Гость
Статьи
Разойтись,как в море …

Разойтись,как в море коробли или прилипнуть акт незнаю кто

Мне 25 года.. очень нравится парень, с которым мы встречаемся около 3х месяцев.. встречаться мы начали по обоюдной симпатии..как то все быстро у нас произошло..поцелуй на первом свидании..через месяц мы уже говорили о сексе( по нашей ментальности такие вещи очень деликатные и о них не поговоришь открыто)страстные поцелуи,первый месяц все было хорошо,часто виделись, общались..я по натуре обидчивая и он оказалось тоже..я не всегда знаю,где нужно остановиться и не подпускать его,чтобы якобы быть приличной.
Мне очень сложно звонить первой и также писать,ему похоже тоже...когда мы обижаемся,будто кто кому больше времени не напишет,а потом я не выдерживаю и пишу,на после мне кажется,что мне больше всех надо..на второй месяц у него было очень много работы и в месяц мы увиделись всего два раза,2раза! ,Карл...хотели расстаться,но когда видемся, у нас не получается расстаться....а когда не видемся можем и не общаться...я ему звоню,может не брать трубку или не перезвонить,какая то рефлексия началась у меня... незнаю во что перейдут эти отношения...мне то хочется с ним быть..думаю пустить на самотёк и не париться и не звонить,но также тоже все пройдёт...

Грустный смайлик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КорАбль

Грустный смайлик
#2
Гость

КорАбль

🙄не заметила

Гость
#3

что за набор слов?

Грустный смайлик
#4
Гость

что за набор слов?

Вы не поняли моей темы?если поняли,то помогите советом,а критика к изложению моих мыслей совершенно не нужна

Гость
#5

Автор, он му,д,ак, вот и все. И вы не впали ему от слова совсем. Меня б поплющило, если б мне мужик не звонил несколько дней, находясь со мной в отношениях, а когда бы он позвонил, был бы послан, если б я вообще трубку взяла. Не звонишь? Пшел вон, следующий. Он, что ли, девушка, что инициативы ждет? Ну-ну

Грозный мишка
#6
Гость

Автор, он му,д,ак, вот и все. И вы не впали ему от слова совсем. Меня б поплющило, если б мне мужик не звонил несколько дней, находясь со мной в отношениях, а когда бы он позвонил, был бы послан, если б я вообще трубку взяла. Не звонишь? Пшел вон, следующий. Он, что ли, девушка, что инициативы ждет? Ну-ну

Симпатия та обоюдная,но такое ощущение,что я больше вкладываюсь..Эхх хочется,чтоб очень сильно полюбил(

Гость
#7

У него «симпатия» пока он вас не трахнет ...
Просто обрабатывает он вас, прогнуть хочет ,из разряда девушка которой всегда можно позвонить и она даст ... потому что любоффф

Гость
#8

Просто забейте на него ,ну или можно поиздеваться,договориться о встрече и случайно опоздать на час ,пускай ждёт ,хотя с его отношением он скорее просто уедет не ждав
Потом и вовсе не прийти на встречу
Ток не вздумайте с ним трахаться ,пожалеете ,самооценку повредите ,да и вообще нефиг себя пачкать всякими там му д * илами

Гость
#9
Грустный смайлик

Вы не поняли моей темы?если поняли,то помогите советом,а критика к изложению моих мыслей совершенно не нужна

не поняла нихрена. мы точно разных ментальностей. что вам надо от Карла?

latindancer
#10

я тоже ничо не поняла. одно только - это не любовь. любовь - особая тишина, в которой ты слышишь и понимаешь другого, и в свою очередь понимаешь, что услышан и понят. а у вас детсад: кто кому должен звонить, выяснять отношения или не звонить, кароче каждый тянет одеяло на себя и мотает нервы другому. это точно не любовь

Грозный мишка
#11
latindancer

я тоже ничо не поняла. одно только - это не любовь. любовь - особая тишина, в которой ты слышишь и понимаешь другого, и в свою очередь понимаешь, что услышан и понят. а у вас детсад: кто кому должен звонить, выяснять отношения или не звонить, кароче каждый тянет одеяло на себя и мотает нервы другому. это точно не любовь

Как просто взять и забыть?

Гость
#12
Грозный мишка

Как просто взять и забыть?

взять и переключиться на более интересные дела. Забывать не надо. Надо в голове, автор, менять мышление. Он отдельный от вас человек и у него есть своя воля. Он не ваша собственность и имеет право быть не тем, кем бы вам хотелось. Хотите, звоните, общайтесь, но не переделывайте другого под ваши проекции. И еще Эволюцию почитайте. Она порой трэш пишет, но на эту тему хорошо мозги прочищает)

Грозный мишка
#13
Гость

взять и переключиться на более интересные дела. Забывать не надо. Надо в голове, автор, менять мышление. Он отдельный от вас человек и у него есть своя воля. Он не ваша собственность и имеет право быть не тем, кем бы вам хотелось. Хотите, звоните, общайтесь, но не переделывайте другого под ваши проекции. И еще Эволюцию почитайте. Она порой трэш пишет, но на эту тему хорошо мозги прочищает)

Звонил поговорила с ним не от души,перезваниваю не берёт и пропал..И на утро нет его.. позвонила утром,тоже ничего... теперь блокнула его..бесит..как с такими людьми общаться скажите мне,пожалуйста?

Грозный мишка
#14
Гость

взять и переключиться на более интересные дела. Забывать не надо. Надо в голове, автор, менять мышление. Он отдельный от вас человек и у него есть своя воля. Он не ваша собственность и имеет право быть не тем, кем бы вам хотелось. Хотите, звоните, общайтесь, но не переделывайте другого под ваши проекции. И еще Эволюцию почитайте. Она порой трэш пишет, но на эту тему хорошо мозги прочищает)

Можно поподробнее про книжку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: