Гость
Статьи
Почему вы не …

Почему вы не выкладываете совместные фото?

в соц сети?Почему вы не выкладываете совместные фото с любимым человеком в соц сети? Мне недавно подруга задала вопрос : почему я не выкладываю фото со своим парнем. Я задумалась и пришла к выводу,что просто не хочу выставлять личное на всеобщее обозрение.

12 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Во-первых, я минимально представлена в соцсетях. Ну и во-вторых, как-то личная жизнь, на то и личная. Муж тоже не выкладывает меня.

Опытная
#2

Потому что это не муж. А парней может быть туча, каждую неделю новый - зачем себе репутацию портить? Совместные фотки выкладывают только семейные - дети, муж.

Гость
#3

Просто одни из нас живут для себя, а другие для других.)
Так наверное.)

Гость
#4

Потому что это лично моя страница, а не четы Ивановых к примеру.

Гость
#5

Личное на то и личное, чтобы быть недосягаемым для посторонних

Гость
#6
Гость

Просто одни из нас живут для себя, а другие для других.)
Так наверное.)

Вот самый правильный ответ. Одни делают все для показухи, чтобы кому-то что-то показать и доказать. Другие просто живут. Как хотят и считают нужным.

Гость
#7

Я там много чего не выкладываю. Одни используют соц.сети для работы, другие способ найти единомышленников в своих хобби, третьи типа дневника, четвертые как способ общаться с далекими друзьями, пятые используют как способ снять напряжение после работы, ...
Если кто-то использует это как средство рассказать все о себе, то это не значит что я тоже должна это делать.

Гость
#8

Не хочу, чтоб было как у бузовой и Тарасова. Она выкладывала мой моя и т.д а тем временем в деревне в ростовской области сидела наглая дочь алкашей, которая была подписана на тарабузиков, выслеживала куда они ходят, где отдыхают и преследовала Тарасова. Итог мы все знаем. Мужики слабы на передок, редко кто откажется от секса с простмтуткой на стороне, вот так семьи и распадаются

Гость
#9
Milaćek

в соц сети?Почему вы не выкладываете совместные фото с любимым человеком в соц сети? Мне недавно подруга задала вопрос : почему я не выкладываю фото со своим парнем. Я задумалась и пришла к выводу,что просто не хочу выставлять личное на всеобщее обозрение.

А зря. Должна всем показать, что ты - востребованная самка. Парень твой должен быть на всех фотографиях, включая главное фото страницы. Все тупые_курицы так делают. Не отставай от тренда!

Гость
#10

я замужем, но всегда свободна.

Аатору
#11

У всех свои причины. Так и у нас на работе многодетная 👈сотрудница выкладывала только свои фото и детей,а мужа словно нет в её жизни. Оказалось, все эти годы искала любовника ,муж не вытерпел и ушёл.

Гость
#12
Гость

Личное на то и личное, чтобы быть недосягаемым для посторонних

С детми выкладывает а с мужем нет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: