10
Владимир

Так вы не девственница поэтому годны только для одноразового и двуразового секса

Ты дура?

Гость
#11
Мари Хуана

Ты дура?

Дура Владимировна настоящий леффф!! Ррр! У них принято сжырать потомство от предыдущего вожака, а посему дуру Владимировна держат только рамки ук, так бы почавкала с удовольствием.

Ангел
#12

Когда же эти потасканные бесплатные давалки уже по сдыхают, под названием любовницы. Автор, ты грязная подстилка , которую использовали и будут использовать для слива своих потребностей. Ничего больше.

Гость
#13
Ангел

Когда же эти потасканные бесплатные давалки уже по сдыхают, под названием любовницы. Автор, ты грязная подстилка , которую использовали и будут использовать для слива своих потребностей. Ничего больше.

Наверно тогда, когда передохнут ваши драгоценные кобели -мужья! Типа:"онасамаменя в койку затащила"!!! В отличие от ваших козлов эти женщины вам ничего не должны и не обещали.
П.с.: я НЕ любовница

Гость
#14
Гость

Наверно тогда, когда передохнут ваши драгоценные кобели -мужья! Типа:"онасамаменя в койку затащила"!!! В отличие от ваших козлов эти женщины вам ничего не должны и не обещали.
П.с.: я НЕ любовница

Да нет, любовницы тоже как твари поступают, не говорите.

Гость
#15

Молодую жену выбрал для статуса. Вы на эту роль не подошли, сорри. А в глаза долго смотрел, чтобы понять согласитесь или нет. Вы поддались соблазну. В общем не Вы, так будет другая. Молодуха не удовлетворяет все потребности.

Гость
#16

Что у него в голове? Зачем ему это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема