Гость
Статьи
Люблю безответно …

Люблю безответно Мужчину уже больше 3-х лет

Люблю его и страдаю. Знаю что у меня нет не единого шанса быть с ним. Он женат, у него прекрасная супруга, двое детей.
А я так устала, не было хоть дня за это время чтобы я не думала о нём. Его очаровательные улыбка и глаза всегда передо мной ...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы живете в мире своих иллюзий. нельзя так сильно любить мираж. нельзя так зацикливаться на своих фантазиях. так всю жизнь и промечтаете - а жить когда?

Кто то
#2
Гость

вы живете в мире своих иллюзий. нельзя так сильно любить мираж. нельзя так зацикливаться на своих фантазиях. так всю жизнь и промечтаете - а жить когда?

Да. Это просто мираж. Фантазии. Нужно открыть сердце миру, жить и радоваться.

Гость
#3

Он вообще в каких с вами отношениях? Вы коллеги, эксы или он просто плод вашего воображения?

мари
#4

я знаю.У вас просто подсознательный страх жизни.вы не знаете как жить,поэтому уцепились за мужчину,с которым ничего не светит..вы этого бессознательно и хотели..возьмите ответственность за свою жизнь,шлите этого мужчину..главное настрой..и да,нет судьбы,она меняется от ежесекундного принятого решения.дерзайте.

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Большое счастье -это когда тебя любят,настоящее счастье,когда любишь ТЫ!!!

Гость
#7

Ой, ну и у меня такое же. Я его хорошо знаю, но вместе мы не будем. Жена, 2 детей. О влюбленности не знает, хотя наверно догадывается (вид у меня становится идиотским). Но меня это не мучает, тк это удобно, есть о ком подумать, зато сколько времени на себя любимую. Это оберегает от ненужных отношений и связей. Я отдаю себе отчёт, что возможно в отношениях с ним не так уж прекрасно. Ну и со временем либо другое чувство возникнет, посильнее, уже к другому, либо он вдруг разведется, что вряд ли, либо вообще ничего не надо будет, что скорее всего

Гость
#8

А я так 15 лет люблю одного, у него давно жена и ребёнок.

Гость
#9

разведется и еще на ком-то женится

Лис
#10

Девушка, посетите психиатра! У вас явно проблемы с головушкой! Психиатр вам поможет !

Гость
#11

Это ещё что... Я алюблена в парня уже 6 лет, с 7 класса (( А он знает только мое имя,.хотя возможно уже и не знает( учимся в разных вузах и никогда не общались,.даже не здоровались,.хотя были в одном классе( каждый день думаю о нем (( это моя боль(

Гость
#12

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: