Гость
Статьи
Хочу знать с кем он …

Хочу знать с кем он переписывается

У меня просто мания какая-то, меня дико бесит. Я хочу узнать это. Я вижу что сидит в онлайне по два часа в определенное время. Либо вк либо инстаграмм, мне надооооооо!!!!! Кто нибудь пробовал обращаться к хакерам, не кидали вас? я пробовала всякие программки и сайты. Все фигня(((((( То что общается это 100% потому что знаю его натуру

Даша
22 ответа
Последний — Перейти
Лалу
#1

В Инстаграмме есть блогер, Полина зовут
Можно найти в поиске, забей просто Полина глава Женсовета
Если надо, найду ник.
У нее много всяких фишек, с помощью которых реально посмотреть переписки, истории анонимно и тд

Серебряная книга 📖
#2

Ну узнаете вы и что? Он пошлет вас да заблочит. Вот и весь сказ.

Анонимный пользователь
#3

Нафиг он тебе такой

Гость
#4

А в каких вы отношениях?

Даша
#5
Серебряная книга 📖

Ну узнаете вы и что? Он пошлет вас да заблочит. Вот и весь сказ.

Дак я сама пошлю его тогда

#6

Какой бред.....я могу хоть полдня просидеть в разных соцсетях и ни с кем при этом не переписываться.

Даша
#7
Гость

А в каких вы отношениях?

в сексуальных

Даша
#8
Ximera_666

Какой бред.....я могу хоть полдня просидеть в разных соцсетях и ни с кем при этом не переписываться.

я точно знаю что он любит др%чить на разных телок, видела как он писал моим знакомым. Мне надо знать сейчас он врет мне что я у него одна или нет?

Гость
#9

Подло это как-то. Нах рен это делать? Влюбленная баба - дура, я понимаю. Но надо знать меру.

Даша
#10
Гость

Подло это как-то. Нах рен это делать? Влюбленная баба - дура, я понимаю. Но надо знать меру.

чтоб не быть обманутой лохушкой и не тратить на него время свое

Гость
#11
Гость

А в каких вы отношениях?

Она на него мастурбирует небось. Вот и все отношения. Влюбленность бьет в голову, я понимаю. Но ты, автор, что-то совсем кукухой поехала. Это личное пространство человека, тоже самое, что в его телефон лезть. Тебе мало того, что он выкладывает публично?

#12
Даша

я точно знаю что он любит др%чить на разных телок, видела как он писал моим знакомым. Мне надо знать сейчас он врет мне что я у него одна или нет?

А какие могут тогда вопросы, если вы всё сами видели?
Это как: я пришла с работы пораньше, а он мою подругу на нашей кровати прёт, больше приходить раньше не буду, надеюсь больше её не прёт....Смешно)))))

Гость
#13
Даша

чтоб не быть обманутой лохушкой и не тратить на него время свое

Вы встречаетесь с ним или женаты?

Гость
#14

Тоже самое и у меня, уже готова была платить закалом но это все обман , прям хочется поймать эту суку и послать к чертовой матери

Даша
#15
Гость

Она на него мастурбирует небось. Вот и все отношения. Влюбленность бьет в голову, я понимаю. Но ты, автор, что-то совсем кукухой поехала. Это личное пространство человека, тоже самое, что в его телефон лезть. Тебе мало того, что он выкладывает публично?

у нас интимные отношения, и да...мастурбируем друг на друга тоже, если что, а еще трахаемся в жизни прикинь, гость!!! я бы залезла в телефон, если бы была возможность. И расставила все точки

Гость
#16

Женщина всегда чувствует, есть кто у мужика или нет. И если есть, узнать кто это не проблема. Совсем не нужно для этого что-то взламывать.

Даша
#17
Ximera_666

А какие могут тогда вопросы, если вы всё сами видели? Это как: я пришла с работы пораньше, а он мою подругу на нашей кровати прёт, больше приходить раньше не буду, надеюсь больше её не прёт....Смешно)))))

дак это было давно, года 2 назад, я не знаю как сейчас он ко мне относится, вот и хочу узнать, значу я для него что-то или нет

Даша
#18
Гость

Женщина всегда чувствует, есть кто у мужика или нет. И если есть, узнать кто это не проблема. Совсем не нужно для этого что-то взламывать.

ну и как же? он честно ничего не скажет сам

Василиса
#19

Много хочешь. Хакеры типа этим заниматься будут, у тебя бабла не хватит кого-то нанять. А какое право ты имеешь шпионить за другими? Раз. Второе. Узнаешь, дальше что? Третье. Все непотребные переписки ведутся как бы с левых страниц и не из дома. Четвёртое. Ты как собака на сене, тебе это не поможет никак.

Гость
#20

Я увидела переписку своего мужа с женщиной сегодня вечером,случайно( он не увидел,что я за спиной стою и все вижу),эти смайлики-поцелуйчики,комплименты...Женщина мне не знакома,но от от этого не легче. Какая вам разница с кем он переписывается? Главное,что ОН переписывается(((
Мы 13 лет женаты,до свадьбы 4года встречались,2 детей.

Гость
#21

Напишите ему с фейковой страницы, поведется, вот и ответ как он к Вам относится. Я так бывшего проверила. Больше желаний узнать кто с кем переписывается не возникает.

Гость
#22

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема