Гость
Статьи
Расстались, позвонить …

Расстались, позвонить ?

год отношений.потихоньку старалась прийти к чему то вместе с ним.в итоге сказал ничего не хочет и не надо ему.! о ужас зачем парил мне мозг! то говорил женюсь,то говорит ничего не надо .что мне делать ?говорил как плохо ему будем ,но это уже его дело.уехал на месяц теперь работать ! две недели уже как не общаемся.я чувствовала себя не нужной последнее время.но было и хорошее. что можно сделать ?искра говорит в отношениях и я не та .может прижать и пойти угрозами ?надавить на совесть ? умоляить вернуть все сама же рассталась а он просто подхватил и ушел в тот вечер.целовать перестал уже как мес 5 просто так .все мужчины которые есть на примете ни о чем по сравнению с ним .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорри но вы какая то душная 🙄 умолить, пригрозить и тд , как прилипала, Вы ему неинтересны , нет искры значит, мало ли что в постели мог сказать
Я тоже такие отношения прошла и понимаю что была душная сама
Автор, Вы ему не нужны и живите дальше а не живите прошлым, это унизительно вымаливать любовь , никто никому ничего не должен

Гость
#2

Отойти в сторону исчезнуть, не писать ему,не звонить ему.
Забыть его на время.
Перестать про него думать и стать счастливой самой по себе
Чем больше станете счастливой тем быстрее вернется
Пока вы про него думаете, не вернется.
Пока вы по нему страдаете,не вернется
Упрашивать вернуться,названивать,это его еще больше от вас оттолкнет.
Он и так холодный к вам.
Дайте ему время соскучится по вам,поэтому исчезните из его радара где общались ,как минимум на 2 месяца.
Ну и дальше занимайтесь собой,восстанавливайте свое внутреннее состояние.
Не думать о нем быть в счастье и наслаждении
Гармония на душе
Чем вам лучше на душе, тем быстрее его к вам потянет.

Кристи
#3

Было уже сегодня. Ты немного поработала над изложением мысли. Тоже не очень, но лучше всё же, чем первый вариант.

НА
#4
Гость

Отойти в сторону исчезнуть, не писать ему,не звонить ему. Забыть его на время. Перестать про него думать и стать счастливой самой по себе Чем больше станете счастливой тем быстрее вернется Пока вы про него думаете, не вернется. Пока вы по нему страдаете,не вернется Упрашивать вернуться,названивать,это его еще больше от вас оттолкнет. Он и так холодный к вам. Дайте ему время соскучится по вам,поэтому исчезните из его радара где общались ,как минимум на 2 месяца. Ну и дальше занимайтесь собой,восстанавливайте свое внутреннее состояние. Не думать о нем быть в счастье и наслаждении Гармония на душе Чем вам лучше на душе, тем быстрее его к вам потянет.

Я уже устала отвечать))) У них не хвататет ни ума ни желания прочитать прошлые темы, либо это один и тот же человек пишет темы, либо ситуация у всех один в один)))

Zombie Cat
#5
НА

Я уже устала отвечать))) У них не хвататет ни ума ни желания прочитать прошлые темы, либо это один и тот же человек пишет темы, либо ситуация у всех один в один)))

Нет. Не один в один. В первой теме она писала, что через два дня уезжает, вчера писала, что через день, теперь вот уехал. Не знаю какого совета она ждёт, что ещё в предыдущих темах не получила.

Гость
#6
НА

Я уже устала отвечать))) У них не хвататет ни ума ни желания прочитать прошлые темы, либо это один и тот же человек пишет темы, либо ситуация у всех один в один)))

А может еще просто разводка,так как авторы тем не заходят в тему отвечать)
Ага и угрозами автор,его точно вернет,заставит себя любить)

НА
#7
Гость

А может еще просто разводка,так как авторы тем не заходят в тему отвечать) Ага и угрозами автор,его точно вернет,заставит себя любить)

Скорее всего разводка, темы однотипные, ситуации тоже, от автора комментов нет, а мы тут советы даем с умным видом хахахах))))

Гость
#8

О, уже и до угроз дошло? Чем угрожать будете? Что отшлепаете и в угол поставите?

Гость
#9
НА

Скорее всего разводка, темы однотипные, ситуации тоже, от автора комментов нет, а мы тут советы даем с умным видом хахахах))))

Ага))Но один плюс есть,может тот кому это нужно ,не автор темы,наши советы прочтет.
И им это пригодится.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: