Гость
Статьи
Он обманывал меня …

Он обманывал меня почти год

Просто хочется выговориться, потому что больно просто дико. С парнем мы начали встречаться в августе прошлого года, было все очень романтично, чувственно. Но (мы оба работали на судне), когда он уехал я осталась одна. На 7 месяцев. Мы очень часто переписывались, созванивались, хотели встретиться. В апреле встретились и потом следующие три месяца Бали почти неразлучны. Путешествовали, были влюблены. Когда пришло время мне уезжать, он уговорил меня оставить лайнер и поискать работу вместе, но он для начала ещё съездит в один контракт на три месяца на яхту. Я согласилась. Было тяжело опять расставаться, но я ждала. Он тоже грустил, скучал. Мы очень часто созванивались, переписывались, обсуждали наше будущее, искали варианты работы вместе. Когда он вернулся, то я почувствовала что он стал прохладнее ко мне относиться. А вскоре и вовсе попросил время разобраться а себе. Я улетела домой и дала это время ему. Потом он позвал меня в Таиланд и мы вместе поехали. Мы провели замечательное время, но однажды он назвал меня другим именем. И я начала копать. Признаюсь, было мерзко рыться в личных вещах, но я обнаружила другую девушку. На следующий день уже по пути домой я написала ей и какого было мое удивление когда я узнала, что она уже давно меня искала. Выяснилось, что он встречался с нами обеими. С ней познакомился в январе и с тех пор ездил то к ней, то ко мне. В последнем контракте он был тоже с ней. А в то время «на подумать» он ездил с ней на Мальдивы отпраздновать своё 30летие. Когда все раскрылось он начал меня оскорблять и пытаться позвонить ей. Она естественно игнорит. Вопрос: зачем надо было долбать мне мозг так долго, если он сделал выбор давно? Зачем надо было говорить слова любви и заставлять меня бросить работу? И потом же оскорблять и заявлять, что ей он никогда не лгал, а слова мне были пустым местом и что сама я пустое место для него.

Тина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Этому человеку просто нравится делать больно. В этом причина. Ты удивишься как много мужчин ненавидят женщин. У них какая то обида внутри, они так мстят. Ты конечно не виновата в этом, просто ты недостаточно себя любишь.

Гость
#2
Гость

Зачем? Этому человеку просто нравится делать больно. В этом причина. Ты удивишься как много мужчин ненавидят женщин. У них какая то обида внутри, они так мстят. Ты конечно не виновата в этом, просто ты недостаточно себя любишь.

За что они ненавидят женщин?

#3

Какие ж всё таки бабы дуры...

Гость
#4

Автор, мое мнение: он влюбился в ту, другую, а вас держал, как запасной вариант, судя по поведению.

Гость
#5
Андрей Гаврилюк

Какие ж всё таки бабы дуры...

Но дурнее баб все таки мужики... 😛

Гость
#6
Гость

За что они ненавидят женщин?

Обычно у таких мужчин жесткий отец и какая то печаль с матерью.

Тина
#7
Андрей Гаврилюк

Какие ж всё таки бабы дуры...

Потому что любим и доверяем?

Тина
#8
Гость

Автор, мое мнение: он влюбился в ту, другую, а вас держал, как запасной вариант, судя по поведению.

Он звонил, сказал что то наподобие. Ну так почему не сказать прямо?

Тина
#9
Гость

Зачем? Этому человеку просто нравится делать больно. В этом причина. Ты удивишься как много мужчин ненавидят женщин. У них какая то обида внутри, они так мстят. Ты конечно не виновата в этом, просто ты недостаточно себя любишь.

Наверное Вы правы. Он эгоист. И у меня правда занижена самооценка, только вот почему?!

Тина
#10
Гость

Автор, мое мнение: он влюбился в ту, другую, а вас держал, как запасной вариант, судя по поведению.

Это я могу понять, не могу смириться с тем, что человек говорил такие слова и совершал поступки, которые были полны фальши и вранья. Зачем говорить, что любишь и лежать в постеле с другой. (ту девчонку тоже жаль)

Гость
#11

Обычные последствия свободных отношений - никаких обязательств

Тина
#12
Гость

Обычные последствия свободных отношений - никаких обязательств

Для меня это не были свободные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема