Гость
Статьи
Я, кажется, разлюбила …

Я, кажется, разлюбила парня

Всем привет, ищу совета... познакомилась с парнем и начала отношения в этот же день. Секса не было, если это важно. Мы жили в разных городах и я часто приезжала к нему в гости, была страсть, любовь, мысли о будущем, казалось, что я влюбилась в него. На 5 месяц отношений я поняла, что больше не люблю его. Просто была привязанность, я думала, что это мой самый лучший вариант, и больше я никого не найду лучше, и да, по началу отношений все было отлично, понимали друг друга, было интересно вместе... но потом начались недопонимания с его стороны, он начал показывать ревность, хотя я сижу постоянно дома, постоянно устраивает «до*бы» из-за того что я где то не так улыбнусь, не так открою рот, например. Говорит, что любит,позвал жить вместе и да, этим летом я переехала. Его придерания ко всему меня уже достали, то ему не нравится, это не нравится... постоянно читает деньги, сколько я потратила например...(у меня есть работа)
Вместе мы уже 1 и 2 месяца, и я поняла, что больше не люблю его. Но боюсь расстаться, потому что он говорит, что не сможет жить без меня... и сразу загробит свою жизнь... и я думаю, если я расстанусь, то потом пожалею, ведь парень то не плохой... просто характер неуравновешенный.... помогите советом, что мне делать... все таки расстаться или прожить всю жизнь с Человеком которого не люблю, но он любит меня... простите за сумбурность

Танюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валите побыстрей, он не очень адекватен

#2

Не любя выйди замуж за него, а потом он своей ревностью тебя задушит. Ничего он с собой не сделает. Не клюет на него неуравновешенного никто вот и боится потерять тебя.

Гость
#3

Расскажу о себе и о своем муже. Мы знакомы 11 лет, дружили очень долго, стали встречаться, не любила его, но он меня любил, часто ревновал, запрещал много чего, были скандалы не допонимания. В итоге прошло много лет, я привыкла либо влюбилась, а я ему видимо не интересна. То есть, он говорит любит, хочет быть со мной, но живя с ним я чувствую холод, чувствую не внимание к себе, нет у него как раньше страсти, нет у него как раньше ревности, человеку как будто все по барабану, что есть я что меня нет. Начала сомневаться в нем. Так вот, вам это надо? Мне уже поздно что то менять, даже если он разлюбил ему тоже, у нас общие дети, и он ради детей будет жить и терпеть меня а я его. Но это уже не любовь, и не жизнь.

Аспид
#4

Стоит, думаю, сообщить его родственникам и его близким друзьям, что он говорит, что загробит свою жизнь. И постараться, если будете уходить, сделать это так, чтобы не ранить его этим сверх меры. И сообщить, опять-таки, его родне с друзьями, когда уходить будете, если будете, что вы вот сейчас уходите (ну и при этом они должны уже знать про эти его слова), чтобы они проследили за его состоянием... а то мало ли что удумает со своей жизнью сделать. Может, лучше, чтобы, когда Вы будете уходить (если будете), неподалёку даже был кто-то из его близких людей. Желательно, конечно, чутких.

Гость
#5

Да не загробит он ничего. Просто манипулянт хороший. Был у меня такой, который намекал на то, что он такой супер и если я уйду, то такое сокровище другой достанеься. Расстались, как камень с сердца. Еще был, что говорил что никогда больше ни с кем, сам будет всю жизнь (чуть ли не в монастырь) 😁. Через пол года с кем то встречался (или раньше, может я только узнала через пол года), а потом на ней же и женился 😂. Так что не верьте его словам, только своим глазам, ушам и чувствам.

Аспид
#6

Может и загробить. Разные бывает. То, что те, кто хотят это сделать, не говорят об этом - заблуждение. Случаи разные бывают.

Однако Автор не должна из-за такой вероятности свою жизнь портить,это естественно.

Но Автор является человеком, который сейчас близко к человеку, говорящему об этом. И хорошим поступком было бы с её стороны сделать какое-то действие для предотвращения этого.

Но так как оставаться неподалёку от него, по-видимому, вредно прежде всего ей и только усугубит как её, так и, на самом деле, его ситуацию, уйти ей стоит, если она реально его не любит.

Но Автор может сообщить его родне и друзьям и, если это возможно, постараться, чтобы, когда она уходила, неподалёку был человек, который сможет его поддержать и остановить. Потому что коль для него их отношения так серьёзны, на эмоциях он может реально что-то сделать. Если он неуравновешенный - тем более.

Я думаю, стоит позаботиться таким образом о человеке в последний раз, особенно потому, что вас с ним связывали близкие отношения.

Люди на то и люди, чтобы помочь друг другу в трудной ситуации и проявлять человечность даже к тем, кто ошибается. Ведь все могут ошибиться...

Удачи Автору разобраться в своих чувствах. Если реально не любите, стоит уходить.

Ведь Вы ещё можете встретить того, кого реально будете любить. И вероятность его встретить будет больше, если Вы будете одна.

А если останетесь с нелюбимым... жизнь достаточно длинная для того,чтоб вы встретили любимого человека. И кому будет хорошо от этого? Ни тебе, ни мужу, ни любимому...

А так Вы, Автор, сможете уйти и заняться саморазвитием. А потом встретить свою любовь.

Удачи Вам, Автор, ещё раз! У Вас всё сложится хорошо)

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Танюша
#8
Аспид

Может и загробить. Разные бывает. То, что те, кто хотят это сделать, не говорят об этом - заблуждение. Случаи разные бывают.

Однако Автор не должна из-за такой вероятности свою жизнь портить,это естественно.

Но Автор является человеком, который сейчас близко к человеку, говорящему об этом. И хорошим поступком было бы с её стороны сделать какое-то действие для предотвращения этого.

Но так как оставаться неподалёку от него, по-видимому, вредно прежде всего ей и только усугубит как её, так и, на самом деле, его ситуацию, уйти ей стоит, если она реально его не любит.

Но Автор может сообщить его родне и друзьям и, если это возможно, постараться, чтобы, когда она уходила, неподалёку был человек, который сможет его поддержать и остановить. Потому что коль для него их отношения так серьёзны, на эмоциях он может реально что-то сделать. Если он неуравновешенный - тем более.

Я думаю, стоит позаботиться таким образом о человеке в последний раз, особенно потому, что вас с ним связывали близкие отношения.

Люди на то и люди, чтобы помочь друг другу в трудной ситуации и проявлять человечность даже к тем, кто ошибается. Ведь все могут ошибиться...

Удачи Автору разобраться в своих чувствах. Если реально не любите, стоит уходить.

Ведь Вы ещё можете встретить того, кого реально будете любить. И вероятность его встретить будет больше, если Вы будете одна.

А если останетесь с нелюбимым... жизнь достаточно длинная для того,чтоб вы встретили любимого человека. И кому будет хорошо от этого? Ни тебе, ни мужу, ни любимому...

А так Вы, Автор, сможете уйти и заняться саморазвитием. А потом встретить свою любовь.

Удачи Вам, Автор, ещё раз! У Вас всё сложится хорошо)

Спасибо вам за совет... но как сказать ему об этом...

Танюша
#9
Mad

Не любя выйди замуж за него, а потом он своей ревностью тебя задушит. Ничего он с собой не сделает. Не клюет на него неуравновешенного никто вот и боится потерять тебя.

Ему его предыдущие пассии изменяли... и из-за этого он ревнует, судя по его словам. Я чувствую, что не люблю его как раньше, но найти в себе силы уйти не могу...

Гость
#10
Танюша

Ему его предыдущие пассии изменяли... и из-за этого он ревнует, судя по его словам. Я чувствую, что не люблю его как раньше, но найти в себе силы уйти не могу...

А если не изменяли, а он просто себе это надумал? Может он всегда ревновал, всех, без причин?

Танюша
#11
Гость

А если не изменяли, а он просто себе это надумал? Может он всегда ревновал, всех, без причин?

Не, я точно знаю про измены. Подскажите как мне быть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: