Гость
Статьи
Что подарить на день …

Что подарить на день рождения парню?

У парня через неделю день Рождения, я в замешательстве, не знаю что дарить ,исполняется 22 года, увлечений никаких нет.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем он тогда занимается вообще?

Гость
#2

именной чехол пойдет 22 летнему щеглу

Гость
#3

запеченую картошку с сыром.

Гость576484
#4

Что то из одежды, может свитер, домашний халат. Сумочку мужскую. + ему будет очень приятно, если вы сами приготовите торт, или может другое его любимое блюдо ;))

лол
#5

сауну со шлюхами самое то

Гость
#6

Футболку с красивым принтом, животное например, тигр, хаски и т.п либо с надписью смешной, там типо реальный кабан))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Мария

У парня через неделю день Рождения, я в замешательстве, не знаю что дарить ,исполняется 22 года, увлечений никаких нет.

.
При чем тут увлечения вообще.
.
Автомобиль, недорогую яхточку, квартирку, просто деньгами дайте сумму.
.
Любому парню в 22 было бы приятно такое получить.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

. При чем тут увлечения вообще. . Автомобиль, недорогую яхточку, квартирку, просто деньгами дайте сумму. . Любому парню в 22 было бы приятно такое получить. . _

.
Только не надо дарить дорогие часы, они конечно могут стоить так же как квартира в Москве, но с утилитарной точки зрения, они как бы не так уж и нужны парню в 22 года.
.
_

Гость
#9
Гость576484

Что то из одежды, может свитер, домашний халат. Сумочку мужскую. + ему будет очень приятно, если вы сами приготовите торт, или может другое его любимое блюдо ;))

господи, какие же дуры бывают, которые вынуждены покупать мужиков
Автор, подарите ему хорошее настроение и улыбку)))) ЭТО ПАРЕНЬ всего лишь парень, его подарок это вы сама)))

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

. При чем тут увлечения вообще. . Автомобиль, недорогую яхточку, квартирку, просто деньгами дайте сумму. . Любому парню в 22 было бы приятно такое получить. . _

кружите его, кружите и балуйте))))))))))))) автор нихххера ему не дарить, я не шучу))) Самый классный подарок в его жизни - вы сама, пусть ценит это))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

кружите его, кружите и балуйте))))))))))))) автор нихххера ему не дарить, я не шучу))) Самый классный подарок в его жизни - вы сама, пусть ценит это))))

.
Один и тот же подарок быстро надоест, придется ему искать новых теток, чтоб разнообразить подарочный ассортимент.
.
_

Гость
#12
Гость

именной чехол пойдет 22 летнему щеглу

Уху, напиписечный

Гость
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Один и тот же подарок быстро надоест, придется ему искать новых теток, чтоб разнообразить подарочный ассортимент. . _

Ну да, отверстия то всего 3,это только на 3 праздника хватит. Допустим НГ, ДР и 23 февраля. С авторовым парнем то это совсем недолго: др то рядом с нг, а там и 23 февраля рядом.
Автор, вывод: искать другого парня , чтоб хотя бы на год отношений растянуть можно было

Гость576484
#14
Гость

господи, какие же дуры бывают, которые вынуждены покупать мужиков
Автор, подарите ему хорошее настроение и улыбку)))) ЭТО ПАРЕНЬ всего лишь парень, его подарок это вы сама)))

По себе не судят!! Тебе наверное на ДР подарков не дарили, при чем здесь "покупать мужиков", автор говорит о конкретном празднике "День Рождения". Каждому человеку и мужчине (а не мужику- как ты выразилась) и женщине, и парню и девушке, кто бы это не был приятно получать подарки!

Helen
#15

Сертификат на тайский/балийский и пр. массаж. Для меня это вообще палочка-выручалочка, когда вроде уже всё, что можно передарила, сертификат всегда актуален и человеку будет приятно на час-два пойти расслабиться

Gatto
#16
Гость

кружите его, кружите и балуйте))))))))))))) автор нихххера ему не дарить, я не шучу))) Самый классный подарок в его жизни - вы сама, пусть ценит это))))

Да. А если что и передарить можно.

Гость
#17

2 гвоздики и 2 носка. 2 гантели и один утюг. 2 пены для бритья и 2 бритвы.

Гость
#18

шарф красивый, перчатки. Или и и комплект - шарф+шапку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема