Гость
Статьи
Власть и управление …

Власть и управление надо мной

Парень стал очень много запрещать чего. Говорю например мы идём с подружкой в кино а он «а чего разрешения не спросила, я тебя не отпускал»
На что я ему сказала что не вижу кольца на своём безымянном пальце что бы спрашивать о разрешении.
И как то осадочек остался у обоих..

К слову иду я за свои деньги, он меня не содержит с какой стати я должна спрашивать разрешения? Мы не живем вместе, не женаты...

В начале отношений я имела неосторожность спросить такое, улетали с подружками на море и в шутку спросила когда мы планировали полёт, а ты меня пустишь? На что у нас был почти скандал на тему «я не имею права тебе запрещать, конечно едь отдыхай, и тд»

После этой ситуации я никогда ничего не спрашивала у него принципиально, говорила что иду туда то а иногда и постфактум. На что он иногда обижается.

Записалась в спорт клуб и не сказала он мне как на зло позвонил во время тренировки. Перезвонила после сказала что в зале, там миллион вопросов «почему не сказала что идёшь, а куда пошла»

Просто противоречия какие то не знаю что и делать..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальные вообще? Вам заняться нечем? Если вы с ним, чтобы его позлить, то расставайтесь.

Гость
#2

Прощаться.Это не лечится.

Гость
#3

Если вы с человеком в близких отношениях, то он должен знать, гле вы и что с вами. А если вы без вести пропадете, а он решит, что вы просто к подруге ушли переночевать или еще что. Ну не бред ли? Зачем вы с ним, если вам все равно на него.

Гость
#4

Да даже если в браке. Вы совершеннолетняя, вы не чья-то вещь, а человек. Как можно допускать такое вообще?

Гость
#5

Вы хотите, чтобы он просто забил на вас? Не звонил, не интересовался? Он для чего вам вообще? Если вам нужен человек, чтобы просто с ним спать, то и найдите такого, а не мучайте парня, который за вас переживает. У вас либо с кукушкой что-то не в порядке, либо вы не договариваете. Потому что - зачем вообще встречаться с человеком, если вам нет до него дела, и если он вас бесит. Что ВАС с ним держит.

Гость
#6

Хотя... то, что он запрещает - тоже ненормально.

Гость
#7

Автор, сори, я что-то не так поняла и нагнала на вас. Я подумала, что вы вообще не говорите, что вы куда-то пошли. Лучше держаться подальше от такого парня.

Гость
#8
Гость

Да даже если в браке. Вы совершеннолетняя, вы не чья-то вещь, а человек. Как можно допускать такое вообще?

Ой, угомнись уже. Тебе плляти не понять что такое отношения и брак. Для тебя перепихнуться с малознакомым , как высморкаться.

Анна
#9

Я даже у мужа не спрашиваю разрешения. Ещё бы мне парень указывал. А после свадьбы он вам по морде давать будет,когда его что-то не устроит?

Гость
#10

Ахаха, такая противоречивая вся .. Ну не создавай противоречий. Сама же начала эту тему. А теперь еще и жалуется!

#11

Милая, если вам действительно важны эти отношения, то ваша свобода - цена за их счастье. Попробуйте делать то, что хотите, просто более деликатно, например " любимый, ты не против, если я поеду/схожу/попробую что-то там?". Посмотрите на его реакцию.
Мне кажется, что важ мужчина просто очень дорожит вами и боится вашей самостоятельности. Не воспринимайте это в штыки, ваша мудрость вполне может спасти ситуацию:)

Гость
#12

Он абюзивный манипулятор и переверзный нарцысс.Поберегите свое здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: