Гость
Статьи
Что значит выражение …

Что значит выражение мужчины" Раскрой свои паруса"?

Что значит когда мужчина говорит женщине " Раскрой свои паруса навстречу"?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну типа раскрой половые губы, он хочет войти

Гость
#2

Может доверься мне или ты от него нос воротишь вот он говорит тебе откройся

🎅 хочу понять
#3

Первый раз такое слышу в этом смысле. Говорят - раскрой паруса, обычно имеется в виду, реализуй себя в чём то. А раскрыть свои паруса навстречу - как то коряво.

Гость
#4

Ну, случалось видеть тут, что парусами называют труселя очень больших размеров. Подходит вам, автор?

Гость
#5
🎅 хочу понять

Первый раз такое слышу в этом смысле. Говорят - раскрой паруса, обычно имеется в виду, реализуй себя в чём то. А раскрыть свои паруса навстречу - как то коряво.

да
парень явно не оратор))

Гость
#6

Автор это только что придумала, мужик такое не скажет

Гость
#7
Гость

Автор это только что придумала, мужик такое не скажет

Нет на самом деле, причем мужчине около 50- Ти,мне на тот момент было 33, и размер одежды у меня 44 если что

Гость
#8
Гость

Ну, случалось видеть тут, что парусами называют труселя очень больших размеров. Подходит вам, автор?

Нет, у меня 44 размер

Гость
#9

Если точнее, то выражение звучало так: " Раскрой свои паруса навстречу приключениям", я так думаю он имел ввиду интим

Гость
#10

Я понимаю но озвучивать не буду☻

Гость
#11
Гость

Я понимаю но озвучивать не буду☻

Каждый понимает в меру своей испорченности

Гость
#12
Гость

Каждый понимает в меру своей испорченности

Вы дура?

Гость
#13
Гость

Если точнее, то выражение звучало так: " Раскрой свои паруса навстречу приключениям", я так думаю он имел ввиду интим

Я согласна с теми, кто считает, что мужик просто ошибочно вообразил, что он хороший оратор и может создавать красочные метафоры

Гость
#14
Гость

Вы дура?

По- моему это ты дурак, раз сидишь на женских форумах

Принцесса-мильонщица
#15

хочет чпокнуть вас по вашей собственной иницитиве.

Калинка
#16

Попытка метафорично выразиться. Получилось так себе, слишком туманно и обобщённо.
Я бы это использовала в контексте: сделай максимум из того, что ты можешь, гони на всех парах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: