Гость
Статьи
Не пригласит родителей …

Не пригласит родителей в загс

Предыстория... Его родители развелись,когда ему было 2 года. Оставили его на плечах бабушки,сами устраивали свою жизнь. Мама по итогу жизни живет с каким то алкашом,нередко сама выпивает ,отец повторно женился, родилась дочь, на старость леть развелся и остался один,без работы с долгами по коммуналке. А эта жена с ребенком уехала на пмж в Москву...
Живу с парнем 1.5 года,у него за плечами 10 лет назад был неудачный брак( свадьба, выкупы,долги)
Сейчас решили узаконить отношения,стали обсуждать программу как мы видим свою свадьбу и т.д. Пришли к тому,что в городе роспись просто,без нарядов, а за границей закажем церемонию. Но на свою роспись,он не желает приглашать своих родителей, обосновывая тем,что никому это не нужно. т.е.выходит будем мы с ним, и мои папа и мама. И я не знаю, может тогда своих тоже пригласить в ресторан или не смотреть на парня, пригласить своих и в загс?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

А вы с ним обсудить это не пробовали.
Может он рад будет что хоть ваши родители придут

#2

Конечно приглашайте своих и в загс и в ресторан, почему ваши родители должны не увидеть свадьбу дочери из-за его?

Гость
#3
Дама

А вы с ним обсудить это не пробовали.
Может он рад будет что хоть ваши родители придут

Он не против не в коем случае моих,но своих только желает в ресторане видеть. У нас просто роспись, обычное не вычурное платье и ужин. Я давно не была на подобных мероприятиях и скорее всего уже нет дела до тех кто с женихом и невестой приходят?

Гость
#4

Загсу нет дела ясен пень, а в ресторане и впоследствии не будет ли обид и скандалов? Понятное дело вы не обязаны лишать родителей присутствия на своей росписи. А вот как парень собирается разруливать ситуацию когда его родители поймут что ваши присутствовали а они нет?

Дама
#5
Гость

Он не против не в коем случае моих,но своих только желает в ресторане видеть. У нас просто роспись, обычное не вычурное платье и ужин. Я давно не была на подобных мероприятиях и скорее всего уже нет дела до тех кто с женихом и невестой приходят?

Наверное он на них обижен и не хочет делить с ними чувство торжественности церемонии бракосочетания.А из ресторана можно слинять в любой момент.
Обсудите с ним этот вопрос.Но если ваши родители не заработали за всю жизнь такого отношения от вас и вы будете рады их присутствию в загсе,вряд ли он обидится еще и на них.

Гость
#6
Гость

Загсу нет дела ясен пень, а в ресторане и впоследствии не будет ли обид и скандалов? Понятное дело вы не обязаны лишать родителей присутствия на своей росписи. А вот как парень собирается разруливать ситуацию когда его родители поймут что ваши присутствовали а они нет?

Да его родителям пофиг. Он мать годами не видет, а меня она и в глаза не видела еще,все по телефону говорит, что зубы выпали,стыдно познак. Типа вставлю скоро)) Отец чуя свою ненужность стал вклиниваться,предлагая какую то помощь моему по работе,отдал в пользование старый свой грузовик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: