Гость
Статьи
Это обесценивание?

Это обесценивание?

как считаете, если парень после ссоры пошел писать другу сообщения о том как его все за*бало и что он не прочь свалить в другую страну, а потом доказывает вам, что он не это имел ввиду....это подло? да, это моя ситуация и да, я прочитала ту переписку (мне не стыдно!). считаю, что выносить сор из избы это уже край, а тем более рассказывать все другу к которому мы поедем в гости и там я должна буду изображать счастье, зная, что он в курсе наших проблем. как-то меня отвернуло от парня! не могу простить! считаю, он меня обесценил и предал. Раз уж все так задолбало в этих отношениях, зачем тогда давать попятную. Короче, скажите мне, я перегибаю или и правда парень повел себя недостойно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, он обычное тепло.

Гость
#2

Нет, не перегибаете. Хорошо, что вас отвернуло.

Шматко
#3

Как тебе не стыдно то?!

Гость
#4

Да, он повел себя недостойно.. Если он живёт на вашей жилплощади, то он Вас тупо использует.

Шматко
#5
Гость

Не, он обычное тепло.

Да, автор трепло бестыщее

Гость
#6

А может Вы ему действительно все нервы истрепали уже?Похоже на отчаянье.

Гость
#7

Может он прощается с друзьями

Гость
#8

Некрасиво повел себя ваш парень, недостойно, правильно вы все понимаете, пусть валит куда подальше. У меня тоже такой был, так он вообще делился со всеми приятелями и радостью, и печалями. То боготворил,то с грязью мешал. Когда поняла,настолько у него мелкая душонка, высказала ему все и ушла. Так он до сих пор удивляется, что же он не так делал, ну и про очередную также все рассказывает. Сам как базарная баба и приятели такие же. Такие люди не решают проблемы самостоятельно, а бегут за одобрением к "толпе". А уж что там "толпа" напоет,от того он и пляшет. Слабые людишки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: