Гость
Статьи
Поведение бывшего …

Поведение бывшего любовника

Здравствуйте! Две недели назад рассталась с женатым любовником после года отношений. Было тяжело, но понимала что перспектив никаких, плюс он выдвинул требование - или рожаешь мне ребенка или мы расстаемся. Сегодня прислал мне фото со своей новой любовницей. На фотках прямо вижу его натянутую искусственную улыбку (не улыбается он так) и сфоткался специально в том самом месте, где мы часто любили бывать. Не свинство ли это? Вот почему мужчины не могут сохранить лицо и шляпу и вести себя достойно? Зачем так делать? Счастливые о бывших не вспоминают

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ivi
#1

И что написал вам? Или просто так прислал и все? В любом случае, хочет показать, что он такой офигенный самец, что он уже с новой бабой. Наплюйте на него. И не связывайтесь с женатыми. Это же потом все боком выходит.

Гость
#2

Рожальную машину нашел, разве не повод порадоваться за него?

Тень Солнца
#3

Уязвленное самолюбие решит. Как это вы отказались рожать от такого призового быка-производителя, как он?

Гость
#5

Автор, забейте и ничего не отвечайте. Вы, получается, тоже несчастливы, раз думаете о нем.

Гена
#6

гнида любовник

Larisss
#7
Гость

Автор, забейте и ничего не отвечайте. Вы, получается, тоже несчастливы, раз думаете о нем.

конечно, я не счастлива, всего две недели прошло...только начала приходить в себя и тут такой выпад

#8
Larisss

конечно, я не счастлива, всего две недели прошло...только начала приходить в себя и тут такой выпад

Отправьте его жене это фото

Гость
#9

А, зачем с ним вообще, надо было связываться? Вы себя хоть чуточку уважаете?

Гость
#10

А чего он не разводится-то? Слабак? Еще и ребенка. Ну разводись- ок. В чем проблема-то его? Или он вас содержит?

Гость
#11

Напишите- о, отлично, пошлю твоей жене. И пошлите. А то больно хорошо устроился. Он думает Вам слабо. Ан нет.
Расскажите ей. Пусть слетит с облаков

Автор
#12

Блин тяжело так...места себе просто не нахожу...
Понимаю, что делает это чтобы меня обидеть

Гость
#13
Автор

Блин тяжело так...места себе просто не нахожу... Понимаю, что делает это чтобы меня обидеть

Автор, ну Вы же сами от него ушли (и правильно сделали)? Перестрадаете, потерпите. И он успокоится, как поймет, что вы не ведётесь, дайте хотя бы пару месяцев.

Гость
#14
Автор

Блин тяжело так...места себе просто не нахожу... Понимаю, что делает это чтобы меня обидеть

Как в данной ситуации можно Вас обидеть? Извините, но Вы сами себя обижали когда с женатым мужиком встречались. Вы нашли сил уйти, это прекрасно. Теперь то чего убиваетесь? Вы ждали что он разведется и прибежит к вам? Его поведение ясно показывает как он к Вам относился.

Гость
#15

Почему он не уходит?

Гость
#16

Капец он ***

Гость
#17

Твою мать, больше всех жалко его жену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: