Гость
Статьи
Расставание . Парень …

Расставание . Парень бросил меня

Парень бросил меня. Живу более менее. Но перед сном и особенно утром просыпаюсь чуть не в слезах и дрожа с мыслями «а он там с другими, а ему хорошо, он счастлив, он прикасается и влюбляется в других девушек». От этих мыслей невероятно больно, но я не могу избавиться от них. Они все-равно существуют в моей голове и я даже во сне вижу эти картины его контактов с девушками. От этого постоянное желание посмотреть всех его девушек в Инстаграмм, проверять постоянно. Естественно я увожу себя от таких мыслей и из всех сил держусь, чтоб не опускаться до слежки за бывшим. Но порой мне кажется, что я сама себя от себя увожу, что я все равно несчастлива в этом, что я постоянно в напряжении. И сама не могу с мальчиками общаться. Меня не тянет, мне противно. Вчера даже в компании знакомых расплакалась, потому что мне просто неприятно их общество, и что нигде также как было в тех отношениях мне не будет. И так со всеми, кто рядом со мной.
И мысль, что я не могу без него,я не счастлива в постоянном контроле себя, а ведь он тем временем нашёл уже мне замену и даже не помнит о моем существовании, ещё когда мы в процессе расставания были нашёл и рассказал мне, и я знаю об этом. И как вообще...
Я направляю энергию на себя, но мое подсознание.. Мне порой кажется, что лучше вообще не просыпаться, чем каждое утро воевать с собой и ловить такие состояния.

Жанна
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Жанна

Парень бросил меня. Живу более менее. Но перед сном и особенно утром просыпаюсь чуть не в слезахя.

На этом можно было бы закончить - надоели простыни ни о чем.

Гость
#2

Тоже самое, просыпаюсь слезы, сазыпаю тоже и каждый раз представляю как он с другой.. те же слова, те же объятия и как на катит, накатит на меня и опять слезы.

Гость
#3

Время лечит.
Задето ваше самолюбие и все тут.Я уже полгода как расстался и эти мысли порой накрывают меня.С каждым месяцем все легче.Сейчас только ненависть к ней.
Жду когда придёт полное равнодушие.
Главное чем то себя занять и поменьше мониторить жизнь бывших.

Гость
#4

Молодцы мужики, не сидят и не ноют.

НА
#5

Смотрите что происходит сейчас с вами: когда люди встречаются у них происходит обмен энергиями, то есть две нити от одного к другому. Потом если в отношениях идет перекос, кто-то начинает отдавать энергию, а кто-то забирать. Так вот запомните, кому плохо, кто страдает он отдает. А кому хорошо, тот питается по полной. Прекратите ныть, прекратите отдавать, оборвите нить и источник. И он сразу задергается, тут же, начнет задыхаться. И не удивляйтесь, что если у вас все наладится. Он тут же появится, как из под земли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: