Гость
Статьи
Как часто вы замечаете …

Как часто вы замечаете на себе взгляды мужчин?

Как часто вы замечаете на себе взгляды мужчин?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда выхожу на улицу, часто наблюдаю, но в основном на машинах, прям заглядываются.

Лиана
#2

Часто. Не засекала.

Гость
#3

Вообще не замечаю.
Наверное, я страшная.

Гость
#4

Странный вопрос. Ответ простой - Кто ищет тот всегда найдет.

Мое имя?
#5
Гость

Как часто вы замечаете на себе взгляды мужчин?

А вы об этом с надеждой спрашиваете или с осуждением? Т.е. с какой целью интерес?
Вообще, пройти мимо красивый женщины и сделать вид, что не заметил - это будет, на мой взгляд, некрасиво. Что-то на гране хамства.
Мне всегда интересно смотреть на красивые лица и фигуры. Если чувствую, что уместно, то говорю комплименты от чистого сердца. Если я засмотрелся на прекрасные волосы, то почему бы не высказать свой восторг вслух? Ни разу еще не встречал в таком случае неадекватной реакции от женщины, всегда в ответ улыбка и "спасибо".
Смотрю всегда независимо от того есть ли рядом жена или нет. Она, правда, всегда это замечает. Но я ей сказал, что не хочу делать вид, что другие женщины мне неинтересны визуально - это будет ложью. Я же не изменяю и не собираюсь, жену люблю и она у меня самая лучшая.

Гость
#6

Я вообще не замечаю, но как оказалось взгляды есть. Недавно с коллегами-мужчинами после работы разговорились - так оказалось, что они очень даже обращают внимание, даже помнят в чем я была одета в тот или иной день на том или ином мероприятии. А я и не замечала.

Гость
#7

Смотря какие взгляды. С осуждением, с отвращение, с презрением? Как на вас смотрят мужчины, когда бесстыдной одежде ходите?)

Мое имя?
#8
Гость

Смотря какие взгляды. С осуждением, с отвращение, с презрением? Как на вас смотрят мужчины, когда бесстыдной одежде ходите?)

Любите ходить в "бесстыдной одежде"?

Гость
#9
Мое имя?

Любите ходить в "бесстыдной одежде"?

Нет. Не люблю когда женщины в ней ходят. Противно как то. Всегда брезгливо отворачиваюсь.
Удивительно, что женщины, привлекая взгляды всякими мерзкими пошлостями, искренне считают, что на них смотрят потому что они красивы. Я лично часто пребываю в шоке от их безобразия. То разрез до пупа, то ягодицы из шорт вываливаются и т.д. Ужас.(

НА
#10

Мужчины либо в телефоны сейчас пялятся, либо в себе все любимом

Гость
#11
Гость

Когда выхожу на улицу, часто наблюдаю, но в основном на машинах, прям заглядываются.

Да. Тоже пока такое наблюдаю.
Сворачивают головы проезжая мимо.
Мелочь, но приятно)
Это мне знак, что сегодня я хорошо выгляжу.

Мое имя?
#12
Гость

Нет. Не люблю когда женщины в ней ходят. Противно как то. Всегда брезгливо отворачиваюсь. Удивительно, что женщины, привлекая взгляды всякими мерзкими пошлостями, искренне считают, что на них смотрят потому что они красивы. Я лично часто пребываю в шоке от их безобразия. То разрез до пупа, то ягодицы из шорт вываливаются и т.д. Ужас.(

а вы Ж или М?
Просто мне, например, кажутся нелепыми женские задницы, торчащие сверху брюк.
Продавщица как то присела чтобы мне что-то показать, так попа у нее до анальной дырочки вся наружу выпрыгнула. Результат джинсов набедренного ношения. Если попа аккуратная, то это не расстраивает, а веселит меня как мужчину, но нередко такое вываливается.... да еще с прыгающими татухами на жировых складках.
Не, конечно, такое не заметить невозможно. считаю, что это вульгарно, особенно когда фигура как таковая отсутствует.

Некоторые еще лосины носят так, что все девичьи интимные губки проступают и просятся наружу. Не, я бы понял если бы это было на пляже, но в городе.... это как-то необычно.

Мое имя?
#13

Но, сдается мне, что речь шла все же не про привлечение взглядов вызывающим видом.

Гость
#14
Мое имя?

а вы Ж или М? Просто мне, например, кажутся нелепыми женские задницы, торчащие сверху брюк. Продавщица как то присела чтобы мне что-то показать, так попа у нее до анальной дырочки вся наружу выпрыгнула. Результат джинсов набедренного ношения. Если попа аккуратная, то это не расстраивает, а веселит меня как мужчину, но нередко такое вываливается.... да еще с прыгающими татухами на жировых складках. Не, конечно, такое не заметить невозможно. считаю, что это вульгарно, особенно когда фигура как таковая отсутствует. Некоторые еще лосины носят так, что все девичьи интимные губки проступают и просятся наружу. Не, я бы понял если бы это было на пляже, но в городе.... это как-то необычно.

Мужчина, конечно. Вот тоже самое наблюдаю. Бывает в шоке пребываешь от уведенной пошлости, замешкаешься и не успеешь отвести взгляд. А они довольные, как будто в конкурсе красоты победили.)

Гость
#15
Мое имя?

Но, сдается мне, что речь шла все же не про привлечение взглядов вызывающим видом.

Сам подумай, а чем он и ещё взгляды привлечь могут? Не умом же. Телеса свои напоказ вываливают и думают, что это красиво.

Гость
#16

Никто не смотрит. После 25 как отрезало. Внешность не страшная , обычная, стараюсь носить юбки-платья, на фитнес хожу.

Гость
#17

Я собираю лайки и мужские и женские. Спасибо, приятно! Вызывающего не ношу, ибо я не дешёвка, привлекаю внимание и без обнаженки.

Гость
#18

Часто вижу, что мужички маленького роста смотрят. Остальные как-то не особо глазеют, а мелкие обсматривают и, кмк, не только меня, но и всех прочих теток тоже. Интересно, почему, более озабоченные что ли..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: