Власть и управление надо мной
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?594 ответа
- Он, я и его дочка528 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы нормальные вообще? Вам заняться нечем? Если вы с ним, чтобы его позлить, то расставайтесь.
Гость
Прощаться.Это не лечится.
Гость
Если вы с человеком в близких отношениях, то он должен знать, гле вы и что с вами. А если вы без вести пропадете, а он решит, что вы просто к подруге ушли переночевать или еще что. Ну не бред ли? Зачем вы с ним, если вам все равно на него.
Гость
Да даже если в браке. Вы совершеннолетняя, вы не чья-то вещь, а человек. Как можно допускать такое вообще?
Гость
Вы хотите, чтобы он просто забил на вас? Не звонил, не интересовался? Он для чего вам вообще? Если вам нужен человек, чтобы просто с ним спать, то и найдите такого, а не мучайте парня, который за вас переживает. У вас либо с кукушкой что-то не в порядке, либо вы не договариваете. Потому что - зачем вообще встречаться с человеком, если вам нет до него дела, и если он вас бесит. Что ВАС с ним держит.
Гость
Хотя... то, что он запрещает - тоже ненормально.
Гость
Автор, сори, я что-то не так поняла и нагнала на вас. Я подумала, что вы вообще не говорите, что вы куда-то пошли. Лучше держаться подальше от такого парня.
Анна
Я даже у мужа не спрашиваю разрешения. Ещё бы мне парень указывал. А после свадьбы он вам по морде давать будет,когда его что-то не устроит?
Гость
Ахаха, такая противоречивая вся .. Ну не создавай противоречий. Сама же начала эту тему. А теперь еще и жалуется!
Милая, если вам действительно важны эти отношения, то ваша свобода - цена за их счастье. Попробуйте делать то, что хотите, просто более деликатно, например " любимый, ты не против, если я поеду/схожу/попробую что-то там?". Посмотрите на его реакцию.
Мне кажется, что важ мужчина просто очень дорожит вами и боится вашей самостоятельности. Не воспринимайте это в штыки, ваша мудрость вполне может спасти ситуацию:)
Мне кажется, что важ мужчина просто очень дорожит вами и боится вашей самостоятельности. Не воспринимайте это в штыки, ваша мудрость вполне может спасти ситуацию:)
Гость
Он абюзивный манипулятор и переверзный нарцысс.Поберегите свое здоровье.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 281 тема
Новые темы за сутки: 126 тем
- Девушкам нравятся парни, которым на них плевать?5 ответов
- Все хотят найти девушку, но ни у кого не получается?1 ответ
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам3 ответа
- Парень предложил выйти замуж9 ответов
- Ревную парня к его другу2 ответа
- Бывший пишет10 ответов
- Не семьянин5 ответов
- Мужчина с дочерью и бж12 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?29 ответов
- Трейдер мужчина4 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Умный мужчина118 ответов
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать105 ответов
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?75 ответов
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Уйти или остаться?51 ответ
- Мужчины, которых мы выбираем ..40 ответов
- Понравлюсь ли я парню?37 ответов
- Отвергнутый мужчина33 ответа
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
- Встречаюсь с женатым мужчиной30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
На что я ему сказала что не вижу кольца на своём безымянном пальце что бы спрашивать о разрешении.
И как то осадочек остался у обоих..
К слову иду я за свои деньги, он меня не содержит с какой стати я должна спрашивать разрешения? Мы не живем вместе, не женаты...
В начале отношений я имела неосторожность спросить такое, улетали с подружками на море и в шутку спросила когда мы планировали полёт, а ты меня пустишь? На что у нас был почти скандал на тему «я не имею права тебе запрещать, конечно едь отдыхай, и тд»
После этой ситуации я никогда ничего не спрашивала у него принципиально, говорила что иду туда то а иногда и постфактум. На что он иногда обижается.
Записалась в спорт клуб и не сказала он мне как на зло позвонил во время тренировки. Перезвонила после сказала что в зале, там миллион вопросов «почему не сказала что идёшь, а куда пошла»
Просто противоречия какие то не знаю что и делать..