Гость
Статьи
Мужики «туда-сюда» …

Мужики «туда-сюда» ходоки. Возвращала сама много раз .

Мужики «туда-сюда» ходоки. Возвращала сама много раз . Истории из жизни у кого какие.
Девушки , милые, вы встречали любовь , при которой вы продолжаете так же любить не смотря ни на что, а муж , или парень, обижается на ерунду или тупо ищет повод свалить с вещами. Типа все развод ты мне больше не нужна , и так по наклонной. Что мол уже и не любит. Мой вот за три года 201 раз сваливает. Сперва сам быстренько возвращался . Потом я стала бегать , толи привычка уже , толи сильная любовь больная. Не нужно было возвращать . Так обнаглел. Разные причины искал чтоб к маме свалить , а ты сиди плачь. Вроде нет никого. Всегда дома там . Но когда последние два своих ухода применил ещё и слова нет чувств . Это жесть. Пожил у меня и свалил если захотел. Сейчас вещи хочет забрать . Вот интересно , я одна такая ненормальная терпила? Как же мне его забыть ! Как себя вести наконец? Не хочу быть тряпкой. Люблю его и все.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто влюбился в меня, прими, прости и отпусти

Гость
#2

99% баб такие. (Великая любовь ) у них включается исключительно к кабелям которые любят им потрепать нервы.

Гость
#3

Не знаю, одна ли Вы или нет... Дур вообще-то много.
Когда мой муж сказал что-то вроде "Меня не устраивает... (уж не помню что)))), я думаю, может, мне уйти?", я спокойно села в кресло и сказала: Я тебя к юбке не пришивала. Не устраиваю? Свободен. Но это навсегда, ты меня знаешь.
Больше разговоров о "не уйти ли мне" не было.))))

#4

вы не любите, вы просто жертва манипулятора, он играет на ваших чувствах, а когда его нету рядом нету того всплеска емоций, как наркотик, а вас ломит по привычке, мозг дает сигнал и все.
а если бы вы любили, отпустили бы, т.к. любовь это когда идешь на уступки, хочешь уйти, отпускаю, удачи.

Ritа
#5

Он еще у Вас живет автор?
Я сама выгоняла из своей квартиры.Меня в принципе *** на моей территории напрягает.Я больше повторять ошибок не стала.А Вы еще и бегаете.наххх надо

#6
Ritа

Он еще у Вас живет автор?
Я сама выгоняла из своей квартиры.Меня в принципе *** на моей территории напрягает.Я больше повторять ошибок не стала.А Вы еще и бегаете.наххх надо

Да, удобно, что ещё нужно. К маме в деревню свалил. Ремонт делает. Про разговоре разозлился. И сказал хочет развода что все надоело. Так было раз 200 буквально. Дура я в том ! Что последнее время возвращала его а ему и неделю без меняв тот раз норм было. И вещи ему все собрала как просил.
Вот так поплакала в тот раз возле него 2часа, что мол не смогу без него жить , потом только сказал:» ну иди сюда я просто был злой я тоже тебя люблю, не плачь успокойся»
И вот месяца не прошло полного даже))) снова надоела
Да , я стала с ним слабачкой. Никогда в жизни не унижалась перед мужиками.
Меня к нему тянет , а ему посрать , он так и сказал можешь искать себе *** мне ***.

Ritа
#7
Tanechka

Да, удобно, что ещё нужно. К маме в деревню свалил. Ремонт делает. Про разговоре разозлился. И сказал хочет развода что все надоело. Так было раз 200 буквально. Дура я в том ! Что последнее время возвращала его а ему и неделю без меняв тот раз норм было. И вещи ему все собрала как просил.
Вот так поплакала в тот раз возле него 2часа, что мол не смогу без него жить , потом только сказал:» ну иди сюда я просто был злой я тоже тебя люблю, не плачь успокойся»
И вот месяца не прошло полного даже))) снова надоела
Да , я стала с ним слабачкой. Никогда в жизни не унижалась перед мужиками.
Меня к нему тянет , а ему посрать , он так и сказал можешь искать себе *** мне ***.

Он Вам ремонт делает?Вашей квартире?

#8
Ritа

Он Вам ремонт делает?Вашей квартире?

Нет в своём доме у мамы, да там ремонт хиленький . Но ныл то и дело что ремонт там надо делать. То забор там сделал новый то для отделки дома все закупил. Папе моему у меня на даче тоже помогал приезжал . Только вот уехал три дня назад и решил меня бросить разозлился из за ерунды.
У него есть качество завидовать всем кругом. Потом привычка «и мне» и «я так хочу»
Куплю что то своему сыну от первого брака, а он тоже самое прям и такого же цвета берет и покупает своему от первого брака , и так много в чём.

#9

У него ещё лучший друг развёлся жена бухала пиво не работала 10 лет и ждала только пиво и сигареты. Сейчас этот друг , а они вместе работают, нашёл там себе бабу и снимает с ней квартиру
Может мой хочет как друг. Вечно какой то ведомый.
В тот раз зимой даже было так: я хочу у мамы побыть один к тебе не поеду сегодня, при том что мы ужеиженаты. Я говорю хорошо. Проходит ещё дня два. Я говорю приеду к сейчас а он мне не поезжай и орет.
Этот друг , иногда с ним они пьют пиво, перед тем как я узнала что развозится с женой, пригласил его пить пиво, я говорю ну мы три дня не виделись не задерживайся жду. Через 10 минут перезванивает «я у матери ночевать останусь» я говорю хорошо я приеду и подожду тебя, он хорошо. Через 5 минут перезванивает «не приезжай я хочу с ним вдвоём посидеть подольше , я говорю и что я твоя жена приеду к маме и буду ждать . Он начал орать я сказал не приезжай! Потом сжалился типа уже, ладно . Встретились. В машине сидим и тот показывает друг новую бабу свою.
Может и мой хочет новую бабу как друг

Ritа
#10
Tanechka

Нет в своём доме у мамы, да там ремонт хиленький . Но ныл то и дело что ремонт там надо делать. То забор там сделал новый то для отделки дома все закупил. Папе моему у меня на даче тоже помогал приезжал . Только вот уехал три дня назад и решил меня бросить разозлился из за ерунды.
У него есть качество завидовать всем кругом. Потом привычка «и мне» и «я так хочу»
Куплю что то своему сыну от первого брака, а он тоже самое прям и такого же цвета берет и покупает своему от первого брака , и так много в чём.

Вам с него профита никакого я так поняла.Мужчины держатся за то,во что вкладываются.А зависть так вообще говорит о слабости характера .
С таким мужиком жить -надо пинать постоянно .Иначе никак.видимо папки у него не было

#11
Ritа

Вам с него профита никакого я так поняла.Мужчины держатся за то,во что вкладываются.А зависть так вообще говорит о слабости характера .
С таким мужиком жить -надо пинать постоянно .Иначе никак.видимо папки у него не было

Его папа уже умер , учинено старший брат есть большой начальник , а он так.
Отец мать унижал и бухал и бегал туда сюда, потом развелись когда ему лет 10 было. С отцом своим видел мужиков и пьянки
Просто хочется чтобы он осознал
Вернулся а я не приму
Извините ! Но ощущение что должна отомстить

Гость
#12
Tanechka

Его папа уже умер , учинено старший брат есть большой начальник , а он так. Отец мать унижал и бухал и бегал туда сюда, потом развелись когда ему лет 10 было. С отцом своим видел мужиков и пьянки Просто хочется чтобы он осознал Вернулся а я не приму Извините ! Но ощущение что должна отомстить

У Вас зависимость , поэтому прИмите. Он придет, и у Вас ноги затрясутся от радости и сердечко в горле застучит. Это болезнь.

#13
Гость

У Вас зависимость , поэтому прИмите. Он придет, и у Вас ноги затрясутся от радости и сердечко в горле застучит. Это болезнь.

И он по ходу это понимает и мной манипулирует. Только сейчас вообще стал говорить что не любит

Гость
#14
Tanechka

Да, удобно, что ещё нужно. К маме в деревню свалил. Ремонт делает. Про разговоре разозлился. И сказал хочет развода что все надоело. Так было раз 200 буквально. Дура я в том ! Что последнее время возвращала его а ему и неделю без меняв тот раз норм было. И вещи ему все собрала как просил.
Вот так поплакала в тот раз возле него 2часа, что мол не смогу без него жить , потом только сказал:» ну иди сюда я просто был злой я тоже тебя люблю, не плачь успокойся»
И вот месяца не прошло полного даже))) снова надоела
Да , я стала с ним слабачкой. Никогда в жизни не унижалась перед мужиками.
Меня к нему тянет , а ему посрать , он так и сказал можешь искать себе *** мне ***.

Вы так скоро от мужиков свободными станете. Он что, не может помочь родной и любимой маме?

Гость
#15
Tanechka

Нет в своём доме у мамы, да там ремонт хиленький . Но ныл то и дело что ремонт там надо делать. То забор там сделал новый то для отделки дома все закупил. Папе моему у меня на даче тоже помогал приезжал . Только вот уехал три дня назад и решил меня бросить разозлился из за ерунды.
У него есть качество завидовать всем кругом. Потом привычка «и мне» и «я так хочу»
Куплю что то своему сыну от первого брака, а он тоже самое прям и такого же цвета берет и покупает своему от первого брака , и так много в чём.

Он не может себе что то купить? Вы ему запрещает?

Гость
#16
Tanechka

У него ещё лучший друг развёлся жена бухала пиво не работала 10 лет и ждала только пиво и сигареты. Сейчас этот друг , а они вместе работают, нашёл там себе бабу и снимает с ней квартиру
Может мой хочет как друг. Вечно какой то ведомый.
В тот раз зимой даже было так: я хочу у мамы побыть один к тебе не поеду сегодня, при том что мы ужеиженаты. Я говорю хорошо. Проходит ещё дня два. Я говорю приеду к сейчас а он мне не поезжай и орет.
Этот друг , иногда с ним они пьют пиво, перед тем как я узнала что развозится с женой, пригласил его пить пиво, я говорю ну мы три дня не виделись не задерживайся жду. Через 10 минут перезванивает «я у матери ночевать останусь» я говорю хорошо я приеду и подожду тебя, он хорошо. Через 5 минут перезванивает «не приезжай я хочу с ним вдвоём посидеть подольше , я говорю и что я твоя жена приеду к маме и буду ждать . Он начал орать я сказал не приезжай! Потом сжалился типа уже, ладно . Встретились. В машине сидим и тот показывает друг новую бабу свою.
Может и мой хочет новую бабу как друг

На то он и лучший друг. Очень интересно, сколько они не виделись? Может потому что вы ему много запрещаете он хочет побыть с по настоящему добрым человеком как мама, без **** которая ему все запрещает .

Гость
#17
Ritа

Вам с него профита никакого я так поняла.Мужчины держатся за то,во что вкладываются.А зависть так вообще говорит о слабости характера .
С таким мужиком жить -надо пинать постоянно .Иначе никак.видимо папки у него не было

У многих мужчин не было отца. И причины могут быть разными.нельзя же добивать своими пинками человека. Ты так ещё больше его психику расшатаешь, мало ли пить ещё начнет по любому поводу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема