Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Познакомилась с молодым человеком, обеспечен, красив. Но относится как то предвзято, всегда говорит все прямо, на поступки не способен, хочет жить вместе, неделю пробовали пока не обьявилась бывшая с пузом, уехала я, спустя дня три сообщает что "это не то, мы поговорили, я буду общаться как папа с ребёнком и все" скучаю за тобой, даже кроватку не разбирал верю что вернёшься с сыном(мой ребёнок от первого брака) но при этом всем из нежности хороший секс, объятия и всё. Грубый по натуре. В доме не могла спокойно вести, страх что делаю что-то не так... Мойка посуды и т. д
Говорит что любви как таковой нет, что просто нравлюсь. Где гарантии спрашиваю что снова какая-то беременяшка не объявит я и мы не останемся на улице? Он:на улице не будете, я не такой подлый...
Он мне нравится но то что ничего не обещает не говорит пугает. Просто бери и живи спокойной жизнью говорит... Деньги с умом тратит, попросить на что либо тоже не решалась. Требовательный, что бы все по графику, вовремя тормозок приготовлен и Т. д.
Может это от профессии... Юрист.
Кажется роботом, странным... Мне такие не встречались... Но нравится очень... В замешательстве, не знаю что делать, если в гости приехать просто он отказался привезти, а если навсегда то заберёт на машине, мол первый вариант добирайтесь с сыном сами, соглашается что хитрый в этом плане. Сейчас живу не плохо, если бы в безвыходном положении была бы, наверное не советовала бы тут... Что думаете? Как поступить... Мне кажется что он как прислугу зовёт, заливая в уши что нравлюсь...хотя оставил бы ту, беременную если как домохозяйку...
Гооова кругом, чурбаном ведёт себя, а прилив нежности когда только лежим рядом, как чем то занимаемся по дому совершенно другой человек... Может перебооеть и забыть? Завтра ждёт решения моего... К отказам моим спокойно относится, на мысль то и наводит меня что ему все равно буду рядом или нет....

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и есть скорее всего

Гость
#2

Мне кажется, с ним страшно жить. Почитала Вас и холодок почему то. Еще подруга беременная. Да какой там как папа с ребенком. Будет спать и там и здесь

ДюймВовочка
#3

Нет нет и нет.
Это просто секс вас привязал
Не болеееееее. Беги-!

Аня
#4
ДюймВовочка

Нет нет и нет.
Это просто секс вас привязал
Не болеееееее. Беги-!

Согласна... Действительно...

Осип
#5

какая ахинея. ТП даже выразить мысли не может. Бросай его, ты его недостойна

Гость
#6

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: