Гость
Статьи
Сама ушла от парня, …

Сама ушла от парня, стал меня обзывать. все равно страдаю, его не хватает.

Сама ушла от парня, так как стал меня обзывать. Но все равно страдаю и его не хватает. Встречались с парнем вместе около года. Ждали по 2 месяца на расстоянии иногда. Я всегда так ревела когда разъезжались. Прожили 2 месяца вместе. Вроде бы все хорошо, я с ним счастлива, но когда он стал неаккуратно относиться ко мне. называть меня плохими словами, мне очень обидно.Я Стала много плакать. Не уважительно стал относиться. Сколько раз говорила что ко мне такое не допустимо, но он якобы шутя продолжай так обзывать меня, хотя у нас и правда была любовь. В один день не выдержала уже, начала собираться уходить, он сразу начал мириться, не отпускал, я кричала но он не хотел чтобы я уходила. Он так разозлился что я ухожу , начал сам мне собирать вещи. На след день поняла что забыла свой фотоаппарат. Когда пришла забирать, начал шантажировать если дашь такую сумму денег то отдам. Якобы я этого заслуживаю, и что он не ради денег не отдаёт. Я ушла в слезах, обидно что так поступил близкий мне человек. Но потом позвонил сказал едь забирай. От злости, он может сделать разное:(Уже несколько дней прошло, но не смотря на все разные поступки, я всеравно думаю о нем, вспоминаю, и всегда хочется плакать, не хватает его рядом. Ведь было много и хороших моментов. Что мне делать. Возможно ли как-то изменить?? Мне очень плохо на душе.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два ***ила это сила.

Кристи
#2

Одно то, что не отдавал фотик, шантажировал, а потом благосклонно позволил самой приехать и забрать, а не сам привез, гов/нюк, коз/ел, и ну его на х/рен! Жалеть не о чем, есть повод радоваться!!!

Катя
#3

Я очень верный однолюб, это мои вторые серьёзные отношения. Он мне как родная душа, с ним как очень хорошо так иногда как нож в спину бывает/(

Гость
#4

Это плохой челлвек, а у вас просто возникла привязанность. Не жалейте о нем, от таких бежать надо.

Осип
#5
Гость

Это плохой челлвек, а у вас просто возникла привязанность. Не жалейте о нем, от таких бежать надо.

Да, да, ты права, мать твою! Никто раньше не смог притить к такому гениальному выводу. Ты б*л*я теперь назначена вождем вумена

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7
Катя

Я очень верный однолюб, это мои вторые серьёзные отношения. Он мне как родная душа, с ним как очень хорошо так иногда как нож в спину бывает/(

Ну, значит не родная душа, ясно же. Очечки розовые разбились, пора сделать выводы.

Гость
#8
Катя

Я очень верный однолюб, это мои вторые серьёзные отношения. Он мне как родная душа, с ним как очень хорошо так иногда как нож в спину бывает/(

вы обычный невротик, это убирает психолог, походите к нему

Гость
#9

Что я прочитала... Дикий бред сумасшедшего. Полудурочная авторша и ее молодой человек явно лежат в дурке. Причём давно и надолго...

Гость
#10

Ой я счас заплачу. Дайте мне платочек. Прям одни розовые сопли со слюнями. Прям мелодрама. Да приедь да и плюнь ему в рожу. Какой то козел будет девушку обижать.

Гость
#11
Гость

вы обычный невротик, это убирает психолог, походите к нему

Не психолог, а психиатр. И не убирает. А просто слегка заглушает. А невротик она не обычный , а прогрессирующий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: